Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

это то, с чем надо ходить на форель...

Откуда тебе знать, ты пеструшку то и в глаза не видел. :)

Жестковат он для пеструшки, а дла озерной коротковат.

Ты вот его правильно используешь - лодка, джиг.

зы Если на тусу приедешь, то на обратном пути можно остановиться на 5 минут в Иваново.

Там поймешь о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на лодке то уже забыл когда последний раз плавал...

 

как я его только не использовал...гусей правда еще не пробовал им пасти :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Макс, а когда появится в двухчастном исполнении тот мистик, который я держал в руках на Двине? ну тот, которым ты ловил.. Очень он мне понравился именно как мне кажется под нашего голавля.... Он был длиной 270? или как? и ваще как он назывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает когда появится. Пока образец даже не видел еще. Должны через месяц прислать образец, а далее посмотрим. Но в сезон 2011 в серию ее все равно не пущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять........., почему?

Ну не могу же я в серию непроверенный пускать. Минимум, который должен прочти спиннинг от "момента задумки" до "серия" это примерно так:

1. Делаю заказ на образец

2. Через месяц они высылают образец

3. Дабы сэкономить на доставке, удочка идет обычно пару недель.

4. Далее минимум месяц теста

5. Далее уточнения и дополнения - еще через полтора месяца (п.1, 2 и 3) снова получаю образец.

6. Недельку его посмотреть.

7. После этого делается заказ, срок изготовления которого 4 месяца (3 месяца ждать кольца и месяц делать)

8. Ну и примерно 1.5 месяца доставка+таможня

Итого набирается почти что 12 месяцев. К тому же срок надо подгадывать под общую поставку (1-2 раза в год) иначе спин будет золотой из за доставки.

 

Ну и есть еще момент. Щас я вторую контору нашел, весьма приличную. Где то через месяц получаю от них образцы. Эти ребята более технологичны (много продвинутых технологий используют) чем мои удочкоделы (которые консерваторы и главный их критерий - неломучесть). Вот там среди образцов есть тоже что посмотреть. Так что образцы то будут конечно, а вот до серийки пока дело не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если рассматривать чисто голавлевый палкер. длина 270-290 приманки 3-15 гр (ну ты видел на что мы ловим) мощность до 12 либров, Там такие делают? на новой конторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей конторе делают все, что им закажут. Что то получается, а для чего то не хватает технологий. Например сделать 1141ГЛХ они не смогут. Ну вот сделали 89-ый - в итоге мне не нравится. Сделать длинное и легкотестовое - сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, твой энвижн самый девке огурец по голавлю. И легкое кидал он нормально. если двухчастник не потеряет в свойствах - отличный колышек получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сделали 89-ый - в итоге мне не нравится../с/ Йода

 

всё, что нужно там сделать - собрать на Ка-кашных кольцах и изменить расстановку,особенно внизу. Но эта палка реально очень похожа по на 1143 и силуэтом и реакциями. Я ей ловил щуку воблерами с берега и было весьма удобно. Но мистеговские кольца на ней = порнуха.ранинги можно и оставить, но лучше поставить самосбросные , а нижние сместить ниже и поставить более крупные..

дай к-т Ка(можно не титан) и я покажу про што речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки сломался мой спиненк Спешиал Пайк который. Вынес он многое в жизни. Но Коля его захуярить все же смог. Говорит что на зацепе дергал и поломалось в месте стыка. Я правда пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки сломался мой спиненк Спешиал Пайк который. Вынес он многое в жизни.

Если не секрет, то реализация какой модификации Pike прекратила существование (по моим подсчетам сейчас доступна у барсука третья) http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_question.gif

... или же это было что-то из предсерийников http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня разговаривал с кетайцами моими. Примерно через месяц будут следующие образцы удочков:

1. Фидер ростом 3.6 с тестом до 120г с тремя хлыстами

2. Нахлыстовая удачка 6-7 клас

3. Мистик - аналог ТревелДжига, только в 2-х частном варианте. Колчки поставил противопетельные. Рост 8 и 6

4. Энвижон - аналог Интуишона, только рост 7 и 9 (232см) и тест пониже, до 25г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот щяс столкнулся с бааальшой проблемой-еду с женой на море,а тубус тащить в самолёт ну совсем западло. Купить же какой-нибудь туристический вариант кроме шиманокатаны или какого убогого китая просто не реально. Надо тебе,Максим Петрович,серию тревелов чемоданных сделать. Линейку палок в 5-6. типа 180 до 8,210 до 15,240 до 25 и 270 до 35-40гр. Ваще чума была бы. Можно такой комплектик прям так и забарыживать-типа "командировочно-отпускной набор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

1. Фидер ростом 3.6 с тестом до 120г с тремя хлыстами

3. Мистик - аналог ТревелДжига, только в 2-х частном варианте. Колчки поставил противопетельные. Рост 6

Можно вот это на тест забить???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот щяс столкнулся с бааальшой проблемой-еду с женой на море,а тубус тащить в самолёт ну совсем западло. Купить же какой-нибудь туристический вариант кроме шиманокатаны или какого убогого китая просто не реально. Надо тебе,Максим Петрович,серию тревелов чемоданных сделать. Линейку палок в 5-6. типа 180 до 8,210 до 15,240 до 25 и 270 до 35-40гр. Ваще чума была бы. Можно такой комплектик прям так и забарыживать-типа "командировочно-отпускной набор"

Кстати да!

Ваш Питер как и наш "юг"... морячки все подбирут- только им надо мощные бортовые удилки 4-х часные(у ПЕНа подобное видел и не дорого и наулет)Главное условие,чтоб отдать в багаж(неубиенное)и чтоб в допустимую кладь влазило(я конечно х.з.,но помоему 70см)С мощностью 20-30фунтов,ну или там до 50-ти,А если в тубусе еще....точно наулет!

Гадом буду :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор

Фидер могу дать, а Энвижон Белорусы слезно просили в соседней ветке. Но фидер то дешевый - я ж в них не понимаю. Они типа показали какие то, которые для английских брендов делают, я выбрал по строю больше на спиннинг похожий и сказал что б такой же сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...