Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

1. Про вентилятор прикольно придумал. :) И фильтр и аэратор работали все дни что нас не было, просто всеже при постоянных +30 градусах им пиздец. Им нужно 25-26. Ну ладно чегонить маленькое я у тебя всеже спизжу, а то сын растроиться. А тут добрый дядя Максим подгонит 3 рыбки, скажу что поменялись с тобой на время. :)

2. Ты чего предлагаешь мне обрезание мистику сделать? :angry: Это же богохуйство. :)

3. Трубку чего не берешь? Опять телефон сломал/потерял/дома забыл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю это не температурный шок, а скорее отравление. При высокой температуре нитраты становятся более токсичными. Просто на будущее перед длительными отъедами свет выключай (что б не грелось) и водички треть подмени на свежую. Дать могу разве что гупех - больше нету нихуя.

Обрезание - это я так... прикалываюсь.

Трубку не беру, потому что с клиентами по городу разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Данио у меня тока пара-тройка штук и не розовые, а пантерки.

а что б в жару не дохли - поставь вентилятор и направь на поверхность воды при открытой крышке. Иначе пиздец. И аэратор тоже на постоянке пусть работает.

 

Дубьем проводить волкера тяжелее будет. В идеале как раз у 70Л отрезать 30см - будет самое оно.

 

Слушайте аквариумисты - розовый данио - это отдельный вид рып ( редкий теперь ) а не крашеный в розовый цвет( или леопарда) рерио

 

и блин чего вам все время хочется у кого нибудь спина чего нибудь отрезать проще уговорить Максим Петровича расширить ассортимент еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте аквариумисты - розовый данио - это отдельный вид рып ( редкий теперь ) а не крашеный в розовый цвет( или леопарда) рерио

в аквариумистике ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водичку забыл подменить на чистую и холодную. Свет остваил включенным ибо улитки в темноте прям как кролики размножаються, 3-4 дня и они уже там помещаться не будут в аквасе + занавесками окна закрыл чтобы солнце не фигачило с утра до вечера, а то еще и цветам пиздец бы был.

зы Цветы меня заебали уже, жена скоро приедет слава яйцам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улитки хуй с ними. Можешь их мне привозить - у меня хищные улитки расплодились и теперь им жрать нечего.

Я раз в неделю примерно полсачка отправляю в унитаз, как они заебали.

Ок. Если будем встречаться (в следующий раз) я тебе с удовольствием наловлю этого гавна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

Тока счас заметил что я пытаюсь на тест выклянчить самый дорогой спин.

Бля, неужеле у меня начало хоть какое понимание снастей появляться. :)

Так глядишь годика через два на гарика какого нить созрею. :)

Макс давай быстрее чтонить в размере 1141 делай, а то потеряешь ценного покупателя, который тебе по 20 рублей прибыли приносит каждый год. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал сегодня счастливым обладателем 74 Мистика, бланк понравился, пока трудно что то внятное сказать о нем, но то что очень легкий это да, кстати кто-нибудь знает вес бланка ?

Посмотрел легендарный 89 Мистик, дааа...колечек щедро на него насыпали :smile: почти как нахлыстовая сага, только держачек заменить. С уменьшением числа колечек уверен получиться достойный аппарат. Бланка не досталось, но я теперь первый в очереди на него, что несомненно успокаивает :smile: Кто соберет на 89 напишите о нем, показалось что удочка похожа на 79 СД экстрасенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня посылку с баджера, Макс, спасибо. Уже опробовал Енвижен 66 до 10г, пока не полностью "разобрался" конечно, но удочка по первым впечатлениям интересная. Дизайн прикольный! даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толком сейчас не клюёт почему-то, но всё ж неплохо половил окуньков и щурят на вертуху 0 long 2.5г и мелковоблеры. Чувствительность удочки весьма приличная. Кидает хорошо.

Макс, в серию пойдёт эта, до 10г или до 8г тоже? чем-то, кроме теста, они отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

значится все приехало

можно ждать посылку

А тебе разве еще не отправили? Я бланк 3 дня назад отдал девочке. Вот и щас смотрю - бланк у ее стола не стоит - значит уже поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

до меня с Питера посылка идет минимум 5 дней ( причем без разницы каким классом )

дык мне девушка ни чего не писала так что я не знал поехало или нет - теперь знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мокасин Петрович! Примотай моего 50 UL к Херсонским бланкам плиз - уместе забирать сподручнееhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто тут еще стал обладателем Мистического 50 УЛ?

 

Народ, какие впечатления?

На излом слабоват. :)

50% брак пока идет, из 2 один уцеливает после рыбалки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что он слабоват

Я седня видео выложу - посмотришь как Покер вываживает. Я ваще удивляюсь как у него что либо кроме алюминявия выдерживает:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...