Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Продолжение ...

Пока ел запустили змеевик

post-21355-0-93585400-1439024846_thumb.jpg

Потом дед подбросил до интересной мне точке ( собака ушла сторожить , поэтому рыбалка и тишина вернулись ко мне) . Вышел на точку.Пробую кидать мелкую вертуху от меппс .Трава.

post-21355-0-33092000-1439024937_thumb.jpgpost-21355-0-01097300-1439025173_thumb.jpg.

Кидаю начались Заросли ещё сильнее но без глиссера никуда . Пробую волкер самодельный . Цепляет как и корд-р косадаковский .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-21355-0-35961500-1439025647_thumb.jpg

Потом стало чутка поменьше тины . Пробую кордика - 0 . Только трава , все равно цепляет .

post-21355-0-63989100-1439025814_thumb.jpg

Выхожу на более чистую воду веду меппсуху 4 , Поклевка хорошего окунька , сходит у берега , тут же долавливаю и вот он красавец.

post-21355-0-91427500-1439025942_thumb.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно продолжаем ловить прокидываю точку и тут второй покрупнее взял . Рыбалка удалась .

post-21355-0-73596500-1439026186_thumb.jpg

Дальше так же обкидываю , но без результата . Продвигаюсь ещё глубже , но без глиссера там тоже делать нечего. Звонит дед , говорит идти . Прохожу прокидываю те же точки ничего . Только на корд хлопок-промах и всё . 

 

Итог : два окуня . Пробовал джиг ,  но ничего не вышло из-за тины рыбалка получилась трудовая , но спиннинг с этим справляется . Специально нагружал спин ( в полне справляется ) и разгружал кидает ещё лучше так-как уже натренировавшись с забросами все ок . На рыбе норм , поклевки в руку и т.д . Забросы из очень стесненных условий тоже супер . Спину однозначный плюс . 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый? Максим, дай  знать пожалуйста. Сразу проплачу, правда отправлять надо будет. Живу я далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый? Максим, дай  знать пожалуйста. Сразу проплачу, правда отправлять надо будет. Живу я далеко)

Нет. Он не новый. Мой личный. Билдерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только надо будет что нибудь заказать в Баджере. Какую нить хрень. Что бы они отправкой занимались в общем)

Я попозже вывешу список удилок с ценами и характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хоть щас закажу. Все ровно шнуры нужны, да и так по мелочам. Максим дай отмашку да и проплачу сразу  и спин и заказ с мелочевкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хоть щас закажу. Все ровно шнуры нужны, да и так по мелочам. Максим дай отмашку да и проплачу сразу  и спин и заказ с мелочевкой. 

Щас не надо. Когда вывешу спины (50-ка за тобой), тогда и можно будет заказывать. А в примечании к заказу написать "спиннинг взять у Максима Петровича".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только надо будет что нибудь заказать в Баджере. Какую нить хрень. Что бы они отправкой занимались в общем)

Я попозже вывешу список удилок с ценами и характеристиками.

 

Мы с Покером все берем не глядя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в купи-продай. А может здесь. А может... да хуй меня знает нынче, где я что вывешу)

 

Очень надеюсь, что в "Оптовом" разделе... :nm241:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в купи-продай. А может здесь. А может... да хуй меня знает нынче, где я что вывешу)

Такси-Пукчино заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, завтра утром "раздачи" нам не видать? :nm439:

Да, да, езжай на работу спокойно.

Раздачи тебе не видать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уж привык, что пока я въябываю, вы здесь все вкусности сметаете... :nm439:

Хуй тебе, Тёма! Сегодня посижу дома, хотя бы до 10 утра... авось застану... :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уж привык, что пока я въябываю, вы здесь все вкусности сметаете... :nm439:

Хуй тебе, Тёма! Сегодня посижу дома, хотя бы до 10 утра... авось застану... :nm189:

Ну посиди, Макс как раз к 10 приходит, пока кофе попьет, пока подрочит, покурит. Уже 12.00 будет. И такси Пукчино как раз через крестовский к нему приедет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...