Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

его никто не пробивает, амаги картон, норка хороша, так шта.... сам решай...

я ненцев не качаю, я против них тока воюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребца-а кто

нить уже прокачал Бисмарка?интересуюсь стоит его брать в ранги или НоркиАмаги лучше?(из лк)

 

Бисмарка нет, но много у кого есть Тирпиц - считай одни яйца примерно. КМК в ранговых лучше зайдет Норка. На ближних и средних из прокачиваемых ЛК она, пожалуй, лучшая. Хотя в борт удар тоже не держит. Амаги для рангов наверное не очень будет, он хорош в битве на средних и дальних дистанциях, на ближних на нем гораздо сложнее сыграть эффектично. Хотя всё от рук зависит, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисмарка нет, но много у кого есть Тирпиц - считай одни яйца примерно. КМК в ранговых лучше зайдет Норка. На ближних и средних из прокачиваемых ЛК она, пожалуй, лучшая. Хотя в борт удар тоже не держит. Амаги для рангов наверное не очень будет, он хорош в битве на средних и дальних дистанциях, на ближних на нем гораздо сложнее сыграть эффектично. Хотя всё от рук зависит, конечно.

 

Бисмарк зайдёт в РБ лучше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисмарк зайдёт в РБ лучше других.

Как всегда безапеляционное мнение без аргументов))) Троллинг - это профессия навсегда, да, Андрей?)

 

Тогда я так скажу :)

 

Говно твой Бисмарк полное и сосать оно будет в РБ беспросветно у нерукастых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно твой Бисмарк полное 

точно!!!  съебывал вчера от нас с Серегой только ветер в мачтах свистел)))))))))))

 

А если серьезно, нормально зайдет Бисмарк в РБ как туда и зашел Терпила - наравне с Норкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лексингтон, Изюм, Удалой, Гнейзенау или может быть Кагеро? Что брать в первую очередь посоны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лексингтон, Изюм, Удалой, Гнейзенау или может быть Кагеро? Что брать в первую очередь посоны?)

Принц Ойген бери))))

 

бери Лекса, будем только с 8 левелом воевать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем только с 8 левелом воевать))))

 

Ой не факт.. лекс это гарантия толкьо того что авиков 9,10 лвл не будет... А Ямато - сколько хошь...

В отряд никто не желает сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм.... такого косого куска говна как Байрен наверное среди ЛК я еще не встречал.. ну не считая 3 лвл.

 

ЗЫ. хотя нет, почему... Шарнхорст!!! хаха... Немцы... косые куски говна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, ибо попадать говном точно куда целился еще неприятней, вроде попал, а результат говно....

Но с названиями я согласен - перемудрили. То ли дело КалаРада - как слышится так и играется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня этот "уникальный геймплей" начинает сильно напрягать, ибо игра превращается в "орков и троллей"..... Что хотим, бля, то и воротим....

Вчера на двух амагах, вышли против Бисмарка, позади шел еще наш Бисмарк, который немного помогал. Половинного Серегу красный забрал, своей ПМК, почти фуллового меня не смог, но оставил совсем-совсем мало. Как!!!!! бля три ЛК 8 левела не могут убить одного!!!! ЛК8. Он не суперскиллковый игрок, даже нуб, но это ж пиздец... Нахуя тогда нужны амаги, каролины и прочие калорады с айовами, если совершенно обычный (ничего выдающегося  в конструкции Бисмарка нет) ЛК ебашит их пачками направо и налево????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня этот "уникальный геймплей" начинает сильно напрягать, ибо игра превращается в "орков и троллей"..... Что хотим, бля, то и воротим....

учитывая количество игроков в прайм тайм. они видимо решили больше молодежи привлечь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая количество игроков в прайм тайм. они видимо решили больше молодежи привлечь :)

старая молодежь убежит же.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая молодежь убежит же.........

так видимо расчет что новой молодежи привалит раза в три больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшая, пока его найдешь он успевает торпы откидать, сука, но это его не спасает от Удалого и Хабаровска))))))))))

 

Вот Паша вчерась лекса купил, я думаю, что недалек тот день когда в бой выйдет отряд из двух Ямато и Мидуэя. Чиста интересна что из этого получится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшая, пока его найдешь он успевает торпы откидать, сука, но это его не спасает от Удалого и Хабаровска))))))))))

 

Вот Паша вчерась лекса купил, я думаю, что недалек тот день когда в бой выйдет отряд из двух Ямато и Мидуэя. Чиста интересна что из этого получится))))))

а у кого уже Ямато есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...