Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

нормально все в игре.. млять когда я Ибуки пройду :(

 

9 уровни созданы для страдания. Это ещё один тонкий расчёт от разрабов. Чтобы юзеры переплевались и пролили за свободку, вливая бабло.

Ямато после Изюма - имбища всесокрушающая. Страдания от авиации остаются, но осознание того, что твой ГК ломает любого, бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 уровни созданы для страдания. Это ещё один тонкий расчёт от разрабов. Чтобы юзеры переплевались и пролили за свободку, вливая бабло.

Ямато после Изюма - имбища всесокрушающая. Страдания от авиации остаются, но осознание того, что твой ГК ломает любого, бесценно.

 

Не везде. На 9 лвл мы имеем пиздатый Флетчер, а на 10лвл унылый Гиринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не везде. На 9 лвл мы имеем пиздатый Флетчер, а на 10лвл унылый Гиринг.

 

Это уже похоже на косяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть понаписали чуток, а то стоит ветка грустная и пустая))))

 

начнем по порядку:

 

 

Бляха-муха, кто кому что обещал? Во-первых, форум читает от силы десятая часть от всех активных игроков, остальные тупо играют. 

Во-вторых, если бы полностью перелопатили уже существующую ветку - например, забрали у яп-Эмов мощные торпеды и выдав мощный ГК - вот это было бы поводом для посылания на хуй. А то, что пока не выпущено, можно корёжить как угодно, и поводов для плача я не вижу.

 

Тебе было бы интересно играть в игру, где все корабли одинаковые?  Мне - нет. Мне интересно на артиллерийском ЭМ загрызть торпедный. А когда я на торпедном вижу артиллерийский, я сбегу, найду ЛК и трахну его торпедами. И так далее.

 

Концепция британских крейсеров становится понятной.

Японцы - фугасные, ближне-средний бой. Дополнительная фишка - мощные торпеды.

Немцы - бронебойные, ближне-средний бой. Дополнительная фишка - мощные системы обнаружения.

Американцы - универсальные - ближне-средний бой. Дополнительная фишка - мощное ПВО.

Советы - фугасные, дальний бой. Дополнительная фишка - выдающиеся скоростные характеристики.

Бриты - бронебойные, дальний бой. Дополнительная фишка (вероятнее всего) - маневренность.

 
Никто и никому, просто логично что если тебя зовут играть в дурака, там не будет правил из домино, да? тогда почему игрок пришедший играть в кораблики, понимающий что суть все корабли похожи и строящий свои игру исходя из этого, оказывается в условиях, когда правила вдруг поменяли?
наебалово? - да в чистом виде.
 
Мне было интересно играть когда были япы и пендосы - ты четко понимал, что одни играют слабоГК и торпы, а вторые в сильно ГК. Но потом вдруг появляются совки - стреляют быстро, но писец как слабо - как это понимать? ВВ недоложили? А потом еще вдруг появляются ненцы у которых ОФов как бы вообще нет - куда они сука делись??? По законам какой физики одинаковые  снаряды наносят разный урон? почему снаряд летящий быстрее наносит меньший урон? Я вот понять не могу - я физику в школе хорошо учил. Если бы мы стреляли из плазмоганов (ну нет такой физики, так что хуй поспоришь) - я бы и слова не сказал.....
Ибука за залп 5000 хп офами убирает, а ее сука, союзники по войне на Рооне всего 1000 хп - почему????? у роона снаряд такой же, летит быстрее значит точнее. ну как так то?
 
