Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С пайкой блёсен завязал. По крайней мере до льда, которого нет и пока не предвидится. Если сейчас не остановиться - то все в воду макнуть не успею. Усиленно жду льда. :)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_8051.JPG

Старый из под чего коробочки? не плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 и 6 в первом ряду убивцы окуней середины 90... очень зачетная 2 справа в 1 ряду ловила везде ..рядом с уступом отличная блесна ..хоть и геометрия там нарушена ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый из под чего коробочки? не плохой вариант.

Не из под чего...а именно для блёсен...60 руб на ваши стоят у нас. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из под чего...а именно для блёсен...60 руб на ваши стоят у нас. :)

У нас таких не видел. а хотелось бы. может кто подскажет путнюю для блесен. чего только не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно , не серчай , это шутка . В начале 90-х я чем только не ловил , и не только рыбу...

 

не серчаю... сам по молодости дурил ...не по децки... самому вспоминать и страшно и смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 кстати эти кембрики не такие как все флуо... они как то побледнее ..мне это нравится ...окуню тоже.... покупал у братьев узкоглазых на садоводе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 кто догадается тому респект.. вообщем смотрите  сами обсуждайте сами
 

Вот читаю и понять не могу. Нахуа всё это гадание. Логических предпосылок никаких. Тупо тыкать пальцем? Интереса никакого. Только на межсезонье списать всю эту хуергу.

 Я вот могу сфотографировать чаббик 36, L minnov 44, хамсина джуниора, салмо s-хорнета и риджа 56. Один реально разловить не могу 2 года. И гадай. И нах это  кому надо? :pisya:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чего такие ушки на блесне?

 очень давно паяю из булавок английских а в \этом году попались такие серебряные и гнутся отлично и паяются ..и ушко  меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас таких не видел. а хотелось бы. может кто подскажет путнюю для блесен. чего только не пробовал.

У меня такие же коробки-это фирма Акватеч,делают в Украине,удобно то что плоские и в кармане много места

не занимают,у нас полно таких в магазинах.Как вариант у Акватика есть не плохие под блёсна,только чуть по объёмней.

post-19839-0-59911300-1450732079_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и понять не могу. Нахуа всё это гадание. Логических предпосылок никаких. Тупо тыкать пальцем? Интереса никакого. Только на межсезонье списать всю эту хуергу.

 Я вот могу сфотографировать чаббик 36, L minnov 44, хамсина джуниора, салмо s-хорнета и риджа 56. Один реально разловить не могу 2 года. И гадай. И нах это  кому надо? :pisya:

 

я написал для тех кому интересно . посмотреть старые блесны ..а про не разловленную блесну это так прикол малость разгрузить нагрузку на мозг от такой погоды ..

 

 теперь по риджам .. на сколько мне известно это ветка про блесны при чем самодельные ....вы эти приманки сами делали длинными осенними вечерами?

 

 ну и напоследок судя по вашему месту жительства ваше межсезонье плавно перейдет в сезон открытой воды так что пора готовится к ней а не заходить сюда со своими  чаббами... проще..не нравится ... не хавай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно известно)))

про всякие блесны эта ветка)))

 

 

 

 

   а с каких пор ратлины стали относится к блеснам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в салмовском ящике такие же 1 в 1 коробочки были к крышке прикреплены. сломалась правда одна, а в продаже не видел у нас.

хотя у меня  в эти коробки все равно не войдут все блесны. а в 10 коробках разбираться трудно.

вот сделал еще 2 сета блесенок - маропедок 37мм и 40мм
все с разницей в весе в 0.1 грамма :)

37 от 1.9 до 2.2 грамма справа налево.

40 от 2.4 до 2.7 грамма так же.
в ванной играют отлично, посмотрим что скажет на это главый полосатый тестер
http://fion.ru/images/forum/big_172427_14507650775678eb15ac339.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же недавно с блеснами вазюкаться начал, замарачиваюсь куда их складывать. Пытаюсь пристроить в коробочки с отделениями - каждую в отдельный отсек, ну чтобы крючки не тупились. Коробочек получается много(( Насколько это актуально? Или можно кучей на пенку тройниками?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно известно)))

про всякие блесны эта ветка)))

Уже нет !!! Самодельщики-кукушата засели в этом гнезде давно и прочно , как албанцы в Косово . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нет !!! Самодельщики-кукушата засели в этом гнезде давно и прочно , как албанцы в Косово . 

значит будем их двигать потихоньку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же недавно с блеснами вазюкаться начал, замарачиваюсь куда их складывать. Пытаюсь пристроить в коробочки с отделениями - каждую в отдельный отсек, ну чтобы крючки не тупились. Коробочек получается много(( Насколько это актуально? Или можно кучей на пенку тройниками?

это пока их мало, можно каждую отдельно. а когда будет полсотни уже другая проблема с размещением.

у меня пока разделены по размеру и типам в одной коробочке маропедки по отделениям: 33, 35, 37, 40, 42

в каждом отделении от 7 до 15 штук

во второй такой же коробочке: отдельно, листики, торпедки, мечики-гирьки, всякая хуета , маропедки 45+

есть еще одна коробочка, там кучей "серийные" блесны, я их на соревы первым делом вяжу + заводские там же всякие.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...