Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Андрей Сонар однако хвалил Изюм именно из за кучности залпа :)

 

Да, видал я его 60к среднего на Изюме с кучным залпом..

вон на сраковом пишут что в ЭМов и КРов теперь вообще не попасть ничем - будем крейсерить.....

 

Да там на сраковом писуны такие писуны. Вечно у них всё не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да там на сраковом писуны такие писуны. Вечно у них всё не так)))

Ты че - там такой вайн про экономику - санта-барбара отдыхает.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видал я его 60к среднего на Изюме с кучным залпом..

А там средний урон получается только из-за того, что обычный бой - это 100+ урона или слив от авиабляди за 3 минуты с 0 урона, ибо ПВО у изюма не способно даже от лекса отмахаться.

 

И мне бы ваши проблемы. Я вот думаю, что лучше - два пучковых лазера и 3 шестиствольные пушки или 2 импульсных лазера, 2 пучковых и одну картечную пушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там средний урон получается только из-за того, что обычный бой - это 100+ урона или слив от авиабляди за 3 минуты с 0 урона, ибо ПВО у изюма не способно даже от лекса отмахаться.

 

И мне бы ваши проблемы. Я вот думаю, что лучше - два пучковых лазера и 3 шестиствольные пушки или 2 импульсных лазера, 2 пучковых и одну картечную пушку...

лучше башню ГК от Ямато поставь, и будешь наводить ужас на врагов :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ходите ордером....

 

 Ну. Я вон сел на хвост Гинденбургу и ходил. И никакой Лекс ко мне не летел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че - там такой вайн про экономику - санта-барбара отдыхает.....................

Прекратите набрасывать, пожалуйста  (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз. Сегодня после обновы сыграл 4 боя. Вроде по доходности различий не увидел. Буду смотреть плотнее вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше башню ГК от Ямато поставь, и будешь наводить ужас на врагов :pisya:

Херня по сравнению с ускорителем плазмы, кинетика против щитов не рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот это ЛОЛ) Пришел, думаю, надо пофармить - пошел в бой, взял Шарика - ну типа играю, всё норм, даже бб-хи хорошо заходят - 2 цитадели с залпа Атаго 24к хп сняло, заебися, думаю. Потом так еще хорошо в Колорадо заходило. Потом по Байрену стрелял - и не смущало что с башни по 2 снаряда летит. И только в конце боя, когда удивился, что мало заработал понял... сцуко, это не Шарик... это Гнейзенау))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот это ЛОЛ) Пришел, думаю, надо пофармить - пошел в бой, взял Шарика - ну типа играю, всё норм, даже бб-хи хорошо заходят - 2 цитадели с залпа Атаго 24к хп сняло, заебися, думаю. Потом так еще хорошо в Колорадо заходило. Потом по Байрену стрелял - и не смущало что с башни по 2 снаряда летит. И только в конце боя, когда удивился, что мало заработал понял... сцуко, это не Шарик... это Гнейзенау))))))

Я тоже коньяк пью ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже коньяк пью ))))

 

)))))) не, эт я еще тогда не успел ничего налить...

 

Блять, сыграл сейчас, просто сгорело нахуй. В пизду эту игру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил в игре Велдана-мудака на каком-то читерском англичанине. Писец 5 минут он стоял в дымах и накидывал. Это вообще законно? Сказал ему, что их экономика говно и поставил минусов... всё что могу, всё что могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига Леста задобряет игроков. Серебро, флажки тоннами, корабли почти нахаляву сыпят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига Леста задобряет игроков. Серебро, флажки тоннами, корабли почти нахаляву сыпят....

Прочитал, зашел на раковый, продолжаю верить в проект ( no comment  post-20996-0-68009500-1475338755_thumb.jpg   )  :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл еще боев на Изюме. Мнение немного изменилось. В принципе действительно нормальные орудия, видать первые бои был ВБР против меня. так в итоге на 10 боев получилось среднйи урон выдать 100к, что для полустокового корабля (большая часть боев сыграна с дальностью ГК 19.8 км) очень достойный результат. Горит пока только от одного - не в топовом корпусе даже с модернизацией время переклдки рулей почти 21 секунда. И это, пиздец, товарищи.

 

А пока скрин самого веселого боя, где натурально тащил, дефил и БРАЛ базу, чутка смазал для Кракена и 900 хпшного Гнейзенау добили сокомандники:

wG3oDtuN1Ag.jpg

Z-0p7iJOL-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо было в раковых в первый день уходить ранг на 10й, а то теперь там на 15м такие клоуны, что просто жесть. Пыхти-не пыхти, прогресса мало... Хорошо что Эмам опыт за точки порезали - теперь на на Норке без пробем занимать 1е место, даже когда твоя команда ну совсем не очень..

 

 

2ruTkd0VmTw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и само обидное, что бой-то вполне можно потащить было и даже 6 или 7 фрагов сделать. Я когда забрал пятого мы остались 2 в 2 по кораблям и 1-1 по точкам. Ко мне несся вражеский Лоянг с 5-6 к хп, а с дистанции меня уныло обстреливал вражеский Атаго. Ну я на эту фигню-фугасную (Атаго) не обращая внимание разворачиваюсь бортом, чтобы въебать как следует Лоянгу и тут хуяк прилетает залп и пизда - 20000хп в цитадель. Я в непонятках, как так? Как Атаго с залпа километров с 15 пробил меня? Смотрю в его сторону... а это был нихуя не Атаго, а Амаги, просто я мудак краем глаза неверно оценил надпись над ним(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...