Далее - сходи в артмузей и посмотри на снаряд 380 калибра и 130... Вчепятлишься очень сильно. Как, Карл, та чушка размером с меня (а ты сам не меньше) и весом в три раза больше может нанести 1000 урона ЭМу??? ты его видел реально? я вот видел и не могу представить почему он не тонет? У некоторых наших сосайтников катера больше этих Эмов.... Но то ладно - но 130 калибр Эмов стреляет на 14!!!!! км, а 152 калибр ЛК всего на 4!!! охуенно же....Когда где  и почему такое было - объяснить можешь? Вот и я не могу. Пусть ПМК имеет разброс в два раза больше, но пусть сука оно почти правдиво стреляет на 14 км как и Эм. Тогда эта мелкая хуета даже подойти к ЛК не посмеет и будет честно (как и было и должно быть) бегать за таким же Эмом с торпедами пытаясь его утопить - это как раз и есть его задача, и как раз то что ты и хотел от игры на нем. и единственная возможность подойти к ЛК, когда его башни повернуты от тебя и пустить торпы, а значит за боем надо смотреть и понимать куда и когда - вот то и есть скилл. 
 

Игорь кмк несколько сгущает краски. Не так уж все и плохо в игре))

Я ж оптимист, потому и говорю честно - хуевато в игре то.....

Смущает меня то что не видеть это невозможно, но телодвижений нет....

на нас забили писю? вот это больше всего и обидно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять, может, так понятнее будет?

Это, считай, Ворлд оф Варкрафт. Игра про эльфов и орков. Но в виде корабликов. Как ты это поймёшь и примешь, будет гора-а-аздо спокойнее.

 

Было бы всё якобы реально, то получился бы ворлд оф линкорс, так как с честным ПМК и точностью ГК в радиус 10 миль ни один крейсер бы не подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю, ты в первый варкрафт играл? помнить там были катапульты?  дык вот убить катапульту лучник в одиночку мог, но только за все время игры. Зато катапульта ебашила лучников пачками с одного камня. Варкрафт как раз и был честнее, не взирая на орков......

 

А вариант - это игра не про корабли, не пойдет. Обосрались, так обосрались. следующий раз пусть памперс сразу одевают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыы, корюшка и Ленинград переделывать собралась, видать чего-то они ну очень перемудрили с новыми корабликами... чтд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая катать немцев. Первые 3 линкора в ветке оч хороши. Прям ИМБЫ на своих уровнях (хотя Кайзер в меньшей степени). А вот шестерочка уже так себе. Честно по ощущениям Мексиканец мне нравился гораздо больше. Не говоря уже о Фусо. Хотя нельзя не отметить что у немца вполне достойная броня и очень неплохое для ЛК6 ПВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыы, корюшка и Ленинград переделывать собралась, видать чего-то они ну очень перемудрили с новыми корабликами... чтд...

Вангую натяг его на 8 лвл, чтобы хватали, как пирожки, перед раковыми боями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая катать немцев. Первые 3 линкора в ветке оч хороши. Прям ИМБЫ на своих уровнях (хотя Кайзер в меньшей степени). А вот шестерочка уже так себе. Честно по ощущениям Мексиканец мне нравился гораздо больше. Не говоря уже о Фусо. Хотя нельзя не отметить что у немца вполне достойная броня и очень неплохое для ЛК6 ПВО.

 

Нассау действительно имба. Если на кэмблтауне любой другой ЛК3 - корм в 100 из 100, то Нассау часто выкручивается и эффективно огрызается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нассау действительно имба. Если на кэмблтауне любой другой ЛК3 - корм в 100 из 100, то Нассау часто выкручивается и эффективно огрызается.

 

Я параллельно катал Нассау и выпрямлял стату на Кавачи. Если на Кавачи, чтобы набить хотя бы 30000-35000 урона надо аж обосраться от натуги - то на Нассау 50000-55000 - вообще изи делается...

 

Интересно где тут Леста видит баланс, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, это какая-то галимая лажа. А на тесте они не видели что средний урон на этих немцах в 2 раза больше чем у одноклассников? Конечно, видели. Просто спецом выпускают переапанную ветку. Неадекватно переапанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, это какая-то галимая лажа. А на тесте они не видели что средний урон на этих немцах в 2 раза больше чем у одноклассников? Конечно, видели. Просто спецом выпускают переапанную ветку. Неадекватно переапанную.

