Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Максиму Петровичу гранд респект за столь прикольный девайс, за более чем скоромные деньги.

Прекратите вы все про цену говорить и дифирамбы мистикам петь и так на 20% подорожали в этом году. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

а как расцениваешь спиннинг Master Big Water BW90MH- соответствует описанию? Как раз нужен такой. Будет ли ещё что-то со схожими параметрами?

"Данный спиннинг разрабатывался для рыбалки на реках на колеблющиеся блесны, крупные и средние вертушки, воблеры. Хорошо работает и на рывковой проводке с крупными твичинговыми воблерами. Может выступать в роли джигового спиннинга, причем как в береговом, так и в лодочном варианте использования.

Удилище имеет средний строй, который можно отнести чуть ближе к быстрому."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может кто подскажет про этот спин: Mystic Sport Max SM50UL (150 см, 1-7 гр.)

 

Инетерсует, как он будет работать с приманками от 1 до 3 г, например шакаловский ареа мена 22 весом в 1.1г, в том плане - как будет по чуйке, как будет забрасываться?

 

и хвати ли мощи чтобы вытянуть 500г голавчика?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да а если щука на кил или голавчик влетит не разлетится? :) а то в начале темы читал на испытаних он поломался.. )

Ну, Покер и штакетину от забора может сломать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

а как расцениваешь спиннинг Master Big Water BW90MH- соответствует описанию? Как раз нужен такой. Будет ли ещё что-то со схожими параметрами?

"Данный спиннинг разрабатывался для рыбалки на реках на колеблющиеся блесны, крупные и средние вертушки, воблеры. Хорошо работает и на рывковой проводке с крупными твичинговыми воблерами. Может выступать в роли джигового спиннинга, причем как в береговом, так и в лодочном варианте использования.

Удилище имеет средний строй, который можно отнести чуть ближе к быстрому."

Ну как довольно мощная палка-кидалка - эта удочка годится. Вообще по сути задумка была сделать типичную береговую лососевую удочку. Не слишком быструю. Но поскольку народ нынче фанатеет от экстрафастов, то делать параболик я не стал и получилось что то среднее. В лодке ловить катастрофически неудобно (Коля брал в Тюмень, но ловить не смог) из за длинной ручки. Джиг этой удочкой... ну если только больше нечем. Крупные воблера нормально будет.

 

Здравствуйте, может кто подскажет про этот спин: Mystic Sport Max SM50UL (150 см, 1-7 гр.)

 

Инетерсует, как он будет работать с приманками от 1 до 3 г, например шакаловский ареа мена 22 весом в 1.1г, в том плане - как будет по чуйке, как будет забрасываться?

 

и хвати ли мощи чтобы вытянуть 500г голавчика?

 

 

да а если щука на кил или голавчик влетит не разлетится? :) а то в начале темы читал на испытаних он поломался.. )

Удочка эта - типичный бассовый колышек, только низкого теста. Мелкие приманки кидает неплохо, для своей длины. Мощность у нее до определенного предела выше, чем у траутовых (эреа) удочек (того же 60УЛ), но потом сразу проваливается до ручки. Чуйка хорошая, причем именно тактильная, а не концевая.

С рыбой думаю без проблем будет с любой. Поломалась она во время ловли форели на платнике, когда форелину за пол кило пытались вынуть на каменистый откос 45градусов.

Если нужна удочка для лазания по кустам - вполне хороший вариант. Альтернатива - 60УЛ. 60-ка ближе по строю к параболику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вспомнили про 60ку =)

Обловил еще уже по речкам. Палка супер, кидает здорово. И для прикола заехали на место гибели Мистика 50 потестить мой мистик на крупной рыбке, форелька 1680 гр. Поднимать на берег не стал, но в конце все равно, блин, чуть не накосячил. Вот видосег.

http://www.youtube.com/watch?v=Hys9J9GnRFg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 БМП, спасибки... хочется именно коротыша, чтобы удоно лазить по сильно заросшим речушкам шириной максимум 5 м. Есть ул от аики он 1.9м, но это многовато хочется короче...

 

и рыба только голавль, приочень изредка в прилове садится щука. прост пугает что верхняя граница 7г, а вреально навреное даже побольше? и как будет 1 г воб закидываться?

 

кидали именно - туже соникру или шакала ареа мена 1.1 г?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вспомнили про 60ку =)

Обловил еще уже по речкам. Палка супер, кидает здорово. И для прикола заехали на место гибели Мистика 50 потестить мой мистик на крупной рыбке, форелька 1680 гр. Поднимать на берег не стал, но в конце все равно, блин, чуть не накосячил. Вот видосег.

Илья, ну ты теперь меня пониманешь (про 60ул).

Форелька наверное всеже на 1680 а просто 680. :)

Вот 60 мне прощает все, даже заброс 1200 щука на берег, а вот 50 такого не простила 500 грамм и нахуй. Петрович меня до сих пор не простил, сосайтники тоже, уйду в монастырь скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 БМП, спасибки... хочется именно коротыша, чтобы удоно лазить по сильно заросшим речушкам шириной максимум 5 м. Есть ул от аики он 1.9м, но это многовато хочется короче...

 

и рыба только голавль, приочень изредка в прилове садится щука. прост пугает что верхняя граница 7г, а вреально навреное даже побольше? и как будет 1 г воб закидываться?

 

кидали именно - туже соникру или шакала ареа мена 1.1 г?

Я кидал им колебалки в 0.8г. Однако, я на таких речках в 80% случаях кидаю маятником. А при этом забросе кинуть можно хоть 0.1г палкой от швабры. На плавном коротком махе конечно удочка не загрузится микровоблером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_redface.gif Максим Петрович, а московские фирмы у вас покупали Мистики? Был в 3-4 крупных магазах (например Скат) - к сожалению данного товара не было.

Или в основном вы в северо-западном регионе реализуете свою продукцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у мопедов много всяко-разных удочек, но очень коротких не так много. Поэтому серьезно заинтересовала полутараметровая модель. С каждым сезоном переожу на удилища все короче и короче - контроль приманки наголову выше. Все это естесно я подрузомеваю для твича. Ксьати этот короткий мистик как справится с приманками, -допустим ридж 56ф, крекджек 58?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...