Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О, Игорь, я случайно на раковом наткнулся на пост СупОктавиана и не могу пройти мимо и не процитировать его ответ. Ответ на все случаи жизни.

 

"Проект не обязан оправдывать лично Ваши ожидания. И не может оправдать ожидания каждого, кто его пробует. Увы. " (С-СО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, к сожалению, Филипп, который супоктавиан, наверное хороший разработчик, но крайне херовый продаван, ибо если "хлеб не оправдывает твои ожидания, то ты его не покупаешь и этот хлебопек идет просить милостыню" - что полностью подтверждает крайне низкий онлайн кораблей которым уже, бля, целый год. Так что пока Леста пытается оправдать свои ожидания - она проебет все что можно...

 

ну и сама формулировка - игра это не проект, игра это продукт, который не может не оправдывать чьи-то ожидания, его делают именно для того чтобы он их оправдал. А проект , по другому план мероприятий, это уже ожидания Лесты и пусть они его сами оправдывают....

 

Ну и последнее - у меня нет ожиданий в игре, у меня есть времяпрепровождение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.

 

А я вот прокачал Ташкента и теперь приехала новость о нерфе Удалого и Хабары. Ну и нахуй тогда я эту говноветку качал? Взять обратно Киева чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя наебали в игре?

Заметь - я тебе это говорю уже два дня, а ты не веришь)))))

 

Да я сам дурак. Изначально знал, что ветка соснулая но хотел доказать, что смогу в Киев и Ташкент. Ну смог. Ну да, фиолетовая альфа, сиреневый урон... Но вот удовольствие-то на выходе сомнительное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой ветке ты получищь макс удовольствия? чисталюбапытна...

 

На данный момент - американские АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, в игре нет историчности. Я не согласен. Не далее как сегодня у врагов остался 1 Шарнхорст - и его остервенело запиздили в восьмером - по-моему очень исторично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, чего за кидалово-то с флажками Дракон? Обещали по 50 шт за 10ку 19го числа начислить, а дали хуй - всего 10. Серега тебе в итоге сколько дали?

 

Насыпали чутка :)

 

0_1efc4c_87d4196a_X4L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то онлайн игры меньше чем свободки у тебя))))

 

Серега, а скажи мне куда у тебя флажки на таран деваются?)))) У меня их ебать сколько накопилось, ибо ставить то некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то онлайн игры меньше чем свободки у тебя))))

 

Серега, а скажи мне куда у тебя флажки на таран деваются?)))) У меня их ебать сколько накопилось, ибо ставить то некуда...

А хз, повесил куда-то наверно, не помню)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насыпали чутка :)

 

 

 

 

Да, мне вчера тоже 200 насыпали и до этого еще 10.

 У меня их ебать сколько накопилось, ибо ставить то некуда...

 

Это потому что у тебя Шарнхорста нету)) Помнишь как я им эсминчега затаранил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахуена ящетаю, нам скоро апнут терпилу, не будем получать неожиданные цитадели... А то бледно выгдядим на фоне бисмарка...

 

 

спасибо за внимательность. У Тирпица с самого начала была броня 170 мм, но когда проводили изменение брони, при введении немецких линкоров в 0.5.10, Тирпицу не подняли броню до необходимой цифры. Итоговая цифра должна быть 240, в ближайшее время уже запланировано исправление брони Тирпица.

 

В википедии тоже ошибка, должно быть прописано 180 мм, а не 148.

 

Еще раз благодарим ТС за внимательность. Мы обязательно отблагодарим Вас подарком на игровой аккаунт.

 

Поскольку на вопросы даны ответы, тема исчерпана и закрыта. Спасибо всем за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты вчера все-таки наныл)))  - стоимость ремонта теперь фиксированная будет на хайлевелах - утоп/не утоп, цена не меняется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...