 

С танкистов пример взяли. Все новые ветки там заведомо переапанные. Чехов вспомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С танкистов пример взяли. Все новые ветки там заведомо переапанные. Чехов вспомни.

 

Не... Одного дело чутка выше среднего, другое в 2 раза. Даже при вводе в игру ТВП не имел средуху в 2 раза больше бачата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже странно читать последние комментарии, обычно всё в превосходных степенях, а оказывается - "не всё так гладко в королевстве Датском" ©

Но не подумайте что я злорадствую, у нас хоть и нет конкретных имб, но косяков выше крыши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, это какая-то галимая лажа. А на тесте они не видели что средний урон на этих немцах в 2 раза больше чем у одноклассников? Конечно, видели. Просто спецом выпускают переапанную ветку. Неадекватно переапанную.

Во, бля, как мои идеи на следующий день в массы доходят))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую натяг его на 8 лвл, чтобы хватали, как пирожки, перед раковыми боями.

На 8 он не тянет, он все-таки соратник Гневного, а не голубого крейсера..... 8ки с 10ками играют, а с 5ью 130 там делать нехер вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там грамотную передвижку юзеры выдвигают... прислушались бы разрабы - было бы офигенно.

Ленинград - на 7 лвл в ветку. Киев  - на 8-ой, а Ташкент - на 8 в премы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой бой вчера затащил на Ренджере. Счет был 720-940 примерно, хоть и 2 базы наши, но ливаем по очкам и шансов, что союзники  затащат примерно ноль. Собираю в кулак всю ударную группу - у них идут очень плотно Гнейзенау с 15к хп, Норка почти фулловая с невыбитым ПВО и Изюм. А хули делать, понимаю, что надо забирать как-то Гнейзенау, врываюсь кидаю торпы, вдруг в центре ордера высвечивается недобитый Кагеро, резко пытающийся уйти в дым - мгновенно снимаю с атаки бобров и его по голове БУМ.. Бульк... Гнейзенау через секунду с торпед тоже... БУЛЬК... и еще даже одно звено бобров остается заряженным и по голове Изюму бабах с пожаром. И счет уже в нашу пользу, и победа по очкам. И хуй бы кто сказал спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хуй бы кто сказал спасибо...

Это нормально, в нашей крови не помнить хорошего и не давать забыть плохое - национальная черта, бля...

Взяли вчерась с Серегой гремящих, попали в бой с 7ми!!!, убили полкоманды 3+3, сбивал захват с нашей базы (Гнейзик сгорел как свечка) я , а Серега убивал красных на их базе и взял ее. Остальная команда где-то бороздила просторы мирового океана.... И ни одна падла не сказала "молодцы".....

Так что у нас с тобой 1/1....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чуркестану дать невидимку в 6,5 км имба получится хорошая...

 

Это было бы слишком. Бенсон тогда вообще не нужен будет на 8 лвл... Чего Чуркестану не хватает - адекватной маневренности. Если авик поумнее - от торпед не отвернуть никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цельнопизженное с ракового, но неплохо

 

 

Disclaimer:

1. Все имена и события в произведении вымышленные, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность.

2. Автор никоим образом не поощряет и не оправдывает описанное поведение и не призывает к его повторению в реальной жизни.

3. Девушки, женщины - простите меня, оно само написалось.

 

"В наказание мужчинам созданы магазины, женщины и их мамы... "

Гаражная мудрость

 

- Кисааааа!!!!!! Кисуууууууууууууунь!!!! - гудок суетной “Омахи” свиристел над портом, распугивая зазевавшихся буксиров.

- Кисунь, вот ты где! А я тебя потеряла - щебеча винтами крейсер притерлась к высокому борту “Колорадо”

- ну, как тебе? - крейсер лихо заложила циркуляцию - правда здорово?

- здорово что? - линкор в недоумении развел рангоутом.

- кааааак? ты совсем не замечаешь что ли? ну Кисууууунь...посмотри, я новый модуль на ПВО взяла по скидочке, правда здорово?

