Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Воткнул на кактусовый изюм модификацию на ПМК вместо ПВО. С 4-ым перком капитана и флажком оно начало пулять аж на 10.6 км. Забавно бывает - идёшь, вроде, никого рядом - и тут вдруг ПМК начинает гвоздить куда-то за горку, попадает, поджигает... весело, короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-таки попал со своим боем на стрим этого самого номена-омена. Но увы, моих действий там не видно, а этот пидор стример бой выключил на самом интересном месте, как слился и оставил нас 3 в 7. Правда выключил с комментарием - "ну тут мы еще можем победить". Доставил еще комментарий его на 5й минуте "очередной турбобой", ага, хуюрбобой, блять.... 19.47 в итоге длилось всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во. То жаловался, что бои стали скучные. То за одну неделю обновил все свои рекорды почти. Сначала опыт, потом дамаг, а теперь вот наконец и 7 фрагов подъехало (и еще разок 200к+ дамага). Не думал что сделаю это на Авике))

 

lpSGextbctY.jpg

6oqNeUsGDbc.jpg

PnhbKjOY1lo.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читер, просто с союзниками и соперниками повезло))) Союзный авик был в ПВО пресете, я от него играл, он вражеских файтов связывал, а я ударно бомбил без помех. Причем по классике получалось: 1 заход на линкор - 1 труп. Байрен, Фусо, Мексика за 1 налёт уходили почти фулловые. Потом добрал Йорка полуживого (и без заградки) и спалил один из авиков. А дальше когда понял что есть шанс на рекорд действовал как крыса, честно говоря)) У них остались Марблхэд и Николас афк. При этом Марбл прорвался в тыл и убивал наш второй авик. Я мог спасти его, но рассудил так:

 

- Победа все равно наша, Марбл никуда не денется, а если еще и авик наш утопит - отсрочит нашу победу по очкам (да я негодяй-статизд статодрочер, я знаю :) )

 

В итоге слетал забрал ЭМ, а потом уж отомстил Марблу за смерть товарища)))) Спасибо Гене5656 за мои 7 фрагов))))


И еще насчет рекордов. Кидал тут недавно скрин, где у меня Кракен на Шарнхорсте. Тот бой был эпичный. На самом деле реально фрагов можно было взять 9. Я даже реплей пересматривал. Чутка по-другому стрелять и чутка удачи. И вот это был бы рекорд - так рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... Экономика хайлевела - пестня. 100к+ дамага, 2 фрага, первое место по опыту - но слив команды... "минус 73 000 серебра". Норм ч0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мильЁн серебра за что дают? нам с Серегой дали....

 

и мне дали... за ачивки новые... т.е. хуйпойми за что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же!

"Всё правильно сделал"

:D

 

Собственно, лям серебра сверху дают за заработанный лям серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6e8ba85547ba957a46c62e03fbc252b4.jpg

 

Получил все праздничные ачивки!

 

И продолжаю страдать на изюме... ещё чуть больше 100к опыта надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6e8ba85547ba957a46c62e03fbc252b4.jpg

 

Получил все праздничные ачивки!

 

И продолжаю страдать на изюме... ещё чуть больше 100к опыта надо

 

Молодец) У меня только 8 шт. А за что их дают-то? как-то очень непонятно)

 

Вчера лажа была, погнали с Яриком пофармить на Шарнхорстах - писец, одни турбопобеды. Больше 50к и не получалось настрелять - тупо вин по очкам. Вот такой лажовый фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец) У меня только 8 шт. А за что их дают-то? как-то очень непонятно)

 

Вчера лажа была, погнали с Яриком пофармить на Шарнхорстах - писец, одни турбопобеды. Больше 50к и не получалось настрелять - тупо вин по очкам. Вот такой лажовый фарм.

 

Грохнуть 5 кораблей в кооп.боях, сбить кучку самолётов, получить лайк в карму, нафармить лям серебра, не наносить дамаг 10 боёв, устроить торпедный суп на ЭМ, подпалить бомбами вражину, попасть снарядами 100 раз, сбить 15 самолётов.

Чтобы не наносить дамаг пришлось временно на эсминцах откатать. В здоровенный изюм каждый раз хоть кто-нибудь да впилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грохнуть 5 кораблей в кооп.боях, сбить кучку самолётов, получить лайк в карму, нафармить лям серебра, не наносить дамаг 10 боёв, устроить торпедный суп на ЭМ, подпалить бомбами вражину, попасть снарядами 100 раз, сбить 15 самолётов.

Чтобы не наносить дамаг пришлось временно на эсминцах откатать. В здоровенный изюм каждый раз хоть кто-нибудь да впилится.

 

Ты перечислил 9ть. У меня есть 8, всё кроме 5 ботов... нахер топить ботов?) Ну ладно) А 10е за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ботов?

 

У Лесты спросить надо. Поднимают он-лайн в кооперативном режиме видимо)))

 

Не наносить дамаг 10 боев - зачем это???

 

Андрей не уточнил - не наносить дамаг по союзникам. Зачем в принципе понятно, но удержаться сложно порой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты перечислил 9ть. У меня есть 8, всё кроме 5 ботов... нахер топить ботов?) Ну ладно) А 10е за что?

 

А 10-е - за 9 предыдущих!

Андрей не уточнил - не наносить дамаг по союзникам. Зачем в принципе понятно, но удержаться сложно порой)))

 

Когда ты на ЛК, даже при желании не тимдамажить это сделать сложно. Потёрся какой-нибудь тюлень хотя бы на 1 хп - всё, начинай заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6e8ba85547ba957a46c62e03fbc252b4.jpg

 

Получил все праздничные ачивки!

 

И продолжаю страдать на изюме... ещё чуть больше 100к опыта надо

А эту ачивку с голубем на херне за что выдают?

Бляяя, походу за плоскопалубных, вотчерт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту ачивку с голубем на херне за что выдают?

Бляяя, походу за плоскопалубных, вотчерт...

 

Посрать бомбами на вражину, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту ачивку с голубем на херне за что выдают?

Бляяя, походу за плоскопалубных, вотчерт...

 

Верно мыслишь))) Насрать сверху на голову бомбою же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно мыслишь))) Насрать сверху на голову бомбою же)))

А вот и не боНбой - взял япа и в бой пошел, а у него только торпы. Адинхер дали )))

 

преобразился в авиаблядка..

Один раз не ....... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...