Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Я хуй знает - каждый по себе оценивает. Мне так тяжело угадать потребность конкретного человека. Дорогого породистого и в 2 раза дешевле Талона - это бля фантастика:) В общем посмотришь и сам решишь:)

 

Максим Петрович,

 

Ты по деньгам по этой третьей конторе сориентируй пожалуйста.

А то не хочу везти чемодан денег, ибо проебу на всякую куйню рыболовную. А приехать с рублем, когда все стоит минимум три, тоже не по пацански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,

 

Ты по деньгам по этой третьей конторе сориентируй пожалуйста.

А то не хочу везти чемодан денег, ибо проебу на всякую куйню рыболовную. А приехать с рублем, когда все стоит минимум три, тоже не по пацански.

 

Ну сложно сказать... Цены от этого производителя от 40 до 300 долларов (наша розница). Но это... ты наверно не так понял. От нового производителя на выставке будут только ОБРАЗЦЫ (да и то, если они мне лично понравятся). А продаваться на выставке будут только удочки от СТАРОГО производителя, хотя у него будет несколько НОВЫХ моделей. Ценовой предел тот же - от 80 до 140 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сложно сказать... Цены от этого производителя от 40 до 300 долларов (наша розница). Но это... ты наверно не так понял. От нового производителя на выставке будут только ОБРАЗЦЫ (да и то, если они мне лично понравятся). А продаваться на выставке будут только удочки от СТАРОГО производителя, хотя у него будет несколько НОВЫХ моделей. Ценовой предел тот же - от 80 до 140 дол.

 

Максим Петрович,

 

Я все правильно понял. Утащить экслюзив за 300 у.е., когда какой-нить гамакатсу на ихнем бланке стоит штукарь - это отличная инвестиция в удовольствие ловли )

Ну я тонко и намекаю выдать тебе налом 300 у.е. (или там сколько) чтобы ты образец пройоп при перевозке домой после выставки.

p.s. Семидесятый мистик до 15 на суперкороткой ручке к ноябрю соберется. Буду облавливать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,

 

Я все правильно понял. Утащить экслюзив за 300 у.е., когда какой-нить гамакатсу на ихнем бланке стоит штукарь - это отличная инвестиция в удовольствие ловли )

Ну я тонко и намекаю выдать тебе налом 300 у.е. (или там сколько) чтобы ты образец пройоп при перевозке домой после выставки.

p.s. Семидесятый мистик до 15 на суперкороткой ручке к ноябрю соберется. Буду облавливать.

Максимум такой образец будет стоить бутылку текилы, да и то если тока понравицца:) Мне еще не хватало барыжить образцами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а голавлевое они что-нибудь сделают? Длинное и кидучее, лайтовое, но со сдерживающим ресурсом :) Пока ты свой 1141 не продал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а голавлевое они что-нибудь сделают? Длинное и кидучее, лайтовое, но со сдерживающим ресурсом :) Пока ты свой 1141 не продал... :)

Ну во первых через пару недель будет ТревелДжиг в варианте "не тревел" в серии Мистик. Может ничегошным получится.

Во вторых у нового поставщика тоже может одна удочка под эти условия быть. Я ее тряс в офисе, но там было +40 и душно - поэтому я тупо ткнул пальцем и сказал "надо" не вдаваясь в подробности. Так что через месяцом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, нужен креативчик!

Каталог спиннингов. Последняя страница обложки. Фото. Требуется надпись, отражающая то, что надо к рыбе бережно относиться и выпускать ее по возможности, дабы было ее больше потом. В общем суть такая - "Поймал - отпусти, насрал - убери"

Есть у кого какие мысли?

