Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Тирпиц не кнопка нагнуть всех, ибо непрост, неточен, пво хероватое, хорошие только углы брони. Но попадает к 10м, с которыми ничего сделать не может от слова совсем со своими 380 мм пушчонками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тирпиц не кнопка нагнуть всех, ибо непрост, неточен, пво хероватое, хорошие только углы брони. Но попадает к 10м, с которыми ничего сделать не может от слова совсем со своими 380 мм пушчонками....

 

По идее, лучшая восьмёрка по совокупности характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корабликах с премами лучше.. За те же 2800 можно купить Тирпица. А тирпиц  - это кнопка "нагнуть всех".

Господи, да насрать на кораблики.

Я смотрю почти все моряки, читать прямой текст вообще не могут.

Пиксели (отдельно взятая боевая единица, одна из 500, крошечная часть игры) стоит в разы дороже, чем полноценная, отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да насрать на кораблики.

Я смотрю почти все моряки, читать прямой текст вообще не могут.

Пиксели (отдельно взятая боевая единица, одна из 500, крошечная часть игры) стоит в разы дороже, чем полноценная, отличная игра.

 

Мне, как работнику этой сферы, это ничуть не удивительно, так как схема f2p хороша для заработка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да насрать на кораблики.

Я смотрю почти все моряки, читать прямой текст вообще не могут.

Пиксели (отдельно взятая боевая единица, одна из 500, крошечная часть игры) стоит в разы дороже, чем полноценная, отличная игра.

ты же на Ведьмаке в танки не вьедешь и не накидаешь там всем, а на этой хуйне въедешь)))

тут логика другая, плюс он наверно еще охуенный раз дорогой , типо топ? только телега в том что еще руки надо купить)) потому что без рук буээ, но там сделают еще танк и дороже. а ведьмак другой уровень, так что зря ровняешь теплое с мягким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахуй этот ис3м3 еси есть просто ис3, да, надо до него прокачатся, но даже если допустить что новичек сразу пооучить ис3, то разницы с ис3м3 он не увидит

у танка за бабло должна быть какая нить своя фишка

у ис3м3 нету нихуя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как работнику этой сферы, это ничуть не удивительно, так как схема f2p хороша для заработка :)

Я тоже прекрасно знаю, что F2P значительно превосходит в плане заработка P2P.

Не понятно почему люди покупают говно. :)

Хотя если поискать ответ здесь...

 

 

 

 

P.S. А почему ты как работник этой сферы, играешь в это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А почему ты как работник этой сферы, играешь в это?

 

Потому как работник сферы геймдева ничем не отличается от обычного человека с обычными потребностями... Разница только в знании внутренней кухни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разница только в знании внутренней кухни :)

Именно поэтому я и задал вопрос. Хотя если ответ в первой части твоего поста можешь не отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, просветите меня про подарочных женщин, в смысле про женский экипаж за ЛБЗы.

 

вот у меня их есть 4 штуки, я их сажаю в танк, в котором 4 места. У них есть Бабское братство.

 

Далее я пересаживаю их всех на другой танк, где 5 мест, и туда еще одну новую бабу. 

При этом у пятой-новой тоже будет ББ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет, главное чтобы ты мужика им не подсадил, боевые подруги сразу займутся боевым блядством :)

Боевые подруги это нулевой перк, который действует при условии полного женского экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них тока ББ есть или еще один перк по выбору?

Димон, там ББ по умолчанию, т е он как бы есть и за перк не считается, дальше идет первый полный перк, лампа будет вкачена на сто процентов

т е по сути там два полных перка

и качатся начинает третий с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха ты 49 на фугасах и куммулях катаешь, или ещё и голдовые фугасы используешь?

Я на тесте пробовал, особого смысла в голдовых фугасах не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу есть первый перк на твой выбор, качаться начинает второй.

У них всегда этот перк был. От самой Евы... И щас есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прекрасно знаю, что F2P значительно превосходит в плане заработка P2P.

Не понятно почему люди покупают говно. :)

Хотя если поискать ответ здесь...

 

 

 

P.S. А почему ты как работник этой сферы, играешь в это?

С кавказским акцентом:

- Папа! А почему все мальчики играют в одни и те же игры?

- ПИДИРАСТЁЖ и сам поймешь...

 

ЗЫ А чё? Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ИС-7 это отдельная история. У меня на нем с первого боя не пошло, но периодически мастера и хорошие бои проскакивают, и это лютый танк в умелых руках.

Паша, тебе просто нужно больше на нём играть, вот посмотри человек, вытянул же статистику на ИС-7!

 

http://i11.pixs.ru/storage/1/3/5/Bezimyanni_7540866_21267135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Степанов, тебе тоже следовало бы на бате побольше тренироваться, вот посмотри как надо :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/7/6/7/Bezimyanni_3895002_21267767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за сегодня статистику на т-49 с 48% вытянул до 41% :) Вообще пипец полный.

Это фигня, это недостаток опыта :)

Степанов с 20 февраля по 25 марта провёл на Т49 - 512 боёв, вот и результаты хорошие а ты всего то 165 боёв.

Стыдно должно быть Паша, даже 200 боёв не провёл.

А ты ведь сам говорил, что пока нет 200 боёв, это не показатель твоей игры на танке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати парни, а вы все давали кровную клятву на картофельном клубне, на верность ВоТ? :) :) :) :) :)

 

Я давал клятву Варгеймингу... NDA называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...