Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Мауса и 5Хеви можно даже не пытаться выцеливать с ТТ бэбэшками в рожу, онли голда и под прямым углом слева справа от пушки, если они рожу доворачивают то мауса пробить шансов не много, хеви можно в шапку на башне отгрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же вчера видел скока неповоротливого мяса на 10 лвл, многие ТТ не то что тайп5хеви не знают куда пробивать, даже мауса не знают куда выцеливать

кстати на тесте как то не замечал такого количества ТТ хотя и гоняли с Лехой исключительно на 10 лвл

ну вчера ж особо немного арты было... я б даже сказал мало, когда на 9-10 левелах играли, у ж я то на ЯгТигре это чувствовал ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у ж я то на ЯгТигре это чувствовал ))) 

 

Лёх, кстати, про арту - как же я забыл "как тебя на Бате любила" своя арта )))  :nm146:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, кстати, про арту - как же я забыл "как тебя на Бате любила" своя арта ))) :nm146:

да пошла она на хер :))))

меня еще и лева утопить хотел в другом бою, чуть сам правда не утоп, ибанутые одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, с этим патчем киберспорт совсем унылый. Все резко пересели на сетапы на 50% состоящии из Маусов. Даже на Прохоровку уже, блять по 2 мыши берут. Бодрое танковое рубилово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышь это заебца. для арты)))

3200 хп, дпм в минуту больше чем у ИС7 :)

т е у ИС7 шансов выжить ноль если на маусе совсем не клешнерукий в сравнении с ИС7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышь это заебца. для арты)))

 

Игорь в киберспорте обычно берут только 8 арту. И часто это Лорейн. Мышам реально на нее похуй. Соперники лопаются раньше, чем арта успевает реализовать себя.

3200 хп, дпм в минуту больше чем у ИС7 :)

т е у ИС7 шансов выжить ноль если на маусе совсем не клешнерукий в сравнении с ИС7

 

Ну. Причем бату разряжающему барабан мышь успевает гарантировано всунуть 2 плюхи. А учитывая, что у многих тт голда - подкалибры, те же АМХ 50 В начинают уныло сосать против мышей.

Паха, уже малиновку по центру на маусах рашат, даже в канаву не съезжают, тупо по полю :)

 

Лех, на рандом похуй)) Но когда в спорте на условном Затерянном Городе 6 из 7 танков команда берет Маусы - эт, бля, пиздец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща на 10 лвл можно тока смачно сасать при игре на СТ соло, вчера еще раз в этом убедился даже при взводной арте

карты такое ощущение что полевые тупо куда то похерили или поставили шанс выпадения один к 10 к городским, париж хуиж химки и пиздец, два поля за сессию, да и то кривых

вобщем хочешь на 10 лвл, бери хотя бы три ИС7 и ойдарайда давить СТ, желателен 57-60% пп у совзводных, тогда можно трахать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь в киберспорте обычно берут только 8 арту. И часто это Лорейн. Мышам реально на нее похуй. Соперники лопаются раньше, чем арта успевает реализовать себя.

 

...

 

Интересно, если с одной стороны на Прохоровке будет 7 Маусов, а с другой 1 Рушка (например) и 6 Об261-х - кто-кого?! 

Что-то мне подсказывает, что арта победит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мышей это 23 тыщ хп, заебаца надо на арте даже по кд, маусы будут тупо блайндить кусты на ходу благо щас пушка им это позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если с одной стороны на Прохоровке будет 7 Маусов, а с другой 1 Рушка (например) и 6 Об261-х - кто-кого?! 

Что-то мне подсказывает, что арта победит )))

 

7 маусов нельзя, только 6) Должно быть 6 10к и одна 8ка. Да и пушнут маусы эти разом, всех не остановишь, а там засвет и привет арта...

 

Но я думаю, что скоро в сетапах арту10 будут брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь в киберспорте обычно берут только 8 арту. И часто это Лорейн. Мышам реально на нее похуй. Соперники лопаются раньше, чем арта успевает реализовать себя.

ну какой нах, киберспорт, Паш? чиста рандомное развлекалово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого этот гребанный Маус есть - немного поиграет в удовольствие, пока его не нерфанут. Ну не могут не нерфонуть если даже Амвей уже гайд по этому поводу выпустил, что через 3 дня после патча уже есть план Мауса нерфить, ибо совсем падла имбой стал. :) Посмотрим короче...но ИС 7 вообще против Мышей никак не тянет, тупо его разбирают по кд...:( И за углом не спрячешся, вообще прут не останавливаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3200 хп, дпм в минуту больше чем у ИС7 :)

т е у ИС7 шансов выжить ноль если на маусе совсем не клешнерукий в сравнении с ИС7

а когда советов апнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мышей это 23 тыщ хп, заебаца надо на арте даже по кд, маусы будут тупо блайндить кусты на ходу благо щас пушка им это позволяет

 

 

7 маусов нельзя, только 6) Должно быть 6 10к и одна 8ка. Да и пушнут маусы эти разом, всех не остановишь, а там засвет и привет арта...

 

...

 

да, один 8-лев маусончик нужен в сетап )

 

 

6 штук обЪедков261 - будут за залп сносить 1 маус, без вариантов с КД в 30 сек, только свет нужен хороший )

так что максимум один маус может и увидит арту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 штук обЪедков261 - будут за залп сносить 1 маус, без вариантов с КД в 30 сек, только свет нужен хороший )

так что максимум один маус может и увидит арту... 

 

Ну спорте люди хорошо шарят в игре, и если бы эта тема будет рабочая, ее обязательно возьмут. Но есть нюанс. Ты не знаешь сетапа противника до начала боя, а свой должен определить заранее. И вот взял ты такой 6 арт, а соперник внезапно не взял 6 маусов. Упс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вышеописанное, лишний раз подтверждает, что слишком хорошо - тоже плохо :)

 

 

Дима Барабуля, 6 арт по определению отсосут, причём без вариантов, при любом свете.

Во первых нет ни хера ХП, при удачном кубике, маус арту шотает.

Во вторых ёбаная точность от ВГ помноженная на ёбаный кубик +/-25%.

В третьих КД 28 с небольшим секунд.

Фугас снимает с мауса при накрытии/попадании от 200 до 500 хп.

При удачном попадании в МТО можно снести 1200-1500, а если совсем повезёт ещё и поджечь.

Но за более чем 100 боёв на 261, попаданий с пробитием было от силы 1 к 10.

Я конечно не профильный артовод, но играл в целом не плохо.

И не нужно забывать ещё один косяк от ВГ.

А именно что в одном бою всё летит точно в цель, а в следующем может не лететь вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного...немного на Е5...бьют его в шапку теперь все...из 7 только 2 не пробили...и если в команде есть Маус и Е 100 и еще Е 100...то они теперь вообще тупо едут вперед и давят всё что встречают...два слива 15-2 было...ТТ продавливали направление за 4 минуты... :) Короче наступает потиху эра тт по ходу. :) Особенно на городских картах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какой нах, киберспорт, Паш? чиста рандомное развлекалово....

 

Что значит какой нах киберспорт?) У нас между прочем даже тема называется "киберспорт (танчики)". Так что флудите тут вы, уважаемый, со своим рандомом, а я исключительно по теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...