Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

понял... со ледующей оказией можно будет забрать? вот тока пока не решил МастеЛайт или Мастермедиум - сижу парюсь. :!:

 

Джерковики! растусуйте что брать для первого джеркпрута????

Мастер Лайт Джерк - это не более 50г по сути. Так что не советую. Я им ловлю крупными волкерами и мелкими свимами.

 

Но тебе адин хуй до весны ждать надо (10 февраля) - нету удочек.

С другой стороны могу предложить ХэвиДжерк бисплатно, но у него надо будет поменять тюльпан (его суки раздавили при транспортировке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но тебе адин хуй до весны ждать надо (10 февраля) - нету удочек.

С другой стороны могу предложить ХэвиДжерк бисплатно, но у него надо будет поменять тюльпан (его суки раздавили при транспортировке).

Макс, ты видел человека, который может отказаться при слове "бисплатно" ? :rolleyes: Все, я потерял волю. Буду хотеть Хевиджерк!!! Ты можешь его отставить? Влад будет у вас 1-3 ноября...тем более есть пара приманок по 65 грамм.. ИЗУМИ называется - прикольные.. Кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил Master Lake Special Pike LSP70M (210 см, 10-40 гр.) на foregrip не EVA, это значит, что модель прошлого года?

Да, это у тебя прошлого года модель. И ручка там на 3см короче чем у новой. В остальном они одинаковые.

 

Макс, ты видел человека, который может отказаться при слове "бисплатно" ? :rolleyes: Все, я потерял волю. Буду хотеть Хевиджерк!!! Ты можешь его отставить? Влад будет у вас 1-3 ноября...тем более есть пара приманок по 65 грамм.. ИЗУМИ называется - прикольные.. Кто видел?

Ну окей. Тока еще момент. Кроме того, что у него кольцо расплющено, он еще и в одночастном варианте сделан. Если не смущает - передам Владу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну окей. Тока еще момент. Кроме того, что у него кольцо расплющено, он еще и в одночастном варианте сделан. Если не смущает - передам Владу.

Ну 165 см я впихну в пепелац... Я так понимаю верх у него реально до 100 гр, а он реально с 20-30 гр приманками работать будет или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 165 см я впихну в пепелац... Я так понимаю верх у него реально до 100 гр, а он реально с 20-30 гр приманками работать будет или нет???

40г я им кидал и дергал - нормально. Меньше на него не ставил. Ну возьми да попробуй. Не понравится - забарыжишь кому нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дима, а ты на БАДЖЕРовский спин и на этот Изюм хоть что-нибудь поймал? Я так и не разловил, засранца. Правда, не особо упирался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это у тебя прошлого года модель. И ручка там на 3см короче чем у новой. В остальном они одинаковые.

 

 

:cry: Хотел последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40г я им кидал и дергал - нормально. Меньше на него не ставил. Ну возьми да попробуй. Не понравится - забарыжишь кому нить.

Спасибки. Буду ждать посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изюм

тож изюм на тусе

тока они не по 65гр., а по 20скопейками

У меня есть и по 10 и по 20 и по 60гр в размере от 80 мм до 145

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а ты на этот Изюм хоть что-нибудь поймал? Я так и не разловил, засранца. Правда, не особо упирался.

Тоже пока без упора кидал и пока ноль, на тусе пару раз запульнул для приличия, малоли выстрюлит :) , но на просторах инета видел разловленым.

Я тама ещё свинца прикрутил на передний крюк(погружался медленно), и похоже зря, игра на много хуже, какой то скованный стал, зато тонет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел последний вариант.

Через сайт брал? Напиши менеджеру, верни обратно и обменяй на новый. Будут проблемы - пиши мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про изюм и прочие ягоды - пиздуйте в воблеры говорить

В воблерах никада никого нет, блять там скушно.

Все тута собрались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня от нехуй делать в океевский рыбачёк.

Наконец то появились два мситика 70 и мастер пайк. Причем все в старых ручках.

А рядышком порядка 10-12 нордстрима. Ну потряс я их тоже. Прикольно, мне ултралайтики понравились. Изящно так сделанны.

Петрович это ваш прямой конкурент? Тока в корее делаеться и стоит чутка подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер как ты вобще можешь тут разговаривать такими нехорошими словами

Ну мне Петрович на тест так ни одну палку и не дал в этом году после майского инцидента, буду теперь конкуренов пиарить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкажите Максим может кто то торгует Вашей продукцией в Череповце ?. Спасибо .

я хуй знает... зайдина сайт Баджера и там глянь дилеров. Пара магазов в Череповце с нами работает, но берут ли удочки - этого не помню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне Петрович на тест так ни одну палку и не дал в этом году после майского инцидента, буду теперь конкуренов пиарить. :)

 

Нигадяй! теперь тебе не только новых палок...но и старых говношнуров не видать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...