- блокшот мне в цитадель, на кой он тебе? тебе же его и носить не на чем!

- а вот это ты меня сейчас обидел, я с тобой не разговариваю - все, нет-нет-нет - Омаха отрулив, повернулась кормой.

- ну...брось, ты моя довашингтоночка, я же пошутил...

- ладно, разговариваю, возьми пакеты с флажками, сейчас еще в магазин с камуфляжиками заглянем, а потом…

- да чтоб я всю жизнь сквозняки выбивал, я думал мы в порт!

- ну Кисунь, не дуйся - я быстренько, раз и все, ну на минуточку-секундочку только, пожалуйста-пожалуйста!

- да я это с утра только и слушаю!

- послушай, в последнее время на сервере так редко проводят технические работы, и мы давно не выбирались никуда вместе…ты мог бы хотя бы один раз не портить нам отдых!

- отдых, нам??? да я сегодня тебя и не видел, ты в своих магазинах пропадаешь, а я как додредноут с пакетами на палубе в бухте ошиваюсь на солнцепеке, я вообще не понимаю, зачем надо тратить столько дублонов и серы на то, что ты даже носить не будешь! тут не танки, склада нет - я боюсь себе представить тот день, когда его таки сделают, там столько борохла окажется, что отряд из Ямат можно снарядить во все сетапы разом!

- Ямато? да как ты смеешь сравнивать меня с этими сумоистами! так постой, на что ты намекаешь? что у меня большая корма? ах...я так и знала, у меня большая корма…

- опять... началось, зачем ты нагнетаешь забортной в помпу? я совсем не это имел в виду, а просто то, что ты не совсем разумно подходишь к нашему портовому бюджету...

- ах вот как! а можно подумать для себя только стараюсь! я и тебе кое-что купила, между прочим!

- флажки на +10 к затоплению и +10 к вероятности пожара от авиабомб? как в прошлый раз на 23-е и день закладки? вот спасибо, прям даже и не знаю как благодарить и передарить же некому!

- ну конечно, у тебя в друзьях-то только такие же толстобортые, а ты только и мечтаешь, как бы умотать на весь вечер с ними в док, намешать там нефти с углем, чтобы потом всю ночь отрыгивать дизелем мне в раструбы, до утра хлебать воду из опреснителей и весь следующий день гудеть, что у тебя котлы болят!

- ты друзей моих не трожь, ты их не знаешь совсем, я с ними столько рандома повидал - тебе и не снилось!

- ой-ой, посмотрите на него, почему-то после твоего рандома от тебя шимозой несет, отрядом с дружками по фурутакам наверное таскаешься, а мне тут якорь в клюзы заправляешь, ты вечно то на скачках эсминцев, то якобы в рандоме, а я постоянно одна!

- послушай, моя броня не безгранична, хватит съедать меня ржавчиной безосновательных подозрений!

- очень даже основательных, все - ты испортил мне выходной, гребем домой, кстати, я забыла тебе сказать - к нам сегодня на ночь пришвартуется  “Олбани”

- что???!!! эту старую рухлядь еще выпускают куда-то дальше кооперативных боев? да ей на металлорезке уже прогулы ставят!

- не смей так о моих родственниках! или тебе напомнить про твоих? когда твоя “Южная каролина” на открытии советской ветки так нагрузилась углем, что чуть не перевернулась на ровной воде, позор на весь Перл-Харбор!

 

Дальше вечер прошел в типичной бытовой возне и молчании, “Колорадо” смотрел ужастик про “Титаник”, и как раз в момент когда пассажирского гиганта море разломило пополам и из разлома посыпались механизмы, его грубо толкнули в борт:

 

- натри мне палубу и будем на ночь швартоваться.

- м-м-м-м-м, с удовольствием!

- давай без глупостей, я с тобой не разговариваю, ты не забыл?

