Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поверить не могу, что в кораблики не тянет... только в космические.

 

Отлично там голод утоляют:

d061bcc13b080c29f90612f3caaf2b8f.png

 

Производство у них тоже без допинга никак:

c132116c24b2671beb2207ac8f2c40b4.png

 

Да и вообще красиво:

285cb1ea28dd05a7a059dee2ed6e52e4.jpg

 

376f7fa08d035642c068135cb4210a57.jpg

 

3cdb72d55d4fa04d64c51abc84ee9731.jpg

 

19aa09fb5f70c135abc3b7d141261261.jpg

 

И рачья рандомного нет! Так что переселяйтесь в элитку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать мастер-класс))

 

В принципе ничкго сложно. Эсминцы союзные ты выносить уже умеешь. Там примерно тот же принцип))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каазёлы :(

 

Другие изменения

  • Поскольку советские эсминцы «Хабаровск» и «Удалой» демонстрировали чересчур высокую эффективность по сравнению с «одноклассниками» других наций, было решено внести изменения в их характеристики. Дальность огня «Хабаровска» снижена с 13 040 до 11 240 метров. Помимо этого, время перезарядки орудия 130-мм/55 Б-2-У эсминцев «Хабаровск» и «Удалой» увеличено с 4,62 до 5 секунд.

http://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote_0512/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, пожалуй, 3 месяца в кораблики заходить не буду - вдруг ништяков каких-нибудь подкинут?

А кто-то не так давно рассказывал про "хороший онлайн" корабликов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пережидал пробки скатал 3 боя - 2 Кракена.

 

1) Дежурный крякен на Лексе

Sd7zMMX2_sk.jpg

 

2) Жирный немецкий эсминец разозлился

2zgBn1pnUG0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а что за работа такая что можно так комфортно пробки пережидать ? :)

 

Каждый сам находит свое счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, немцеводы. Я тут по акции скинул перки и заточил Гнейзенай в ПМК. По-взрослому. С 5м перком и модулем на дальность ПМК. Зачем? Да потому что акция была) Ну и самое главное - впереди Бисмарк с его абсолютно ультимативным и аннигилирующим всё живое ПМК, готовил сразу к нему командира, ну и попрактиковаться надо вешать постоянно вручную фокус..

 

Но, практика показала, что для Гнейзена это плохой вариант. ПМК Гнейзена особо лучше не стал. Надо было точить его в ПВО. Два 4х перка и модуль - и огонь аппарат бы был с лучшим ПВО на уровне среди ЛК. А страдает Гнейзенау от авиации жестко. Не повторяйте мой путь - точите Гнейзенау в ПВО :)

 

ЗЫ. Впрочем наверное для уровня 6+ почти все ЛК разумно точить в ПВО. Помню от моего вкачанного в фул-ПВО Амаги охуевал вражеский Рейнджер, звенья которого растаяли не долетев, как об Норку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новой экономикой все хайлевелы, кроме терпилы и кутузова идут нахуй сразу и надолго..... буду катать аризону.... будут бриты буду качать их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новой экономикой все хайлевелы, кроме терпилы и кутузова идут нахуй сразу и надолго..... буду катать аризону.... будут бриты буду качать их....

Да хуй бы с ней с экономикой там терпимо, я даже за бой где, нихуя не настрелял вышел в маленький плюс. Расстроило другое. Да корпус сток - нет ПВО, нет ПМК, брони нет, маневренности нет - это ладно, это поправимо, это можно пережить до топ-корпуса, но, бля, это же японец, где кучность залпа? Где точность на дистанции? С 15-16 км делал отстрел АФКа Хиппера.. Стоящего, блять, ровно, почти бортом - с 3х полновесных залпов - всего 4 (ЧЕТЫРЕ) попадания без цитаделей вообще (причем второй залп - 9 снарядов просто легли мимо). Ебаный в рот, я же не немца вроде купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ты че? ненецкие пушки охуенно точные по словам разрабов....))))))))))

Вчерась апосля тебя на терпилах пошли играть - я в бортовую норку нна, ни одного попадания, Серега нна - 1160, а5 я нна - 1160, Серега а5 нна - хуй... заебисьящетаю.....

 

вон на сраковом пишут что в ЭМов и КРов теперь вообще не попасть ничем - будем крейсерить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй бы с ней с экономикой там терпимо, я даже за бой где, нихуя не настрелял вышел в маленький плюс. Расстроило другое. Да корпус сток - нет ПВО, нет ПМК, брони нет, маневренности нет - это ладно, это поправимо, это можно пережить до топ-корпуса, но, бля, это же японец, где кучность залпа? Где точность на дистанции? С 15-16 км делал отстрел АФКа Хиппера.. Стоящего, блять, ровно, почти бортом - с 3х полновесных залпов - всего 4 (ЧЕТЫРЕ) попадания без цитаделей вообще (причем второй залп - 9 снарядов просто легли мимо). Ебаный в рот, я же не немца вроде купил...

Андрей Сонар однако хвалил Изюм именно из за кучности залпа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...