Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто тут еще стал обладателем Мистического 50 УЛ?

Народ, какие впечатления?

 

Сергей, вот соберу его и поделюсь впечатлениями:unsure:

 

На излом слабоват. :)

50% брак пока идет, из 2 один уцеливает после рыбалки. :)

 

Артём, я порой уже тебя как ФМА недопонимать стал:smile: Когда шутишь, а когда правду говоришь:mrgreen: Брак не хоцца:( - ведь столько труда=время=денех в него влаживается:021: Говоришь 2 нада:-D

 

 

Уже примотал

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я седня видео выложу - посмотришь как Покер вываживает. Я ваще удивляюсь как у него что либо кроме алюминявия выдерживает:):):)

Да там запас был пятикратный примерно по прочности, ты сам как над 70 издевался в прошлом году вспомни. Хотел на излом проверить - не получилось нихуа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, шучу конечно.

Просто всего в россию дошло два образца, один Шатруманину достался, второй Макс себе оставил для траута.

Мне двух минут хватило чтоб его поломать на 0,5 кг форельке из бассейна.

До сих пор считаю что он видать чутка был с браком, хотя могу сказать что я и сам мудак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

Я изъебывался так потому что хотел именно проверить прочность. К тому же обрати внимание - у меня рука на бланке выше первого кольца не лежала. Выше держака взяться мог конечно по запаре. А ты ж прям за стык хватаешься:) Нельзя так. Поломаешь вещь и будешь как Бауков ловить обломками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

Выше держака взяться мог конечно по запаре. А ты ж прям за стык хватаешься:) Нельзя так.

Нельзя друзьям лодку с дырявым аэрдеком подсовывать. :)

Да я тоже в запарке начал делать хаотичные движения, тем более если помнишь то перед этим рыбку слил (с первого или второго заброса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя друзьям лодку с дырявым аэрдеком подсовывать. :)

Да я тоже в запарке начал делать хаотичные движения, тем более если помнишь то перед этим рыбку слил (с первого или второго заброса).

Это гнилые отмазы. Один мой знакомый в Луге сумел вынуть лосося по моему на 12кг на 30м монолески 0.14 и УЛ спиннинге. При этом он переплывал реку несколько раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти Чапаев бля. :)

А серьёзно если, то это канечно сильно!

Я сам охуел. Это не просто сильно - это почти невозможно, причем с теми снастями, которые были на тот момент (лет 12 назад). Причем, когда он уже охуевший, вылез на берег и взял лосося, он понял что находится на противоположенном от своей машины берегу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, как думаешь стоит попробовать 50 УЛ в одночастнеге запиздячить. У меня всё равно тубус где-то такой. Инструмент интереснее получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, как думаешь стоит попробовать 50 УЛ в одночастнеге запиздячить. У меня всё равно тубус где-то такой. Инструмент интереснее получится?

А смысл?. Одночастник хорош, когда он одночастник, а не собраный двучастник:) Ну если брать велосипед, то ты пытаешься сварить раму разборного велосипеда - кроме гимора больше ничего не получаешь. Жесткость как у двучастника, строй и масса тоже самое. Так что ни ибите моск:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще один момент всплыл, что мне не понравилось в нем (раньше забыл упомянуть) - не понравилось кольцо на стыке. Разъединять стык хреново, рычаг получается - или кольцо сломаю рано или поздно, или бланк :)

 

Андрей

я сегодня бланк 89-ый получил ( СЛАВА БАДЖЕРУ :rolleyes: ) думал думал - решил что 9ть колец плюс тюльпан будет самое оно - и о чудо второе кольцо встает на стык , как ни крутил далеко от стыка сместить не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

а что за Мистик Идол, про который ты упоминал, описывая поездку? И когда примерно ожидается партия серийных Енвиженов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

а что за Мистик Идол, про который ты упоминал, описывая поездку? И когда примерно ожидается партия серийных Енвиженов?

Идол - это модель будущего года. В этом весе на следующий год (февраль) выдут 2 удочки -

Энвижон Интуишон (понравился ФМА) - рост 7'6'', тест до унции по заявке и до 35 в реальности, кольца фуджа сик классика, ручка сплошная ЕВА с держаком БаджерEX.

