Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Поиграл в танчики после корабликов.

Блять, да это же говнище... Вообще нереально повлиять на исход боя, в отличие от корабликов. Дикий дискомфорт.

На хер танки. Кораблики рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в танчики после корабликов.

Блять, да это же говнище... Вообще нереально повлиять на исход боя, в отличие от корабликов. Дикий дискомфорт.

На хер танки. Кораблики рулят.

Господи, да сколько можно?

Андрей, ты как минимум раз 5 уже это писал.

Нахрена вообще играешь в танки, есть же охуенная игра кораблики :)

Всё кто хотел уйти в кораблики уже ушли.

По моему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да сколько можно?

Андрей, ты как минимум раз 5 уже это писал.

Нахрена вообще играешь в танки, есть же охуенная игра кораблики :)

Всё кто хотел уйти в кораблики уже ушли.

По моему так.

 

Я не в целом, а про вчерашнюю ситуацию, поэтому она заслуживает отдельного рассмотрения.

 

Зашёл вчера МФ-рейдкол, обнаружил кораблистов Игоря и Серёгу, понагибал с ними. Они ушли спать, остались ещё двое танкистов в соседнем канале. Делать не хрен, присоединился к ним, посливались, разматерился и ушёл.

 

И так обычно каждый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в танках уже очень давно, при игре соло, от тебя зависит только твой дамаг, да и то частично (непробил/рикошет/не попал при полном сведении).

А победа исключительно от того, повезло ли тебе попасть в ту команду :)

Я выше писал про высказывание Гранни, так даже он, проведя на экшн Х 9 боёв поимел на нём процент побед 44, при среднем уроне 3500 и фиолетовых рейтингах.

И что самое хреновое, это творится на всех без исключения уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм всё...нафармил 200 к серебра и всего за 7 боев на 10 слил всё в ноль...и не важно проиграл-выиграл...чуть применил голду и дикий минус...а без голды часто вообще никак после апов тт...прут суки в наглую. :)

Теперь даже ваще раки на тт особенно на городских картах могут свободно тащить бои. Нужно всего лишь нагло переть кучкой из 3-4 тт по одному направлению. ХП много, броня есть...пухи апнули - выносят всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распиарили елку, если раньше топовый средний урон был около 1000, то вчера глянул уже 1300,

держать 95%(результат на три отметки) крайне сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повылезали все видимо на акцию

но, 70% опять привез, исключительно полевые карты, один раз только химки и харьков

6 боев на бате - 4 в городе...ну что за нахер...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею что то сказать :)

взвесив все за и против все таки купил себе Тапко-льва...

требует конечно грамотного управления, ошибки как Маус не прощает.. но танкует он нормально.. редкий получается с заблокированным уроном меньше 3000.. рекорд на нем пока 4900.

что касается орудия, очень комфортное, точное, башня крутится не в пример лучше Мауса. но на стандартных ББ с пробитием не все гладко (и тут разрабы сцуки, на Ягдтигре та же пушка и стреляет чаще и пробитие выше), но если возить голдовые снаряды, то жизнь начинает бить ключом :))))

в общем пока доволен.

 

P.S. ему бы еще башню укрепить цены бы ему не было :pisya: :nm180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера взял 263 объект и попал в Энск, еду стреляю во всяких ТТ, тут вылетает хуета с бабахой т49, херак в лоб меня на мало хп, я ему в ответ, он меня объезжать, не понимая что 263 крутится хорошо, он убегает и получает в жопу от меня контрольный выстрел, еду дальше, на следующем перекрестке - точно такая же хуйня с другим т49 один в один)))) они ебанаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера взял 263 объект и попал в Энск, еду стреляю во всяких ТТ, тут вылетает хуета с бабахой т49, херак в лоб меня на мало хп, я ему в ответ, он меня объезжать, не понимая что 263 крутится хорошо, он убегает и получает в жопу от меня контрольный выстрел, еду дальше, на следующем перекрестке - точно такая же хуйня с другим т49 один в один)))) они ебанаты?

не учат матчасть.. )))

интересно на каком расстоянии он тебя кружил что ты успевал развернуться? :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не учат матчасть.. )))

интересно на каком расстоянии он тебя кружил что ты успевал развернуться? :nm439:

а ты ради прикола попробуй покружи 263)))), многие разачаровались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты ради прикола попробуй покружи 263)))), многие разачаровались))))

ну у меня самого нет.. да и в рандоме он гость нечастый.. но пару раз в рандоме наблюдал как Т-62А легко его кружила, правда практически вплотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От перков и покрытия/грунта зависит. Хорошего мехвода и на 268 не всякий ЛТ закрутит, а уж 263 вообще юла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От перков и покрытия/грунта зависит. Хорошего мехвода и на 268 не всякий ЛТ закрутит, а уж 263 вообще юла.

проверить надо бы сегодня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сделали то?

акция, прем тУнчик 8 лев за лбзЫ

онлайн подрос до 630, в выхи будет жопа, на 6, 7, 8 лвл просто гора новичков с 1-4к боями

самое время выходить на ЛТ-взводе и их рвать!  :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...