Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

не, там надо тт упоротые выполнять, а на бате тока вчера 7 перк открыл, некогда :)))

лт сделано, ст осталось два, в том числе 2к урона по тт на уровень выше, онреал без предбата или хомяка

пт тож два осталось, по тт штук семь

короч если упаротся то пару тысяч боев надо, а я тт за последние полгода боев 40 провел не считая позавчерашних, ша буду гонять на ИС7 мож и выполню

Лёха, купляй 261, запасайся серебром или доппайками, а я тебе ЛБЗ на 260-го пройду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 8лвл шведов пт

Жесть. Не понял как на ней играть.

В лицо ее бьют просто все, а большие еще и выншотят.

Если в осадный перейти, то после лампы съебать никак уже.

Стреляет конечно здорово. Заебись только на малиновке - встал в кусты и стреляй без засвета. Но если светанули - пезда.

А как работать без осадного - ваще непонятно. Пушка никуда не поворачивается и только по самолетам стреляет.

В общем пока не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, купляй 261, запасайся серебром или доппайками, а я тебе ЛБЗ на 260-го пройду :)

Да я ему предлагал, не хочет... гад... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 8лвл шведов пт

Жесть. Не понял как на ней играть.

В лицо ее бьют просто все, а большие еще и выншотят.

Если в осадный перейти, то после лампы съебать никак уже.

Стреляет конечно здорово. Заебись только на малиновке - встал в кусты и стреляй без засвета. Но если светанули - пезда.

А как работать без осадного - ваще непонятно. Пушка никуда не поворачивается и только по самолетам стреляет.

В общем пока не понял.

Только так и играть..только в осадном стрелять..издали. Она проходная, но вот 10 левел будет конфетка...я 8-9-10 на тесте покатал. 10 крутая и кумули все танкует мордой как и бб...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Поймал единственный фугас на 13 90 от О-хо и всех троих членов экипажа выбило и типа в ангар, хотя хп у танка еще осталось. Знал, что такая тема есть, но со мной впервые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Поймал единственный фугас на 13 90 от О-хо и всех троих членов экипажа выбило и типа в ангар, хотя хп у танка еще осталось. Знал, что такая тема есть, но со мной впервые :)

Часто на мс1 такое, когда в него пулеметом стреляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто на мс1 такое, когда в него пулеметом стреляют

Мс1? А зачем на нем играть больше 1 боя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс1? А зачем на нем играть больше 1 боя???

Дык -мазохизм...

 

Хотя МС-1 с 45 мм пушкой мне раньше нравился.

А чичас на 1 лвл пулеметы - пушки не котируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс1? А зачем на нем играть больше 1 боя???

У меня на нем боев около тыщи. Фановый танчик. 12 трупов на нем - максимум среди всех. Сейчас он конечно уже не тот..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на нем боев около тыщи. Фановый танчик. 12 трупов на нем - максимум среди всех. Сейчас он конечно уже не тот..

 

 

Мне МС-1 тоже очень нравился :) Полтора перка на нем выслужил.

 

а говорят, что территориальная принадлежность ни на что не влияет... 

Вот же на лицо - "МС-маньяки из Веселого поселка" 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один ты, как лошара, на 10х ездишь?))))))))))

 

Сегодня с утра зашел в кораблики катанул на 10ках - пиздец были лютые составы. Все сплошь клановые пацаны все в фиолете, еще и отрядами некоторые. Очень потно и интересно было. 1 выиграли, 1 слили. Причем оба боя примерно одни и те же персонажи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра зашел в кораблики катанул на 10ках - пиздец были лютые составы. Все сплошь клановые пацаны все в фиолете, еще и отрядами некоторые. Очень потно и интересно было. 1 выиграли, 1 слили. Причем оба боя примерно одни и те же персонажи))

а у нас так каждый вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил повыполнять ЛБЗ - вспомнил почему удалил танки год назад. Удалил снова. Надеюсь навсегда :)

 

ЗЫ. И тестовый клиент тоже нахуй удалил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че в рандоме твориться хз, три подряд мастера на елке с средним уроном в 2051, причем карты руинберг, эрленберг, зигфрид ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че в рандоме твориться хз, три подряд мастера на елке с средним уроном в 2051, причем карты руинберг, эрленберг, зигфрид ;))))

Я когда "тебе" елку купил - теперь каждый день на ней несколько боев катаю.

Суммарно дамага плюс света если больше 1000 - это для меня ахуенчик. Краб я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...