- а я и без глупостей…

- ой, прекрати, вахтенные же еще не заснули и вообще…

- а хочешь, я завтра тебя с собой в рандом возьму?

- ты не шутишь?

- совсем нет, я серьезен как никогда, семафорь своей “Олбани”, чтобы поворачивала весла на обратный курс

- ты же мой главный калибр…

 

Над портом повисла ночь, ходовые огни на кораблях погасли. Волны пробежали вдоль причальной стенки и в тягучей мгле прозвучали гудки: три пронзительных коротких и один длинный, басовитый и густой, как флотский борщ...

Утро началось намного раньше обычного:

 

- вставай, мой адмиральский штандарт! - Омаха трепетала флажками всех цветов, даже антитаранный нацепила

“Вот клуша...Джеймс Вайт меня за язык дернул вчера ляпнуть про рандом” - медленно прогревая котлы линкор отваливался от стенки:

- значит слушай внимательно, в чат не семафорить, иди строем клина по правому траверзу и не высовывайся, увидишь эсминцев - уходи на полном ходу

- ой все, не маленькая...блиииин, чтоб мне перманентно чат забанили, я поцарапала руль!

- прошу тебя, не начинай!

- молчу-молчу...

 

Рандомный бой разгорался, натужно гудя механизмами, могучий “Колорадо” выдавая залпы по КД, разрывал цитадели противникам, как тузик резиновых чебурашек, “Омаха” повизгивала от брызг близких разрывов снарядов крупного калибра.

 

- Колорадо - Киеву, тут рядом их крейсер за дымами, надо бы его пощупать, только аккуратно!

 

Раскидав сигналами что-то про кишки моллюсков или кальмаров (дальше “Омаха” из за борта разобрать не сумела) “Киев” подбросив калош в топку, зачадил и попер на форсаже искать счастья в мутной воде. Сквозь туман завесы проступили контуры Фурутаки…

 

- ты на кого там пялишься, а? не ну вы посмотрите? на кого пялишься, я спрашиваю!

- не мешай, я занят! не видишь что ли!

- да я то вижу, я все вижу, что ты последний бак мазута потерял, даже не облупился, в дальномеры чужим крейсерам цитадели высматривает, не ну вы поглядите на него! ой как турбиной чувствовала, не ладное тут!

- да помолчи ты уже!

- а ты мне трубы не затыкай, отведи дальномеры бестыжий! - с этими словами “Омаха” навалилась на борт и секунду спустя, дав крен, “Колорадо” случайно дал залп. На редкость кучно и как назло он улетел в союзный “Киев”, одна из болванок прошила хлипкий борт эсминца и, взведясь об открытую крышку гальюна, рванула в трюме…

- ой...а что с тобой, что-то ты плохо выглядишь, поддержка и кракен ты мой, а что это ты розовый такой? а? что случилось? не ну вы посмотрите коллеги, что такое разработчики с линкором посреди бела дня делают - это же беспредел!!! - поджав торпедные аппараты “Омаха” дала полный назад… Вокруг грохнули смехом линкоры, тыча в розового сокомандника стволами главного калибра, а у троих от смеха разорвало гудки.

- ууууууубьюююююю, шлюпку!!!!!!! - Колорадо ревел в мощь всех своих котельных

- Кисуууня, я на три дня к маааааме! - крейсер молотила воду легко выдавая 40 узловой ход, который не давался ей даже в молодости на альфе - я буду скучаааать Кисуууууунь!!!


Крепко спавший в машине на стоянке перед торговым центром мужчина вздрогнул от сработавшей сигнализации соседа по ряду. “Приснится же такое... так, сколько времени? ой ё-ё-ё--ё - 6 часов уже, так я на вечернюю игру не успею, а еще мужикам в гараже обещал посидеть - размяв лицо, проснувшийся быстро достал телефон - дорогая, ну сколько можно, я за целый день выходного тебя так и не видел толком, какой еще один магазинчик? как мама приезжает? Ты издеваешься?! И я же просил, не называть меня Кисууууууунь!!!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...