И второй - Мистик Идол, рост 7'4'', тест по заявке до 28, по реальности 30, кольца фуджи Сик Триангл (ну которые антизахлестные), ручка ЕВА разнесенка с длинным файтом (то есть разнесение там чисто символическое, всего 8см голого бланка), держак БаджерЕX, немножко приукрашенный дизайн в черно-красных тонах.

Все новые удочки будут к февральской выставке.

 

Макс.

А как легкие кастинговые Мистеги до 15гр пользуются популярностью?Как продаются?

Так их еще в серии небыло. Я ж не могу за пару месяцев сразу в серию пустить. Они серийные тоже придут тока к выставке весенней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс.

А как легкие кастинговые Мистеги до 15гр пользуются популярностью?Как продаются?

Володя, они тут бля по Кетаям да по чукам жутким шастают, мистиги яко прутья ккрошат :rolleyes: а мы им потенциальных клиентов рОстим :rolleyes:

Две недели был на озере под Лугой с внукой семилетним. Начал приобщаться к спину. Лапа маненько подросла под катухер. Начал швырять, какушков потаскивать. Тепежу конечно хуй да ...но процесс пошел активно. Заявочку на днюху варенья подал - такой хочу

 

http://s07.radikal.ru/i180/1008/c5/08ae832ea1a5t.jpg

 

Так что, Максим Петрович, готовь нах. детскоюношеские варианты :rolleyes:, а то помиру пустит (глядя на Покера :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, они тут бля по Кетаям да по чукам жутким шастают, мистиги яко прутья ккрошат :rolleyes: а мы им потенциальных клиентов рОстим :rolleyes:

Две недели был на озере под Лугой с внукой семилетним. Начал приобщаться к спину. Лапа маненько подросла под катухер. Начал швырять, какушков потаскивать. Тепежу конечно хуй да ...но процесс пошел активно. Заявочку на днюху варенья подал - такой хочу

 

http://s07.radikal.ru/i180/1008/c5/08ae832ea1a5t.jpg

 

Так что, Максим Петрович, готовь нах. детскоюношеские варианты :rolleyes:, а то помиру пустит (глядя на Покера :rolleyes: )

Ну так теперь у меня на легких удочках ручечки как раз легонькие и тоненькие. Так что есть все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на тусе можно будет предсерийный образец поглядеть-покидать?

Можно будет только с неправильными двулапыми ранингами. С правильными я тока щас в Кетае посмотрел, но забирать было влом. А в конторе лежит прошлый образец - его на тусу могу взять. Он конечно маленько сопливый, так как колечки тяжелые (китайские и к тому же с тремя ногами). А вот серийный образец довольно прилично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

опиши разницу в строе между 89-ым и трех частником ( чую я под головля ошибся с выбором ) не кидает он зае..сь даже камион на приличное растояние удается заьросить и видно проводку по кончику . но он больше джиговый какой то( в пруду на 2.3 метрах нормально видно 4 грамма ) . 2\3 удилища на вываживании 1200 голавля даже не включились в работу . при этом конец чуть ли не в примую с плетенкой стал

 

надо было его под мульт делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

опиши разницу в строе между 89-ым и трех частником ( чую я под головля ошибся с выбором ) не кидает он зае..сь даже камион на приличное растояние удается заьросить и видно проводку по кончику . но он больше джиговый какой то( в пруду на 2.3 метрах нормально видно 4 грамма ) . 2\3 удилища на вываживании 1200 голавля даже не включились в работу . при этом конец чуть ли не в примую с плетенкой стал

 

надо было его под мульт делать

Канешна... таскаешь пиписок по кило - спиненк заточен на рыбу за 20кг! ГЫГЫГЫ

На самом деле трехчастник с моей точки зреня более голавлиный - то есть бросковость у него повыше, строй помедленнее. Но комель один хуй стоять будет на вываживании рыбы до 2кг. Ну и менее он мощный, чем 89.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...