Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

07.06.2023 в 15:14, YuSpin сказал:

И нехуй возразить))) Пол-дня поласкал все что было в коробках, после обеда поставил 1 единственный раттлин, и с первого заброса жерех...

У меня там в первый раз был тоже один, за шестёру. А через год запятёра. Оба под мостом с берега. Давно, правда, в нулевых. 

Мелочи до кила дофига, но не каждый год. В основном на перекате ниже моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

07.06.2023 в 13:29, Седой сказал:

Ловил там все три вида. Окунь некрупный. 

А я там одного хорошего зацепил. Местная акашня пыталась выменять на щуку и еще не помню что из сетей. А больше всего та поездка запомнилась двумя проколотыми колесами, причем одно и с внешней и внутренней стороны. В те годы ловил на веслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
10 минут назад, YuSpin сказал:

Товарищи, ездил кто на Волхов в район Грузино на днях? Как с водой? Мутная? 

В последние 3 дня прибыло см 30. Но сильной мути нет. Это у нас. Не думаю, что в Грузино сильно по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Blesnyk сказал:

В последние 3 дня прибыло см 30. Но сильной мути нет. Это у нас. Не думаю, что в Грузино сильно по другому

Понял, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь на дальняк с сыном. Если у кого есть 4-5 дней, готов в Юшково (Сясьстрой) прилететь по звонку, будет третьим. Все необходимое загружено, полная машина и прицеп. Так-то Суккозеро в приоритете, но ему не на чем приехать...

Тренирую снасти, сказали, надо 2кг через себя кидать. Подвешена ступица 2,8 кг. Еще есть две удочки 4,5 м, обе тест до 200г, одна микадо, другая шимано, , обе с этой нагрузкой справились. Подсак это в процессе изготовления, какую трубку нашли, ту и приварили, сейчас все опрезано лишнее и деревянная рукоятка изготовлена.

 

 

WhatsApp Image 2023-07-06 at 22.18.56(1).jpeg

WhatsApp Image 2023-07-06 at 22.18.56.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fishscout сказал:

Готовлюсь на дальняк с сыном. Если у кого есть 4-5 дней, готов в Юшково (Сясьстрой) прилететь по звонку, будет третьим. Все необходимое загружено, полная машина и прицеп. Так-то Суккозеро в приоритете, но ему не на чем приехать...

Тренирую снасти, сказали, надо 2кг через себя кидать. Подвешена ступица 2,8 кг. Еще есть две удочки 4,5 м, обе тест до 200г, одна микадо, другая шимано, , обе с этой нагрузкой справились. Подсак это в процессе изготовления, какую трубку нашли, ту и приварили, сейчас все опрезано лишнее и деревянная рукоятка изготовлена.

 

 

WhatsApp Image 2023-07-06 at 22.18.56(1).jpeg

WhatsApp Image 2023-07-06 at 22.18.56.jpeg

Там рыбы нет!

А для тебя может и к лучшему --- куды ж ты на 5 дней и без морозилки )))

...( Большой смайл с большой писей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Blesnyk сказал:

Там рыбы нет!

А для тебя может и к лучшему --- куды ж ты на 5 дней и без морозилки )))

...( Большой смайл

)

Саша, ты опять в лужу пукнул ошибся. Поедем только на ход, ждем на изготовке. В прицепе ларь 450, подключен, в нем сто литров воды наморожено, чтоб не трясло, холодильник и гена. Все на ходу работает 

Читай внимательнее, написано же, что все небходимое загружено. Не забыли даже отдельную палатку под туалет с рундуком. Мешков под мусор много.

с большой писей

  • Like 3
  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fishscout сказал:

Саша, ты опять в лужу пукнул ошибся. Поедем только на ход, ждем на изготовке. В прицепе ларь 450, подключен, в нем сто литров воды наморожено, чтоб не трясло, холодильник и гена. Все на ходу работает 

Читай внимательнее, написано же, что все небходимое загружено. Не забыли даже отдельную палатку под туалет с рундуком. Мешков под мусор много.

с большой писей

А я понял из твоего поста, что ты только до Юшково готов, а дальше на ком нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений-М сказал:

Ни чего не понял! Кто, куда, зачем, на чём!? И зачем гирю через себя кидать!?😊

 

Дык горбуша, итить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blesnyk сказал:

А я понял из твоего поста, что ты только до Юшково готов, а дальше на ком нибудь....

Мне еще рано на ком-нибудь, еще не старый:0003::0003::0003:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Евгений-М сказал:

Ни чего не понял! Кто, куда, зачем, на чём!? И зачем гирю через себя кидать!?😊

 

По слухам, есть место, где плечом к плечу тысячами стоят человеки с толстыми палками и ловят на поплавок с насадкой в пороге красную рыбу. Одну за другой. Вываживать негде и некогда. Перекинул через себя - герой, начал вываживать, запутался с соседями, их место тут же занимают другие страждущие. Я сам не очень в это верю, но есть возможность посетить и лично убедиться.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fishscout сказал:

По слухам, есть место, где плечом к плечу тысячами стоят человеки с толстыми палками и ловят на поплавок с насадкой в пороге красную рыбу. Одну за другой. Вываживать негде и некогда. Перекинул через себя - герой, начал вываживать, запутался с соседями, их место тут же занимают другие страждущие. Я сам не очень в это верю, но есть возможность посетить и лично убедиться.

Аааа! Знаю,знаю!😄

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, вадим сказал:

Ёбнуться. Не дай бог так оголодать.

Я не знаю другого способа законно половить красную рыбу, по крайней мере с бюджетом в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fishscout сказал:

Я не знаю другого способа законно половить красную рыбу, по крайней мере с бюджетом в пределах разумного.

Коля, её не ловят а заготавливают. 

Не дай бог это говно до Невы доберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, fishscout сказал:

Я не знаю другого способа законно половить красную рыбу, по крайней мере с бюджетом в пределах разумного.

Там не ловля. Это просто поездка за мясом и не более.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

Там не ловля. Это просто поездка за мясом и не более.

Петрович, ты когда в молодости окуня на блесну порол на продажу, это была ловля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fishscout сказал:

Я не знаю другого способа законно половить красную рыбу, по крайней мере с бюджетом в пределах разумного.

Хватает мест без такого  дикого количества голодяев, как на ебумбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Blesnyk сказал:

Хватает мест без такого  дикого количества голодяев, как на ебумбе

Ни в коем случае не имел в виду конкретную реку, а весь Терский берег и окрестности. И если ты знаешь, где ближе это можно законно сделать (не свинофорель), подскажи. А нет таких мест.

Кстати, рыбалка эта платная, 2 тыс р. с человека в сутки. Можно выловить 18 рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fishscout сказал:

Петрович, ты когда в молодости окуня на блесну порол на продажу, это была ловля?

Ну так это была не рыбалка, а работа. Только окуня на продажу не ловил. Плотва, подлещик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Master Yoda сказал:

Ну так это была не рыбалка, а работа. Только окуня на продажу не ловил. Плотва, подлещик. 

Будь по твоему! Собираемся на работу. Но постараемся получить от неё максимум удовольствия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, fishscout сказал:

Будь по твоему! Собираемся на работу. Но постараемся получить от неё максимум удовольствия.

Николай! Нынче там повальная безработица((. Некоторые за три дня так и не устроились на работу)). 

  • Haha 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...