Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А где можно почитать какие ачивки за что дают? Вот неохота мне в кооперативный идти...

Погнали, там прикольно. Ща в рк зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сонар, я не могу тебе ответить - у меня бан-чат) 8181587.


Утопил ботов получил 2 недостающие ачивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в танке премдень за один бой дают

 

 И чтож теперь клиент на комп ради премдня скачивать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09dd228483eff69781d7ccbb62b62dcd.png

 

Первый бой. Ничего так машинка! Понравилось, что вышибает цитадели в нос по ЛК. ПМК злой, на меня эсминчик спикировать решил - я маркер повесил, так он на дистанцию пуска и не подошёл.

Но пока выгуливать не буду - капитан не обучен, надо его на ататаге выкатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то битвы двух якодзун обычно заканчиваются вот так... ГК друг на дружку не развернуть вблизи.

4b9e959c53020544a999daec076fe7aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась Богомольский, это который Белый джеймс, сказал, что бриты в виде дымофугасоаутистов не зашли супертостерам, теперь их будут пробовать с ББ, новой баллистикой, форсажем и хилкой.....любая историчность нахуй - фирменный стиль Лесты....

Ибанулись, не иначе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава Нептуну!

Фугасный аутизм из дымов даже от ЭМ бесит не сильно меньше, чем торпедный суп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, вот так вот сходу бритиш пушки станут лучше ненцев или пендосов.... ну это как чешский танк вдруг круче ненцев, ага....

напрягает такая вольная трактовка ТТХ в угоду собственной хуевосделанной работе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, вот так вот сходу бритиш пушки станут лучше ненцев или пендосов.... ну это как чешский танк вдруг круче ненцев, ага....

напрягает такая вольная трактовка ТТХ в угоду собственной хуевосделанной работе....

 

А почему это может напрягать, учитывая, что игра - аркада с исторической визуализацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая историчность нахуй - фирменный стиль Лесты....

 

 

Да не говори. Какого жуя настоящий Шарнхорст принял 8-11 торпед и овердохуя снарядов разного калибра, прежде чем уйти на дно, а моё корыто от 2-3 торпед какого-нибудь Фубуки схлопывается в ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой визуализацией? Петр Первый в роли Брюса Ли? охуеннозахватывающий морталкомбат жЫ получится....

ЕМНИП, большая часть игроков ждала и пришла в игру именно из-за того, что есть определенная историчность в самом геймплее - корабли, эпохи, классы. Для них важно именно это, потому как гораздо лучших аркад где надо пыщ-пыщ и так много и лесте до них как раком до узкоглазых.

Более того, год как пропихивают тему, что ЛК не могут иметь точность как КР и так далее - упирая на некую упрощенную реалистичность процесса игры

И вот, неожиданно так хуяк и получите - ОФы не зашли, дадим ББ. С хуя??? Дык и у пендосоКрысеров игра не зашла- чего им не дать то новые снаряды или торпеды или вообще эскадрилью истребителей? И у советов хуевато дела обстоят  с ОФами- их то почему не переделать. дайте им точность в 2 раза лучше всех? Ну раз уж с ТТХ решили обходиться так вольно....

 

Очень простой пример - твой начальник раз в неделю меняет тебе условия работы - зарплату, нормы, род занятий, часы работы - ты долго на этой работе усидишь? И самое главное - ЧТО тебя на такой работе может УДЕРЖАТЬ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебала эта аркада с визуализацией,  Игорь верно все сказал.  Забил на недоигру почти как две недели, как отрезало.... Хватает на два боя максимум, даже плюшки никакие не нужны.... Отдохну от поделки, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой визуализацией? Петр Первый в роли Брюса Ли? охуеннозахватывающий морталкомбат жЫ получится....

ЕМНИП, большая часть игроков ждала и пришла в игру именно из-за того, что есть определенная историчность в самом геймплее - корабли, эпохи, классы. Для них важно именно это, потому как гораздо лучших аркад где надо пыщ-пыщ и так много и лесте до них как раком до узкоглазых.

