Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

У сливленда залп мощнее, быстрее ЭМа убить можно..... 

 

Чтобы дать с Клива залп надо подставить борт. У Буденного же мощный залп можно выдавать находясь носом к врагу. Залпы 6 орудий Буденого и 6 орудий Клива сильно разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Залпы 6 орудий Буденого и 6 орудий Клива сильно разные...

Чем? офы одинаковые по 2200, перезаряд одинаковый 7,5... в чем разница то?

ЭМу пох с носа или с борта ему прилетело по самые помидоры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы дать с Клива залп надо подставить борт. У Буденного же мощный залп можно выдавать находясь носом к врагу. Залпы 6 орудий Буденого и 6 орудий Клива сильно разные...

 

Всем, кроме ЛК, на сливленде можно спокойно борт показывать. Для эсминцев ближе 10 км он самый страшный враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем? офы одинаковые по 2200, перезаряд одинаковый 7,5... в чем разница то?

ЭМу пох с носа или с борта ему прилетело по самые помидоры.....

 

Ну сыграй и увидишь в чем разница) Сколько снарядов с залпа будет попадать в ЭМ и с каким уроном. Есть еще кое-какие параметры у артиллерии ГК, кроме максимального урона и кд...

 

Впрочем чего я спорю. Я в крейсерах днище еще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть простой и известный пример. По цифрам Гиринг если и проигрывает Хабаровску в ГК то совсем чутка, а на практике Гиринг люто сосёт от Хабаровска на любой дистанции боя. Так что смотреть на цифры надо ширше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сыграй и увидишь в чем разница) Сколько снарядов с залпа будет попадать в ЭМ и с каким уроном. Есть еще кое-какие параметры у артиллерии ГК, кроме максимального урона и кд...

 

Впрочем чего я спорю. Я в крейсерах днище еще то.

Паш, ну на сливленде я много поиграл, он и сейчас самый неудобный несмотря на ненцев и советы...

Есть простой и известный пример. По цифрам Гиринг если и проигрывает Хабаровску в ГК то совсем чутка, а на практике Гиринг люто сосёт от Хабаровска на любой дистанции боя. Так что смотреть на цифры надо ширше)

Ну какой корабль для чего создавался то и имеет))))

Чё за шум, Флинта качаете?)))

Нах флинт, не надо упарываться в раковые, они ж для развлекухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ну на сливленде я много поиграл, он и сейчас самый неудобный несмотря на ненцев и советы...

 

 

Неудобный для кого? Для того кто на нем играет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего спорить. Мод есть на тренировочную комнату? Пошли 1 на 1 в океане боев 5 скатаем, ты на Кливе, я на Бидоне. и посмотрим какой крейсер в пвп лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего спорить. Мод есть на тренировочную комнату? Пошли 1 на 1 в океане боев 5 скатаем, ты на Кливе, я на Бидоне. и посмотрим какой крейсер в пвп лучше.

 

А нафига ПВП? Крейсер должен избегать перестрелок с крейсерами. Его корм - эсминцы или фугасный аутизм по ЛК. Меня недавно очень достал рукастый кливовод. Я был на шарике, так он умудрялся шхериться за островами и навесом постоянно жечь, пользуясь американской баллистикой. Так и не высунулся, а мне пришлось позорно удрать от этого золотого дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего спорить. Мод есть на тренировочную комнату? Пошли 1 на 1 в океане боев 5 скатаем, ты на Кливе, я на Бидоне. и посмотрим какой крейсер в пвп лучше.

Паш, ну какое Пвп? сливленд  это фугасное западло пока враги заняты другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига ПВП? Крейсер должен избегать перестрелок с крейсерами. Его корм - эсминцы или фугасный аутизм по ЛК. Меня недавно очень достал рукастый кливовод. Я был на шарике, так он умудрялся шхериться за островами и навесом постоянно жечь, пользуясь американской баллистикой. Так и не высунулся, а мне пришлось позорно удрать от этого золотого дождя.

 

Мы изначально говорили про раковые, а не про рандом. Раковые гораздо ближе к пвп.

Что вы паритесь? Вы то сразу начнете с восьмерок. Шестерки только для низких уровней прошлого сезона РБ.

 

А папиздеть какже? :)

Паш, ну какое Пвп? сливленд  это фугасное западло пока враги заняты другими...

 

Вот так всегда))

 

ЗЫ. Катаю 8й бой на Ибуке и надеюсь последний.. 3к опыта надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думал? Это ж квинтэссенция фугасного аутизма.

 

Не, квинтэссенция - это Ибуки, котоырй кроме фугасного аутизма ничего не может. У Зао появляются и другие черты "крейсера нормального человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...