Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

А ты ваще хад! :)

У меня после последней совместной поедки на твоем жипе уже 2 недели рука болит и становится только хуже. Думаю уже на этой неделе к врачу пойти, а то мало того что грести ваще никак, мне даже блять стакан левой рукой не поднять. Так что удачку на тест выдам хирургу, который мне руку ремонтировать будет:):):)

Ты же СПРАВА сидел, а рука левая болит. Я то здесь причем? :)

Это все потому что ты дрочил волкером неправильно. :)

Был в кеттаяйском массажном салоне, а руку даже не подумал массировать. Все ясно чем вы там занимались, не надо нас наябывать что там тебе "секеса не хватало". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это он так по кочкам прыгал, что я локтем бился об какуютохуйню на заднем сидении. Пиздец - рука ваще болит и не поднять ничего. Тока и могу, что ручку у катухи крутить.

"Какаятохуйня" на заднем сиденье это либо Мишина колено (надеюсь что всеже не оно), либо действительно какаятохуйня, которую можно было в багажник переложить.

Бля, как теперь мне все это дело исправить, два косяка в этом году - сломанный 50 и почти сломанная левая рука. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Какаятохуйня" на заднем сиденье это либо Мишина колено (надеюсь что всеже не оно), либо действительно какаятохуйня, которую можно было в багажник переложить.

Бля, как теперь мне все это дело исправить, два косяка в этом году - сломанный 50 и почти сломанная левая рука. :(

Да там что то типа сумки с эхолотом лежало между мной и Мишкой. Ну и я несколько раз на кочках хуйнулся локтем об эту хрень. Но главное что сначала я не особо и чувствовал - там же греб почти нормально, только под конец заболела рука. А теперь эта хрень уже и на плечо перекинулась - на левом боку не уснуть нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но главное что сначала я не особо и чувствовал - там же греб почти нормально, только под конец заболела рука. А теперь эта хрень уже и на плечо перекинулась - на левом боку не уснуть нихуя.

Макс пытаеться дозвониться до моей совести. :)

Гыгыгы, единственный вывод - ебал я в рот ездить ночью по хуевой дороге. Надо всеже путь рассчитывать что гавенные участки проезжать в световое время суток.

Мне пиздец. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс пытаеться дозвониться до моей совести. :)

Гыгыгы, единственный вывод - ебал я в рот ездить ночью по хуевой дороге. Надо всеже путь рассчитывать что гавенные участки проезжать в световое время суток.

Мне пиздец. :021:

у совести номер занят....:)

На самом деле ехать можно в любое время, просто аккуратно. Я ж туда ночью ездил даже на своей сначала Субаре, потом на Кии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уговорил, буду ездить аккуратно.

Когда выезжаем? :) :) :)

зы Ровно год назад возвращались с рыбой взятой по жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, могу обрадовать(или разочеровать).Дорога до Тусы -приличный асфальт, 0.5 км гравийки и 100 метров по полю.Не наскачишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Тусу я на себе поеду, в смысле на своей машине и жена за рулем будет. А Покера заставим везти всю водку для всей Тусы в багажнике в виде ведра без крышки, до краев наполненного воткой.

Если нашим вотки не достанецца - покер будет крайним. Тока так его можно научить аккуратно ездить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Покера заставим везти всю водку для всей Тусы в багажнике в виде ведра без крышки, до краев наполненного воткой.

Если нашим вотки не достанецца - покер будет крайним. Тока так его можно научить аккуратно ездить:)

Я бы так не рисковал, в моей машине будет Юлик. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Тусу я на себе поеду, в смысле на своей машине и жена за рулем будет. А Покера заставим везти всю водку для всей Тусы в багажнике в виде ведра без крышки, до краев наполненного воткой.

Если нашим вотки не достанецца - покер будет крайним. Тока так его можно научить аккуратно ездить:)

это -жестко.... на подставу похоже. Лучше сразу выпить, хоть польза и с толком... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не рисковал, в моей машине будет Юлик. :) :) :)

Вот это по товарищески, по корешовски, Если чё- вот вам Юлик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это по товарищески, по корешовски, Если чё- вот вам Юлик.....

С такими раскладами, сейчас еще человек 5 попросит подвести причем прямо в багажнике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец Юлику:) Хотя ему после пары стаканов уже похуй будет - пару раз в рыбу наступит. пол котла ухи на себя выльет и спать в палатку:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на лёгком Енвижене нет петельки и заебись. В остальном, также пока, в ходе рыбалок отрицательных моментов не выявлено. Отчёт пишу, к осени будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...