Более того, год как пропихивают тему, что ЛК не могут иметь точность как КР и так далее - упирая на некую упрощенную реалистичность процесса игры

И вот, неожиданно так хуяк и получите - ОФы не зашли, дадим ББ. С хуя??? Дык и у пендосоКрысеров игра не зашла- чего им не дать то новые снаряды или торпеды или вообще эскадрилью истребителей? И у советов хуевато дела обстоят  с ОФами- их то почему не переделать. дайте им точность в 2 раза лучше всех? Ну раз уж с ТТХ решили обходиться так вольно....

 

Очень простой пример - твой начальник раз в неделю меняет тебе условия работы - зарплату, нормы, род занятий, часы работы - ты долго на этой работе усидишь? И самое главное - ЧТО тебя на такой работе может УДЕРЖАТЬ?

 

Игра не позиционировалась как историческая. Исторический только внешний вид, остальное - балансные параметры. ЛК не должны быть точными, так как тогда схлопывали бы всех остальных, и принцип "камень-ножницы-бумага" был бы сломан.

 

Пример твой некорректный. Новые корабли в массы не вышли. Неудобства вылезли на супертесте, для чего он и создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не позиционировалась как историческая. Исторический только внешний вид, остальное - балансные параметры. ЛК не должны быть точными, так как тогда схлопывали бы всех остальных, и принцип "камень-ножницы-бумага" был бы сломан.

 

Пример твой некорректный. Новые корабли в массы не вышли. Неудобства вылезли на супертесте, для чего он и создан.

Эндрю, если мы лепим пельмени - то должны получаться именно они, а не вареники, а если делаем корабли - то корабли, а не вундервафли с придуманными ТТХ и поведением. Ну вот положа руку на яйца - с хуя ли у ненцев в игре такие хуевые ОФы? Они реально были такими или их подогнали под некий баланс? Почему, мля, РООН имеющий лучшие орудия чем Ибуки наносит ОФами меньший (в разы, Карл, в разы) урон? Ну это как если бы ты ловил рыбу, а тебе с каждой рыбы отнимали бы 1 кг и ты по итогам даже в призы не вошел - ты хуевый рыбак? ты рыбу ловить не умеешь? ты не поймал? - ты и поймал и рыбак нормальный и улов не малый, но сука, некто посторонний решил что именно у тебя будут отнимать вес улова...

Вот и тут непонятно получается - есть корыто со 152 мм - которые "как у всех в то время", то есть обычные, ты об этом знаешь, ты на это рассчитываешь, ты этого ждешь и тут вдруг - ахуеть они белке в глаз стреляют или пробивают норку в нос - ПОЧЕМУ???? Что кэпам норок то делать? Чем кэп на совКРе то хуже? ну как пример....

 

Понятно, что не дело в бритах, они предлог к подобному анализу. Но идет точно такое же повторение как и в цистернах, когда вводили жабоедов - люди, не просто верящие, а знающие что ИС7 (маус и т д.) - это заебись (они в игре его видели, шли к нему, качались, тратя свое время и деньги), вдруг встречают некую мелкую барабанную хуету, которая делает с луноходом все что захочет? Как так? Все надежды рухнули, все планы умерли, все что знал оказалось не нужно....

Зачем здесь и сейчас повторять одну и ту же ошибку??? Люди не то что не поймут, просто отвернуться, ибо подавать два раза тухлятину никто и не поймет и кушать не будет...

Ситуация то очевидная.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, да не ошибка это, а очень хорошо продуманная концепция.

 

Крейсера:

Хочешь жечь всех фугасами и мощно огрызаться торпедами - качай японских.

Хочешь всех цитаделить ББ? Качай немцев.

Хочешь универсала, да ещё и хуй кладущего на авиацию? Качай амеров.

Не умеешь в упреждение и не дружишь с баллистикой - качай советов, там лазерные пушки и фугасный аутизм на полкарты.

