Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 5)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sukkozero сказал:

 

DSC02550.JPG

Это то я нашел, а вот отзывов и нормального описания нигде нет. Для чего это палка лучше подходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палочка нравилась, лайтовая, но хрупковатая вершинка подломил,  использую  так же  по окуньку форелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sukkozero сказал:

Палочка нравилась, лайтовая, но хрупковатая вершинка подломил,  использую даже так по окуньку.

С джигом на стоячей воде дружит? Или она больше под железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

С джигом на стоячей воде дружит? Или она больше под железо?

я использую только под вжиг.   можно все им кидать но с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я запутался с этим мистиком. Нашел одну фотку из обзора от ( баджер) где видны кольца. На фото кольца с У образной рамой и написано мол Фудзи сик и все дела.  На фотке от продавца кольца на высокой раме но непонятно Фудзи или Китай.  Это баджер менял вид палки или как?

IMG-4a6c6676eec448092de6026fc198755f-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

Что то я запутался с этим мистиком. Нашел одну фотку из обзора от ( баджер) где видны кольца. На фото кольца с У образной рамой и написано мол Фудзи сик и все дела.  На фотке от продавца кольца на высокой раме но непонятно Фудзи или Китай.  Это баджер менял вид палки или как?

IMG-4a6c6676eec448092de6026fc198755f-V.jpg

Вот дался тебе этот спиннинг))) Этой удочке уже лет 6 или 7. Вот нафига? На момент выпуска она была интересна. Делалась как универсальный колышек. Можно и твичить, можно и джигать. Какие там кольца стоят - убей не помню, но какая нахер разница? Сейчас тововых китайцев типа Сигайда от родного Фуджи я например не отличу. Вряд ли и ты отличишь, не видя клейма. А потому разницы никакой вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Master Yoda сказал:

Вот дался тебе этот спиннинг))) Этой удочке уже лет 6 или 7. Вот нафига? На момент выпуска она была интересна. Делалась как универсальный колышек. Можно и твичить, можно и джигать. Какие там кольца стоят - убей не помню, но какая нахер разница? Сейчас тововых китайцев типа Сигайда от родного Фуджи я например не отличу. Вряд ли и ты отличишь, не видя клейма. А потому разницы никакой вообще. 

Тут больше интерес разобраться, на разных фотках разные кольца.  Бывает у меня такое, занудство наверное называется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

Тут больше интерес разобраться, на разных фотках разные кольца.  Бывает у меня такое, занудство наверное называется.)

Отчет на Баджере на другую модель, до 5гр. Поэтому ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мысли взять его ( 2 рубля) половить пока не умрет, потом пустить на лом, (кольца, куски бланка  и т.д) это с условиями что там Фуджи стоит. 

Только что, Седой сказал:

Отчет на Баджере на другую модель, до 5гр. Поэтому ничего удивительного.

Я смотрю в баджер вообще любили развлекаться)) по пару раз меняли спиннинги одной модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

Я смотрю в баджер вообще любили развлекаться)) по пару раз меняли спиннинги одной модели. 

Петровичу было скучно. Развлекался, как мог.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

А вообще мысли взять его ( 2 рубля) половить пока не умрет, потом пустить на лом, (кольца, куски бланка  и т.д) это с условиями что там Фуджи стоит. 

Я смотрю в баджер вообще любили развлекаться)) по пару раз меняли спиннинги одной модели. 

За 2р я бы не парился, а хватал, палочка приятная. У меня, правда, 652-й,  нравится, фуджи точно. По твичу тест (до 9г) норм, по джигу можно побольше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...