Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

в выхи акция, 50 тыщ урона и ИС6 на три дня в аренду, судя по тому что надо все таки 50 к накидать, то самая веселуха на ИС6 начнется где то вечером в воскресенье, если у Льва хоть пробоя хватало для 10 то на ИС6 не всегда хватает для 8ТТ, 54 видимо опять всегда будет в топе :)

Лех, бату еще чуть уменьшили разброс в движении, при повороте ходовой и при повороте башни на 12% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЙА-ХУ!!! :nm155: :nm436: :nm436: :nm436: :nm155:

 

Уважаемый Percatch!

Спешим сообщить радостную новость!

Armored Warfare — амбициозный проект о баталиях тяжелой техники — уже в стадии закрытого бета-тестирования.

Вы включены в список его участников и сможете в числе первых увидеть новый онлайн-экшн от Obsidian Entertainment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки зло...удаляйте аккаунты...не грузите себя херней...:(


Паша, систему вместе с ПО переустановить максимум 2 часа :)

Леша, вот скажи. Если я систему переустановлю форматнув диск С, с диска Д вирус же никуда нахер не денется...а там у меня 350 га инфы разной, нужной...вот в чем смысл? И снова будут глючить. Нужно все-таки нести, может почистит все, глядишь и заработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки зло...удаляйте аккаунты...не грузите себя херней... :(

Леша, вот скажи. Если я систему переустановлю форматнув диск С, с диска Д вирус же никуда нахер не денется...а там у меня 350 га инфы разной, нужной...вот в чем смысл? И снова будут глючить. Нужно все-таки нести, может почистит все, глядишь и заработает...

Паша а у тебя вирус на диске Д?

Он тебе сам это сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша а у тебя вирус на диске Д?

Он тебе сам это сказал :)

Нет, я открыл папку карантин антивирусника и там четко прописано где был файл прежде чем попал в карантин. Некоторые с диска Д, но большинство с диска С. Вернее почти все с диска С и пару с диска Д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе сказать попроще :)

Вот допустим лекарство для винды, всегда помещается в карантин :)

А лежать это добро будет там, куда ты его положишь.

Понимаешь, о чём я :)

В карантин помещаются не только вирусы, а все потенциально опасные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился пачноут для супертеста патча 0.9.9. Не так уж много изменений.

Список изменений версии "0.9.9 супертест 1" в сравнении с версией "0.9.8":

Основное:

- Добавлено два новых тестовых ивент режима.

Танки:

- Для тестирования супертестерами добавлены танки:
* Французский средний танк 8 уровня Sherman M4A1 Revalorise.
* Советский средний танк 4 уровня Т-28Э Ф-30.
* Советский тяжелый танк 10 уровня Объект 777.
* Немецкая ПТ-САУ 8 уровня Skorpion.

- Произведены замены танков:
* Spahpanzer 1.C в качестве замены немецкого легкого танка 7 уровня Aufklarerpanzer Panther.
* Mauschen в качестве замены немецкого тяжелого танка 9 уровня VK 45.02 P Ausf.B.

- Переработаны в новое визуальное качество 14 моделей танков.
- "Зашиты" уязвимости в моделях повреждений некоторых танков (всего 18 машин), позволяющие пробивать их в переднюю проекцию из орудий с незначительной бронепробиваемостью.
- Улучшены характеристики премиум танков: STA-2, Type 62 и наградного танка для супертестеров T-44-122.

Карты и объекты:

- Исправлены ошибки и внесены геймплейные доработки на карты "Топь" (для уменьшения количества ничьих) и "Хайвэй" (для ввода в активный геймплей центра карты).
- Переработаны эффекты разрушения некоторых объектов окружения.

Графика:

- Проведена значительная общая оптимизация 3D "движка".

- Улучшенный рендер:
* Добавлен новый метод полноэкранного сглаживания - темпоральное сглаживание (Temporal Anti-Aliasing).
* Улучшена модель освещения (BRDF), благодаря которой металлы и матовые поверхности выглядят теперь более реалистично.
* Переработан рендеринг теней. Улучшена как производительность так и качество теней. Добавлены мягкие тени.
* Добавлены тени от травы. Использован новый быстрый метод отрисовки теней от травы (Screen space shadows).
* Оптимизированы и улучшены пост эффекты: bloom, god rays, lens flare. Bloom стал более стабильным, отсутствует мерцание блума при движении камеры.
* Улучшено качество и оптимирована производительность HBAO (SSAO).

- Стандартный рендер:
* Улучшено качество воды и освещения.

Остальное:

- Исправлены некоторые "зависания" и "вылеты" игрового клиента.
- Исправлена редкая ошибка при которой орудие с большой бронепробиваемостью не могло пробить тонкую броню за определённой конфигурацией экранов.
- Исправлена редкая ошибка при которой снаряд после рикошета мог попасть внутрь танка и повредить модуль или экипаж.
- Исправлено большое количество ошибок и недоработок в функциональности командных боёв.

 

 

 

PS "0.9.9 супертест 1" это даже не общий тест, просто намётки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ИС-6 нормально зарабатывает? У кого есть? А то от Лоше чё-то я большего ждал, в плане серебра.

у меня нет ИС6, но пушка там гавно точно, как он может зарабатывать если даже с 8 уровнем на голде, во всяком случае в КБ 8ур его всегда так гоняли как и Т32, а с 9 и подавно

на память там пробитие ББ 175мм всего, правда выше 9 ур не балансит, льготник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, если на нём настреливать прилично, даже на голде он в 0 выходит.,

Прилично это от 3к.

Танк же для фарма кредитов, не? Нах он чтобы в 0 выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет ИС6, но пушка там гавно точно, как он может зарабатывать если даже с 8 уровнем на голде, во всяком случае в КБ 8ур его всегда так гоняли как и Т32, а с 9 и подавно

на память там пробитие ББ 175мм всего, правда выше 9 ур не балансит, льготник

У меня есть ИС6. Голду почти не включаю. 20к серебра за бой практически всегда. Его высоко не кидает. Пушка говно конечно и приходится выцеливать. За то сам он рикошетный. по подвижности как ИС3 примерно. Пушка хуже чем на ИС3, но рикошетов с него больше. То есть по сути он чутка хуже ИС3 по характеристикам, но он прем и кидает не так высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне сегодня насветить 2000 дамага на ЛТ. Никак чего то... Катаю Елку. Брать можно любую технику.

надо с каким нить 6ЛТ лучше во взводе быть, уровень боя будет выше чем обычно у елки и проблем с засветом быть не должно, плюс ко всему 9 жирные :)

Макс,я тока в воскресенье смогу помочь вечером, если не выполнишь то зови

елка есть, Т37 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки, корабли - это отстой, поеду завтра на рыбалку... :pisya:

Согласен, корабли отстой, сегодня поиграю в танки и в другие танки :)

А на рыбалку хз, можно сходить в городе, но не хочется, хотя, кажется уже хочется :)

Воды в речке нет вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...