Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Максим Петрович, у меня есть палка тречастник 330, зеленый............ он типа морской. Похож на риверфорс, какой у него реальный тест. Хочу его под покаток в известную домашнюю реку :) 

Пытаюсь выяснить тест дабы налить грузил. Катуху планирую в него 7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, у меня есть палка тречастник 330, зеленый............ он типа морской. Похож на риверфорс, какой у него реальный тест. Хочу его под покаток в известную домашнюю реку :)

Пытаюсь выяснить тест дабы налить грузил. Катуху планирую в него 7000

Это и есть риверфорс, который не пошел в серию.

Комфортно им кидать (на сколько помню) - 70-80, но можно грузить до 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. 6т.р. Но тебе надо за 1.5. поэтому нет

Посмотрел в кошельке с блеснами,  ни одной тяжелее 5 грамм не нашел.

Буду ловить мистиком 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тестировал свежеполученный Irukandji IKJ652L (195 см, 2-9 г) . Одним словом весч. Спин превзошёл мои ожидания, хорошая чуйка в руку а учитывая цену охуенная! Ловил двух трехдюймовой резиной, голова 9-12гр. Кидает хорошо, 12гр бес проблем а больше и не надо:). Взвесил, получилось 110гр, комель мощный, ручка удобная, хотя не очень люблю эву. Симпатичный дизайн. Стограмовых окуней поднимал в лодку без проблем. Ну и на сладкое : крокодил на 4 кило, уговорил минут за пять. Ощущения супер на спин с тестом до9гр. М.П. спасибо!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По собственной дурости сломал idol 72ml на шпиготе.

Есть ли шанс найти верхнее колено, а? Вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тестировал свежеполученный Irukandji IKJ652L (195 см, 2-9 г) . Одним словом весч. Спин превзошёл мои ожидания, хорошая чуйка в руку а учитывая цену охуенная! Ловил двух трехдюймовой резиной, голова 9-12гр. Кидает хорошо, 12гр бес проблем а больше и не надо :). Взвесил, получилось 110гр, комель мощный, ручка удобная, хотя не очень люблю эву.

ни  магу не сказать...

Этаж блять пиздец!!!

я канешна все панимаю. НО КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палка 2-9, груз 12+ 2(3 дюйма резина)- минимум 15 грамм...

палка весит 110 грамм...при нынешних категориях это МЛ...или бассовый американец....

т.е. в любом случае или низа никакущие или верха (12-15) перегруз.

я к этому...


В принципе еси тест стоит по воблерам- ишо можно понять, но тогда это надо указывать хоть как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палка 2-9, груз 12+ 2(3 дюйма резина)- минимум 15 грамм...

палка весит 110 грамм...при нынешних категориях это МЛ...или бассовый американец....

т.е. в любом случае или низа никакущие или верха (12-15) перегруз.

я к этому...

В принципе еси тест стоит по воблерам- ишо можно понять, но тогда это надо указывать хоть как-то...

Тест стоит... я беру удочку в руки и понимаю, что могу ей ловить 2г. Могу вертушку 2г кидать и могу в принципе чебурашку такую же. Ну и 9г мне показалось что это ее предел для "московского" заброса. Наверное ошибся на пару граммов.

110г... ну такой вот вес. Поскольку бланки практически все (хоть пиздец какой тонкостенный японец, хоть толстый китаец) весят очень близко, то вес удочки определяется лопуховостью колец и в большей степени РУЧКОЙ. И вес удочки с тестом ну никак не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110г... ну такой вот вес. Поскольку бланки практически все (хоть пиздец какой тонкостенный японец, хоть толстый китаец) весят очень близко, то вес удочки определяется лопуховостью колец и в большей степени РУЧКОЙ. И вес удочки с тестом ну никак не связан.

по тесту не совсем понял...а по весу...есть определенные критерии, они постоянно меняются...в основном в сторону уменьшения... мой вигор с тяжеленной ручкой весит 106 грамм. причем это не тонкостенная хрень, при этом это бассовая убивалка с заниженным тестом...в любом случае он идет как МЛ, а тут панимашь ли чуть ли не ультралайт а весит на 20 грамм больше чем 842 в заводской обработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тесту не совсем понял...а по весу...есть определенные критерии, они постоянно меняются...в основном в сторону уменьшения... мой вигор с тяжеленной ручкой весит 106 грамм. причем это не тонкостенная хрень, при этом это бассовая убивалка с заниженным тестом...в любом случае он идет как МЛ, а тут панимашь ли чуть ли не ультралайт а весит на 20 грамм больше чем 842 в заводской обработке...

МЛ - это что такое?

По тесту еще раз. Я беру удочку в руки и понимаю, какими весами я смогу ловить. Я понимаю, что 2г я вполне ей ловить могу (ну и ловил) и могу кидать 9г. потом уже, когда плотнее с удочкой пообщался, понял что могу и 12-13г ей кидать, а при моей манере заброса и 15г могу.

А весит он так, еще раз повторюсь - из за ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт веса в 110 гр, столько показали мои китайские весы, на точность не претендуют. На сайте Баджера спининг позиционируется как твичевый и вес указан под воблеры,. написано что допускается джиг до12 гр. Я таким весом вполне успешно и ловил. Комель девствительно мощный, был бы слабый ,я щуку на течении не взял.Мне понравился спин и написал своё пусть и дилетантское мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ловил но в руках подержал.На мой вкус гадость,уж извините,и тест явно занижен.Давно хотел написать да все случай)))не попадался.Так на всякий случай)))) у меня 10 удилок от Баджера.СпортМаксы мне понятней всего.Фурии ничего пойдет.А вот последняя серия  бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь остается только дрочить по воспоминаниям о старых любимых спинах:

http://www.badger.ru/cat/catalogue/Badger_Spin_11.pdf

Эх...аминь, бля.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ловил но в руках подержал.На мой вкус гадость,уж извините,и тест явно занижен.Давно хотел написать да все случай)))не попадался.Так на всякий случай)))) у меня 10 удилок от Баджера.СпортМаксы мне понятней всего.Фурии ничего пойдет.А вот последняя серия  бррр.

На счёт гадости не соглашусь:) Тест занижен, да. Имеется Твич пауэр до35гр вот там мне кажется наоборот тест завышен, там на мой взгляд крепкая унция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп. Корешок в подарок батьке выбирает удилку, нужен универсал грамм до 15 желательно неломучий (батьке хоть и семьдесят, но ловит отчаянно ))))  Что из этих взять? Или еще чего, бюджет до 5000р.

 

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42115.php

 

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/jig/42183.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...