Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Хастарбайтеры белоруские набежали тут со всех сторон. :pisya:

Денег то небось нету. Чем расплачиваться будешь? Музыку 5 раз Петровичу переберешь? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заместо того чтобы работать в рабочее время и импортозамещать, оне тут спиннинги пилят:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погодите вы))) 

С компом воюю. Кто поможет победить - тому спиннинг бесплатно. Хорооооший! А всего то надо поставить 2 програмки)))


И пока комп не победю - никому никаких спиннингов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Андрюха, не музыку в машине собрать =)

 

Макс, а что за софт то нужен... и эцсамое... у тебя же мак был?

Ты будешь смеяццо... У меня и есть Мак. И на него надо поставить две самые простые програмки - АйМув и АйФото блять сука говно ебучее. Они вообще обычно входят в стандартный пакет. Но у меня их нет после установки системы.

Я их и с торентов качал и еще хуй знает откуда. То не качаются, то не ставятся, то еще какая то сука лажа. Два дня ебался и никак блять...

А вызывать мастера, что бы он поставил мне эти програмки... это как то уж больно стыдно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а разве у Мака не бесплатный софт?

Смеешься, да? Издеваешься?

 

Но что самое смешное - я суко готов даже купить все эти проги... Но не понимаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно! Мне всегда парили, что основное преимущество Мака = апсолютно бесплатный софт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно! Мне всегда парили, что основное преимущество Мака = апсолютно бесплатный софт!

Нет, ну ты правда издеваешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С апстора, качай , они бесплатные должны быть если предустановленные, и встать должно без проблемм, там вроде как все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы все писец умные)))

Что бы из апсторе качать, надо Апл АйДи знать свой. А я его не знаю блять. И новый создать не могу, потому что тупой как дерево! И я готов заплатить даже, но ебучему апстору нужен какой то ебучий счет, который тоже на айди завязан.


Причем, последняя версия АйМув у меня не ставится на существующую систему. Хотя система обновлена. Хрень и муть какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вызывать мастера, что бы он поставил мне эти програмки... это как то уж больно стыдно)))

Так пусть Оксанка вызовет, а ты в шкафу спрячься на время ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...