 

Линкоры.

Хочешь ломать лица врагам с помощью мощнейшего ГК? Япония. Но страдания от авиации в комплекте.

Хочешь универсала, не страдающего от авиации? США.

Хочешь играть от брони, не беспокоясь о цитадели - Германия. Хуёвый ГК в комплекте.

 

Эсминцы.

Хочешь быть торпедным ниндзя - Япония. Мощные торпеды, никакой ГК.

Хочешь играть от артиллерии - СССР. Торпеды хуёвые в комплекте.

Хочешь универсала? США.

 

Если бы так не было, то все корабли были бы +- одинаковыми, и играть было бы нихуя не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, да не ошибка это, а очень хорошо продуманная концепция.

 

концепция проеба? согласен.

Простой пример - ты пообещал бабе что ее трахнешь, но не трахнул - дела, и все такое

Потом пообещал еще раз с тем же результатом.

А на третий раз был ей послан сам понимаешь куда, ибо баба одна, а ебарей вокруг куча.

Тут точно такая же ситуевина.

Игорьки не дадут себя обманывать бесконечно... маркетинг он как бы везде един, что в сексе, что в книгах, что в кино. Его наебать невозможно.

И более того - все к этому и идет. К пиздецу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы так не было, то все корабли были бы +- одинаковыми, и играть было бы нихуя не интересно.

весь прикол в том, что корабли и были +/- одинаковыми))))), более того все это знают и понимают отсюда и ноги - с хуя ли вдруг "совершенно обычный корабль" становится исключительным.

Ты просто уже забыл - какой был вайн при вводе советов - народ не мог понять, почему сделали такое гуано.... думаешь его не будет с вводом бритов? Дык он уже есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концепция проеба? согласен.

Простой пример - ты пообещал бабе что ее трахнешь, но не трахнул - дела, и все такое

Потом пообещал еще раз с тем же результатом.

А на третий раз был ей послан сам понимаешь куда, ибо баба одна, а ебарей вокруг куча.

Тут точно такая же ситуевина.

Игорьки не дадут себя обманывать бесконечно... маркетинг он как бы везде един, что в сексе, что в книгах, что в кино. Его наебать невозможно.

И более того - все к этому и идет. К пиздецу......

 

Бляха-муха, кто кому что обещал? Во-первых, форум читает от силы десятая часть от всех активных игроков, остальные тупо играют. 

Во-вторых, если бы полностью перелопатили уже существующую ветку - например, забрали у яп-Эмов мощные торпеды и выдав мощный ГК - вот это было бы поводом для посылания на хуй. А то, что пока не выпущено, можно корёжить как угодно, и поводов для плача я не вижу.

 

Тебе было бы интересно играть в игру, где все корабли одинаковые?  Мне - нет. Мне интересно на артиллерийском ЭМ загрызть торпедный. А когда я на торпедном вижу артиллерийский, я сбегу, найду ЛК и трахну его торпедами. И так далее.

 

Концепция британских крейсеров становится понятной.

Японцы - фугасные, ближне-средний бой. Дополнительная фишка - мощные торпеды.

Немцы - бронебойные, ближне-средний бой. Дополнительная фишка - мощные системы обнаружения.

Американцы - универсальные - ближне-средний бой. Дополнительная фишка - мощное ПВО.

Советы - фугасные, дальний бой. Дополнительная фишка - выдающиеся скоростные характеристики.

Бриты - бронебойные, дальний бой. Дополнительная фишка (вероятнее всего) - маневренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут много народа, которого достал баланс и прочие косяки, уходят в Elite Dangerous. Говорят, там всё идеально для нервов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально все в игре.. млять когда я Ибуки пройду :(

Ыыы. Ибуки. Мне потребовалось 96 боев... И это с премом и тем, что играл обычно в акции, когда давали двойноq-тройной опыт  :nm032:

 

Но ЗАО в принципе того стоит :nm275:Наверное.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...