Blesnyk Опубликовано в субботу в 10:03 Поделиться Опубликовано в субботу в 10:03 Эх, на месте Рыбнадзора я б сегодня годовой план по протоколам сделал. )))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано в субботу в 11:30 Поделиться Опубликовано в субботу в 11:30 1 час назад, Blesnyk сказал: Эх, на месте Рыбнадзора я б сегодня годовой план по протоколам сделал. )))) Кто мешает устроиться на работу в Рыбнадзор? 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения