Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Леха, фпс збс, 50-60, было бы 120, от резкости бы я сдох ;)

 

Лёха, коротенько на 7 минут за ФПС :)

Резкость, как и контрасность и яркость, вообще не при чём :)

Frames per Second (FPS)  — количество сменяемых кадров за единицу времени

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, да, фрапс, но он выдает хз в каком формате, получилось 21 гиг, потом надо перевести в мп4 для тюбика, режет качество пиздец как, потом ютуб, на выходе кал топленый

короче, нуеенах эти видяхи без мощного компа

Леха, про фпс все понятно :)

алени идиоты, вчера думаю дай в чатик вброс сделаю "куда мауса пробивать?", сделал

карта малиновка, все дружно "в нлд", видимо туда все и хуячили когда он в довороте стоял, я с него снял 1200 хп и еще кто то триста, все, так он до нашей базы на малиновке и доехал с половиной ХП,

садомазо соло на 10 лвл, нуеенах и больше я туда не сунусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, бат после обновы горит через бой, толи выезжаю так, хотя раньше так же выезжал, толи с баками че то намудрили втихаря

бк тоже вылетает чаще чем раньше

может реально от огромного количества тт и их калибра, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, да, фрапс, но он выдает хз в каком формате, получилось 21 гиг, потом надо перевести в мп4 для тюбика, режет качество пиздец как, потом ютуб, на выходе кал топленый

короче, нуеенах эти видяхи без мощного компа

Леха, про фпс все понятно :)

алени идиоты, вчера думаю дай в чатик вброс сделаю "куда мауса пробивать?", сделал

карта малиновка, все дружно "в нлд", видимо туда все и хуячили когда он в довороте стоял, я с него снял 1200 хп и еще кто то триста, все, так он до нашей базы на малиновке и доехал с половиной ХП,

садомазо соло на 10 лвл, нуеенах и больше я туда не сунусь

 

Леха, поставь OBS и нахуй этот фрапс. Гораздо удобнее прога, может делать сразу в мп4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТ рулят...если в команде 5 топов ТТ типа Маус и Е 100 - ст не вытягивают...тупо мясом давят. Три боя у нас 3 тт у них 5 - все три слива. Ну не хватает ИС-7 и Е-5 брони и ХП против Мышей, 100 и особенно этих уродов Тайп 5 - бьется только голдой, катки бьются без урона, ХП много и валит фугасами по 500-600 с вертухи вообще не целясь...ужас нах...:) Мурзик видимо доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да против Мауса и Т110Е5 только ПТ 10 го уровня..

позавчера на Рудниках Мауса на Т110Е3 просто разобрал.. как он не пытался башней и корпусом крутить..

хотя Мауса наверное куплю, хрен знает когда его открыл, осталось только серебро нафармить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только маус и 110е5, то против них и двух ИС7 хватает, если их в лоб не рашить

вчера встретил одного из них на маусе, спросил в чате где кореш на 110е5, грит от арты бомбануло психанул и пошел спать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да размен действительно странный.. тем более что Гриль шьет японца 9 уровня с любых дистанций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нахуй ща этот гриль абасрался, когда можно вертухи по 500 кидать еще и с броней :)))

пока гриль подбереться к япу, от него тока перья остануться

блин, мужики, проведите боев по 25-30 за сессию на 10 лвл и все станет понятно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нахуй ща этот гриль абасрался, когда можно вертухи по 500 кидать еще и с броней :)))

пока гриль подбереться к япу, от него тока перья остануться

японец даже не поймет откуда в него столько прилетает.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, поймет :)

Барабуля тоже шарит, я ему говорю что свечусь, танк не вижу но примерно понимаю квадрат, он туда с арточки хууууяк и ваншот :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Барабуля тоже шарит, я ему говорю что свечусь, танк не вижу но примерно понимаю квадрат, он туда с арточки хууууяк и ваншот :)))

это да, это мы могЁм )

 

Лех, я 12Т выкупил, поехали сегодня?  вот только не знаю, экипаж на него с Елки снять и одного добавить или с 50Т переучить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продай гриль+8 яп, должно хватить

тогда на чём буду лбз птшные делать? на другие десятки денег тем более нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком-то из кланов видел объявление в военкомате. Там были стандартные требования винрейт 55% и более, рэ 1500+, wn8 сколько-то там  и требования по техники 10лвл, ну там всякие е100, е5 и т.п. и фраза типа "владельцам японских тяжей даже не обращаться". :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))

это да, это мы могЁм )

 

Лех, я 12Т выкупил, поехали сегодня? вот только не знаю, экипаж на него с Елки снять и одного добавить или с 50Т переучить?

это такоооооееее редкостное гавнище :))))

50т эт че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))

это такоооооееее редкостное гавнище :))))

50т эт че?

ну как-то надо двигаться ж к Батчатам )

 

50Т - ФЦМ50Т  (все равно редко катаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если елка понравилась, то экипаж не трогай

фмц это тт или ст?

а трех баб у тя нет в казарме?

баб нет, в смысле - при деле все )

 

Ты ж мне на ЛТ не хочешь пройти ЛБЗы... вот женщин и не хватает )

 

ФЦМ - ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, фиг знает, лбз лт легко можно пройти на елке и мт25

12т те нужен просто как проходной танк, если на фмц вообще не гоняешь, то переобучай сразу трех, потому как там хоть как то у тя прокачен экипаж, на 12т, 1375, 1390, предбат и бат три члена экипажа


если на фмц даже лампы нет, то бери сток экипаж на 12Т, обучай его до 100% и прокачивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

если на фмц даже лампы нет, то бери сток экипаж на 12Т, обучай его до 100% и прокачивай

 

обижай, э... 3,5 перка точно есть )

Дим, фиг знает, лбз лт легко можно пройти на елке и мт25

...

ну так пройди, чего все обещаешь то? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...