Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, и предлагаю так:

 

Так в этом сезоне на рынке появилось удилище Mystic Idol с переменной модульностью материала (инновация в строе спиннинга позволяющая использовать разную  модульность  угля для разных колен) - ключевое слово ИННОВАЦИЯ люди к этому относятся положительно, по крайней мере мне в продажах помагает   :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже,ты с ником того... мальца перебрал или недобрал.Надо было так:"Сталин энд Ленин энд Троцкий и примкнувший к ним Шепилов " :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже,ты с ником того... мальца перебрал или недобрал.Надо было так:"Сталин энд Ленин энд Троцкий и примкнувший к ним Шепилов " :mrgreen:

 

писАть замудохаюсь http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif - всё на что меня хватило http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Клара с модулированной комбинацией :004:

 

По-честному надо, как есть: "Комбинация материалов различной модульности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прицепились - ник с молодости остался (стрелялки по сети) подумал как пиндосам обозначить то что я русский ввел sergeyrus - занято, ну думаю Сталинграда вы точно боитесь - ввел stalin - опять крик ЗАНЯТО, Lenin - ......., - вот так и появился {STALIN&LENIN} ничего такого ярогокомунистического в этом нет хотя в пЫонерЫ на Авроре принимался http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/028.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет тЁзка какбуд-то ты не знаешь откуда так кричат http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif Щас наверно придёт злой Макс и за оффтоп накажетhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиписочникам очень понравился УЛ коротыш.Себе сделаю обязательно.Щучий коротыш-песня.Аналогов нет.И очень нравится 7.4 до 12гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс добрый! особенно за ИНОВАЦИЮ. Харошее слово - вставлю в пару мест каталога. А остальные фразы конечно правильные, но сука скушные. Хотелось правду, но с изъебом.

 

Бармалей.

Коротыш - это полутораметровик или шестерка?

Щучий коротыш - это Пайк или который был для мульта тоже 150см?

А 74 - ты б сам ему какой тест бы написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротыш-150.твичинговый.УЛ.

Щучий-это с которого я на шабаровский кольца забирал.Буду делать его в кастинге-будет Бомба для жабовников.

74й -еще не делал.Достану-потрясу-получу удовольствие и спрячу.к след сезону.сделаю один в спине,один в кастинге.обязательно покажу.

8.6 Мистег до 21 тож в кастинге. :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и есть в кастинге. так и называется - мистик каст до 30г. Мне он понравился, хоть я конечно мультовик хуеватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и есть в кастинге. так и называется - мистик каст до 30г. Мне он понравился, хоть я конечно мультовик хуеватый.

так у меня сейчас бланк ободранный.был в спиннинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. пиздец. серия уже:)

в дальнейшем, ручка может и поменяться или наверняка уже нет? и каков примерный вес спиннинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, а подскажите такую вещь... Щас вот пишу для каталога спиннингового описалово. Вот такая фраза есть

"Так в этом сезоне на рынке появилось удилище Mystic Idol с переменной модульностью материала, оснащенное новыми кольцами Fuji серии К (Tangle Free)."

 

"Переменная модульность" не смущает? Имеется в виду использование разной модульности угля для разных колен удочки.

 

Максим, запятую после слова "так" не забудь поставить)

По поводу модульности-меня бы смутило. Я б тупо не понял. Лучше сделать так, как посоветовал СталиниЛенин в одном лице) - уточнить в скобках чё имеешь в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт переменной модульности... хз, мне кажется, лучше не изъёбываться особо. Массовый пользователь, действительно, скорее всего, тупо не поймёт. А то и, чего доброго, поймёт превратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт переменной модульности... хз, мне кажется, лучше не изъёбываться особо. Массовый пользователь, действительно, скорее всего, тупо не поймёт. А то и, чего доброго, поймёт превратно

Ошибаешься, друг мой. Посмотри современную рекламу по ТВ. Вдумчиво.

 

 

Чем больше инновационных технологий в слоганах - тем лучше. А еще лучше - нанотехнологии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил Mystic Sportmax 70l, на потрях СУПЕР! в воскресенье на воду, тестить буду. Видимо придется пинать шефа, заставить наш магазин торговать мистиками :mrgreen:.

 

 

 

 

Сравнил прямо в магазине с понтуновским психоганом 710 3-14гр, понтун гамно :blink: при стоимости в 2 раза больше. Максиму Петровичу гранд респект за столь прикольный девайс, за более чем скоромные деньги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...