Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

У разрабов резко проявилась антипатия к воде? Все лужи с карт убирают))

Это маркетинг - кого замучает "жажда" сразу идут в корабли - ОБТ же скоро совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разрабов резко проявилась антипатия к воде? Все лужи с карт убирают))

Лужи это вторично :)

Важнее то, что меньше остаётся прямых прострелов, может ПТ-блядки наконец вспомнят что у них самодвижущиеся повозки и не будут стоять весь бой в одном кусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут выехал на вафле в песчанку, атака, места не нашел, светился везде и сразу, на горе тоже светитлся

если встать в инвиз, то достаешь тока ущелье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут выехал на вафле в песчанку, атака, места не нашел, светился везде и сразу, на горе тоже светитлся

если встать в инвиз, то достаешь тока ущелье

Лёха, да ты расстраивайся, эту проблему тоже рано или поздно исправят, когда вафлю заменят на другой танк :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, да ты расстраивайся, эту проблему тоже рано или поздно исправят, когда вафлю заменят на другой танк :) :) :)

если сделают типа япесты я тока за, япесту качать просто лень, правда 9 вкачена, но не гонял, не хватает скорости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сделают типа япесты я тока за, япесту качать просто лень, правда 9 вкачена, но не гонял, не хватает скорости :)

Нетушки, сделают типа GW Пантеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю.

В Armored Warfare всё хорошо.

Долбоёбов абсолютно столько же сколько и в WoT, ни больше не меньше.

Поиграл 2 часа прокачал второй уровень, начал качать третий, глюки есть, косяки есть, всё устраивает.

Продолжаю собираться на рыбалку, до встречи в танке :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу 4 боя - 4 лбз выполнил. Подряд. Ахуенчик.

Остался последний лбз 15 на ЛТ. Как это сделать на 5 уровне - ума не приложу нихуа. Настрелять и насветить 4000 на Елке - ну нихуа никак не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покачай дальше ЛТ уровня до 7го. Будет к 10 кидать - они жирные, пару-тройку тяжей высветил - вот те и 4000 :) Я на 13 75 проходил не особо напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я могу Т71 взять... Все остальные суко качать нужно. Или русского, которого вместо Т50 дали - он тоже пройден.

Но из за одного лбз тратить лям денег... Суко, денег и так нету. мне арту 10 русскую покупать и еще 2 ветки ПТ качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж сколько раз... вроде и сетка и рожки и маскировка и покрашен, а один хуй...

Макс, сетку замени на просветленку, если прокачено боевое братство, то поставь вентиль

на Прохоровке на аллее делать нехуй, нужно горку светить либо дальний переезд, толку в разы больше

щас очень хороша для света Песчаная река кроме режима атака

Ласвиль так же норм

Рудники под горой ренгенить так же норм, если туда много заехало чужих

тот же Эль-Халуфф с нижнего, да и с верхнего можно

Эленберг во всех режимах

71 нет в ангаре, но 7 ур кидает и к 10, поэтому шансов больше конечно, елку давно не гонял, но после того как ввели 8ЛТ ее балансило крайне редко к 8, в основном 7ур, а там самый жирный тяж 1200 хп всего :)

но на 10 обзор у всех на ровне с ЛТ, там гораздо труднее

на елке голда шьет все 8 тяжи в лоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так то оно понятно, что везде все просто... Я вот тоже на ТТ затаранить не мог и артой в топ не попасть было и остальное тоже. Но вот случай... разбилась об немя ИСУшка. Ебнула меня в жопу и решила добить тараном. А хуле мне ее таран на ИС4 :) И под арту в городе ребята вылезали строго по очереди, одижая, пока я перезаряжусь. И под конец еще бравый Т71 решил меня закружить и полуфил фулдамаг. В общем это как повезет. Но легче всего мне было прости лбз15 на ТТ. Взял ИС4, встал в ямку и они как давай по голове мне рикошетить и не пробивать. А я им в ответ рубля 4 накидал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а адекваты в игре еще остались? в субботу зашел один бой на арте сыграть - топь, стою свожусь на 268 который за камнем почти по центру прячется, херак ему на 1200 в бочину с гуслей, он еще от кого-то получил и еле живой уполз за камень совсем и вот тут писец начался в чате - и вся артоблядки уроды по жизни, потому что неудачники и им никто не дает, да в реале он бы всех на колени поставил и прочая хуета.... орал пока его не прибил и еще и потом орал - я просто ахуел от такого подгорельца..... вот и вопрос - а че в дурдомы компы поставили с танками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, чисто один бой и в плаванье, в субботу чуток с Вовчиком покатались, пока ты комаров кормил, а вчерась я сачканул, сегодня буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а адекваты в игре еще остались? в субботу зашел один бой на арте сыграть - топь, стою свожусь на 268 который за камнем почти по центру прячется, херак ему на 1200 в бочину с гуслей, он еще от кого-то получил и еле живой уполз за камень совсем и вот тут писец начался в чате - и вся артоблядки уроды по жизни, потому что неудачники и им никто не дает, да в реале он бы всех на колени поставил и прочая хуета.... орал пока его не прибил и еще и потом орал - я просто ахуел от такого подгорельца..... вот и вопрос - а че в дурдомы компы поставили с танками? 

де есть такие, но не надолго видимо, банят жестко, я после написанной в мой адрес первой говнофразы сразу в игнор жму, вчера ИС меня достал после третьей, ладно бы еще че полезное написал

грит едь на фуловую Е25 в лоб, я был на 34-85, я ясен пень что нет, ну и понеслась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я думал все дебилы в Арморед сбежали, типа не умею ничего в ВоТ смогу в АВ. :)

В ВоТ сыграл вчера 4 боя всего, на Лео ПТ, пару боёв даже интересными выдались, со счётом не 15-3 :)

А вообще вы извращенцы и мазохисты, раз чат до сих пор не отключили :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, чисто один бой и в плаванье, в субботу чуток с Вовчиком покатались, пока ты комаров кормил, а вчерась я сачканул, сегодня буду))))

я сёдня попробую немного на суше, немного на воде - интересно попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера как и ожидал 54 в топе, сплошные дримтимы, больше 30% не было, 15-1, 15-2, пару раз 15-3 :)

стада из ИС6 рулят, первых четыре боя ваще жестких по 2 минуты :)

сам его выдрочить не успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...