Надпись может быть короткой или длинной - главное оригинальной и отражающей суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотография красной икры, и на ее фоне надпись "Поймал - отпусти" :mrgreen:

 

А если серьезно, то можно фоту мужика (лучше, если с ребенком), отпускающего красненькую на свободу. Драматичную такую. И подпись, типа: "Я ловлю рыбу в этой реке уже 20(30,40) лет. Помню, как еще с отцом приходил на нее и радовался каждой пойманной рыбе. И сейчас она постоянно дарит мне множество незабываемых моментов. Я хочу сохранить это, и сделать так, чтобы эти эмоции испытывали и мои внуки. Поэтому для меня не существует никаких других принципов, кроме как: "Поймал - отпусти"."

Ну, иль типа того. :blush: Со словами можно поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставь фото рекламы бентли, только вместо значка бентли впиши баджерhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото большого аквариума. в нем чисто, светло, красиво, рыбки. ниже подпись. ты же не гадишь в свой аквариум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото большого аквариума. в нем чисто, светло, красиво, рыбки. ниже подпись. ты же не гадишь в свой аквариум?

Плюспицот! Только в аквариуме тётку в неглиже уменьшить соответственно размерам аквариума вместо рыбок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука, отпускающая форель золотого цвета с маленькой короной на голове, внизу справа подпись "А вдруг?..."

 

Или приплюсовать на заднем плане рассейскую толстую рожу, держащую здоровую лосось за хвост, и тогда надпись, обращенная к золотой форели: "Пусть он тоже отпустит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если не хочешь поймать последнюю рыбу завтра - отпусти пойманную сегодня.

 

Фон соответственно любой.

Изменено пользователем ABA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото мужика с беломориной в зубах, стоящего с адмиральтельцем и невской по колено в пластиковых бутылках с огромной клетчатой сумкой под рыбу, который печально смотрит на рыболова через двести метров, такого всего жизнерадостного в СИМСе, вокруг пластиковые пакеты полные мусора рядом с огромным джипом (видно, что не его), позирующего на камеру при отпускании огромной щуки.

И надпись: Бля, уже десятую за сегодня отпустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а что у вас существует в программе из джерковых двухчастником ростом 170-180 и тестом ну скажем до 90-100гр. Такой УЛ джерк понимаш.. Хочу освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиннинг MASTER Light Jerk 5'1" up to 70g (2 частник) (реально до 50-60)

Спиннинг MASTER Heavi Jerk 5'7" up to 140g (1.5 частник) (реально до 110)

остальное все одночастное

Так что бери Хэви и будешь доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а из твоего опыта ловли на джерки - какой в итоге весприманок, которыми ты (ну и твои знакомые) ловишь? Если без фанатизма и кидания полукилограмовых буратин. А для ловли именно там - где джерком ловить эфективнее чем спиннингом. Что бы и крупные минохи кидать и слайдеры (а они весом 20-40гр и как то не будет ли палка до 140 перебором?)

 

А что скажешь про катушки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а из твоего опыта ловли на джерки - какой в итоге весприманок, которыми ты (ну и твои знакомые) ловишь? Если без фанатизма и кидания полукилограмовых буратин. А для ловли именно там - где джерком ловить эфективнее чем спиннингом. Что бы и крупные минохи кидать и слайдеры (а они весом 20-40гр и как то не будет ли палка до 140 перебором?)

по сути, если брать приманки более 30г, то Хэви - это то что нужно. ЛайтДжерк - это приманки 20-50г. В идеале конечно надо брать либо МедиумДжерк либо МистикДжерк, но они оба одночастники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про катушки что скажешь?

 

Макс, т.е. ты выбирая - выбрал бы МистикДжерк? под то, что я хочу? и похеру одночастность??? И чем Мастер Медиум от Мистик джерка отличается кроме тубуса? на сколько он хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про катушку нихуя не скажу ваще. Я кидался единственной - Милионаре

 

Разница между этими удочками по тесту граммов модет в 10 (Мастер мощнее). А остальная разница - обвес. Так что смело можешь брать и Мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял... со ледующей оказией можно будет забрать? вот тока пока не решил МастеЛайт или Мастермедиум - сижу парюсь. :!:

 

Джерковики! растусуйте что брать для первого джеркпрута????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...