Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад какой-то хрен с тремя полосками на ёлке решил меня на ис 3 закаруселить. И скажу что это ему удавалось, два дамага по мне дал с уроном...но понимая, что его нужно убить, немного помучился и таки убил...потом смотрел, а у него 67% побед и под 12 к полезность...статюгу мочканул...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ласвиль мастер из под того же дома, плюха от КВ3 почти на 500 хп :nm439:

http://wotreplays.ru/site/9768795#lasvill-saa-e_25

на 10 лвл нагиб взводом в районе 70% пп, ИС7 хреново заходил из за карт, бат намного лучше

самый бодрый бой на двух ИС7

http://wotreplays.ru/site/9769803#tihiy_bereg-saa-is-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, а я разобрался как ОБС пилить видосы, глянь в корабликах. Качество больше не ставил, но можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл Лева Тапка. кто катал на тесте сей агрегат? пушка намного точнее чем на Тапке?

там от ягтигра пуха, ты уже спрашивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в танки катал - одни уроды тупорылые, прячутся, не делают нихера и потом дохнут.....

почему одни, они ведь от кого то дохнут, значит не только уроды присутствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему одни, они ведь от кого то дохнут, значит не только уроды присутствуют :)

те не лучше, потому как если бы не стояли наши - от тех бы нихера не осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких боев каждый второй, а может и два из трех, особенно ярко такое видно при игре взводом на 10 лвл, стоялово в основном там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а почему арта, взял бы тяжик и продавил сам потихонечку или на ст по бырому, раз в команде вечно тугодумы :)

Дык взял - попал на топь, поехал вперед аккуратно, позади было 4ро, бодаюсь с луноходом и эстонцем, приезжает к ним еще один эстонец, откатываюсь в надежде на помощь - а там хуй, все 4 тяжа бьются уже на середине с СТ и дохнут быстрее СТ...

так что только арта, Леш, только хардкор))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там от ягтигра пуха, ты уже спрашивал :)

тут видишь какое дело..

в свое время когда качал ветку Мауса, на Тапке стрелять было очень комфортно, он даже на ходу и при повороте башни попадал в командирские люки..

а тут в последнее время, даже при стрельбе из неподвижного танка, снаряд сука куда угодно летит млять,..

 

да и дилемма... после того как апнули Мауса, сижу и думаю что лучше или Лева Тапок или Маус???

За Лева Тапок орудие, за Мауса хп и броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера снёс кораблики...так как не заходил почти год в них...больше 40 гиг места освободилось ёпти... :)

Сноси танки, освободиться ещё 20 как минимум :)

Установи Ведьмака 3 со всеми дополнениями, поиграй, посмотри хоть, как должна выглядеть игра в 2017 году :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сноси танки, освободиться ещё 20 как минимум :)

Установи Ведьмака 3 со всеми дополнениями, поиграй, посмотри хоть, как должна выглядеть игра в 2017 году :) :) :)

В пизду ведьмака...я в него играл уже...перестали меня штырить такие игры...да и танки не штырят особо...просто уже видимо по привычке поигрываю, но всё реже и реже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и дилемма... после того как апнули Мауса, сижу и думаю что лучше или Лева Тапок или Маус???

За Лева Тапок орудие, за Мауса хп и броня.

гонял на тесте оба, но мне не понравились данные танки  в виду полного отсутствия скорости, а тапкольва еще и во все бока шпилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...