Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Пиздец. С палками решили завязать окончательно? 

Руководство не хочет завязывать, а я имею непреодолимое желание послать нахуй сею товарную группу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траут.

Не имей мозг. Смари английскую дайву, они там все типажности Вискера...Шоган, Пауэрмех, Экселлер....на любой вкус и тест.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство не хочет завязывать, а я имею непреодолимое желание послать нахуй сею товарную группу)))

 

Ну хоть чуток хороших палочек бы оставить... Вот был Сенсор 832 до 30гр. Хуле мне с ним не ехалось - не пойму. Продал, взял вместо него сидюка. Сидюк по итогу в продаже, а сенсор я бы взял еще раз. Интуишен хоть остался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуишн теперь в цене и весь на руках ))) его и в хвост и в гриву и не сломать никак )))

Особенно зеленый!

Надо быть аккуратнее на тусе, там есть опасная дверь...

Если что у меня запасная вершинка одна есть.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть сутки на раздумья....брать или не брать?????

MYSTIC Irukandji IKJ782L

Окуней счимить и счурогаев....по озерам и протокам ну и для освоения основ джига на карьерах......

пойдет такой???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть аккуратнее на тусе, там есть опасная дверь...

Если что у меня запасная вершинка одна есть. :pisya:

Артем, а зачем на тусе унцовик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а зачем на тусе унцовик?

Я конечно может и подзабыл чего и пропустил прошлый год, но судаку по мордасу буду им давать. И мефической щуке в траве тоже.

А для какунуй и отводного и 74 или 70 вполне хватит.

 

Давай ты их Удмурту отдашь! И ломать не надо, и пользы от них больше будет!

Зачем ломать хорошую весчь?

 

Тебе могу 60 отдать, что бы было чем на Трауте ловить.... а ты мне 2 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович! А чего за удочки??

Старые предсерийки? или новые??

Покер готов забрать ВСЕ!

Перепродать подороже и всю моржу на сайт забросить, чтобы призы были хорошие!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович!

На недавней рыбалке я ощутил необходимость в коротком(до 2.3м) и мощном(до35-45гр) удилище, под джиг весьма крупной резиной и дёрганье лягух.

Если что-нибудь подобное будет в продаже, то был бы очень благодарен, если отложишь.

Смотрел на сайте какой-то Пайк и Номуру, долго думал.... :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович!

На недавней рыбалке я ощутил необходимость в коротком(до 2.3м) и мощном(до35-45гр) удилище, под джиг весьма крупной резиной и дёрганье лягух.

Если что-нибудь подобное будет в продаже, то был бы очень благодарен, если отложишь.

Смотрел на сайте какой-то Пайк и Номуру, долго думал.... :nm189:

 

Нече думать! Бери НОМУРУ!

Если что-нибудь подобное будет в продаже, то был бы очень благодарен, если отложишь.

 

 

Не надейся! 

Покер уже на старте! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите. Надо сначала разобрать хламовник, я сам не очень помню что там у меня. Просто разбирал когда - видел что есть...

 

Ваще такой облом... У меня удочки хранятся в кровати (там типа подъемный механизм и внутри места дохуа). И что то как то неудачно я положил крайний раз удилки, закрыл кровать и две любимые удилки папалам нахуй в катушкодержателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите. Надо сначала разобрать хламовник, я сам не очень помню что там у меня. Просто разбирал когда - видел что есть...

 

Ваще такой облом... У меня удочки хранятся в кровати (там типа подъемный механизм и внутри места дохуа). И что то как то неудачно я положил крайний раз удилки, закрыл кровать и две любимые удилки папалам нахуй в катушкодержателе.

 

Готов забрать обломки !!!

С меня Шоколадка...  :pisya:

Погодите. Надо сначала разобрать хламовник, я сам не очень помню что там у меня. Просто разбирал когда - видел что есть...

 

 

 

Покер большие барыши сулит! :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...