Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Не, я не ломал. Проверил все антивирусом, нашел штук 5 зараженных файлов, поместил в карантин...потом удалил нахер игру, потом по новой установил уже на диск С и установил новый драйвер для видеокарты...хуй, тормозит сука...если завтра долбанный админ не воскресит - придется переустанавливать.

 

Паша, тебе сюда надо...

 

 

post-3296-0-31507500-1434609890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ремонт делаешь?)))

Нет, я блять, теперь с женой фильмы по вечерам смотрю...ахуеннейшее блять занятие, особенно мне нравятся моменты, когда ей звонит подружка, она уходит в другую комнату поговорить, а когда возвращается я должен быстро и четко рассказать, что произошло в фильме за время ее отсутствия...ахуенно бля...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, в корабликах системные требования не такие жесткие как фтангах))))

Игорь, видимо, что то этот долбанный вирус ломанул в винде, так как не может с нихуя стать тормозить. У моего ноута всего хватает для игры на средних требованиях. Я все поставил в ноль - адин хуй тормозит так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запарился лт и ст 15 проходить на смартфон,уже неделю льет безбожно на любом сервере,т 54-обл кидает к 9-10 и там уже не потащишь при всем желании,ну и команды бывают-шанс на победу 25-27 %. самое обидное что пт и сау прошел практически не напрягаясь да еще и с отличием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до обновы для СТ15 для смарфона надо было уничтожить три ПТ, вот где жопа то была :), прошел, а щас надо просто 2к дамага по ПТ, ваще хуйня, но при условии что есть барабан :)

на ЛТ 15ЛБЗ для смартфона, хотя щас и свой урон идет в счет, надо реально уметь светить, прошел только на 8 уровне ЛТ, но в то время нужно было насветить 6к без учета своего урона по противнику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на СТ 15лбз в Карелии проходил. Защита базы. Со старта ебанул направо и вниз на Т54. Всех объехал аккуратно, заехал к ним в тыл и съебал туда, где арты стоят. По дороге какую то микрохуйню запиздил. Залетел на гору - а там 2 вафли. Меня конечно убили, но одну вафлю за полностью расхуячил, а от второй половину хп забрал. До кучи еще всю арту засветил и ее всю наши арты постреляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут от безысходности против 140 включил автоприцел на батчате в лоб, расстояние 50-100 метров, я стою ниже чем он(гора на Рудниках, я внизу, он практически наверху у камня, нлд точно не выцелить), я хуйзнает куда ему залетало, но после первого пробития я понял что летит с уроном :),то ли три из трех, то ли четыре из четырех, но все 1100 с чем то ХП я у него забрал, потом меня конечно ебнула вафля, надо добрать было 140 обязательно и про вафлю я знал, 140 тащил меня именно под нее, но не суть :)

блять, я все больше перестаю понимать механику пробития в этой игре, все 1100 дамага это че, +25% к пробитию, х.з. по всем правилам я его должен был ниразу не пробить, даже если добавить этих 25% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас реально вспылил!

не, ну команда выигрывает - попросил - не ищите 15-го, давайте возьмем базу, НАДО для лбз!

ХУЙ Все забили, а Т34 - сам полностью размочил последнюю арту тремя выстрелами.

Ну я ему 4 выстрела и вкатил, чтоб наверняка! Впредь послушает. может,  о чем просят.

 

Итог - мне первый бан на 1 сутки :)

Размышления с точки зрения собственной исключительности, всегда самые верные... для тебя.

Могу привести как минимум 2 веские причины, подобного поведения союзников.

1) Отключен чат.

2) Собственные ЛБЗ.

А заодно вопрос, а они тебе что либо должны?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размышления с точки зрения собственной исключительности, всегда самые верные... для тебя.

Могу привести как минимум 2 веские причины, подобного поведения союзников.

1) Отключен чат.

2) Собственные ЛБЗ.

А заодно вопрос, а они тебе что либо должны?

так ни одна сволочь мне в чат не ответила - "хер тебе".  Ни одна, из 10 человек

Ну и вскипел я... 

 

Разумеется, что они мне ничего не должны, но опять же ответить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ни одна сволочь мне в чат не ответила - "хер тебе".  Ни одна, из 10 человек

Ну и вскипел я... 

 

Разумеется, что они мне ничего не должны, но опять же ответить можно.

Повторюсь ещё раз, что если отключен чат?

Одно дело когда тебя подпирают постоянно, выталкивают, мешают, другое дело ЛБЗ.

Есть такая штука - взвод называется, так вот встаёт взвод на захват и через 30 секунд ЛБЗ выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал (если не ошибаюсь ) про четкую точку для настрела на "Утесе", рядом с нижней базой. Ткните пальцем конкретно в точку.

Я писал, чтобы точка работала нужен постоянный подсвет района маяка.

Да и не точка там вовсе, а целая плантация, если смотреть на вражескую базу, справа от собственной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не ломал. Проверил все антивирусом, нашел штук 5 зараженных файлов, поместил в карантин...потом удалил нахер игру, потом по новой установил уже на диск С и установил новый драйвер для видеокарты...хуй, тормозит сука...если завтра долбанный админ не воскресит - придется переустанавливать.

Паша, систему вместе с ПО переустановить максимум 2 часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, карты нету под рукой, короче, респанулся, отъехал на 20-70 метров вправо, не съезжая с холма и пиздец.

Но если нет света простоишь без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, карты нету под рукой, короче, респанулся, отъехал на 20-70 метров вправо, не съезжая с холма и пиздец.

Но если нет света простоишь без толку.

так а база верхняя или нижняя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, я на СТ и ЛТ еду всегда на бугор на пересечении G2. F3, под горой и так всегда стадо, светят, а на бугре никого и очень неплохо отстреливается подъем ЛТ на маяк и дрочущие туда сюда СТ вражьи на маяке, а так же если раш через центр, от башни там ваще отлично, но может от арты конечно прилететь :)

чтобы на бугор в квадрат залезть без урона нужна скорость 1390 примерно, вобщем кром, 37, 54, 140 и бат с этим справляются, заезжаю либо через 2 линию, либо через домики, вобщем надо смотреть наличие у противника быстрых СТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что тест, но это же пиздец просто.

Совсем немного понерфили голду, нерфанули подкалиберы, но...

http://static-ptl-ru.gcdn.co/static/3.29/encyclopedia/tankopedia/vehicle/contour/ussr-object_140.png«Объект 140»:

  • Разброс орудия при движении ходовой «Объект 140» уменьшен на 25%.
  • Разброс орудия при повороте ходовой «Объект 140» уменьшен на 25%.
  • Время прицеливания орудия 100 мм У-8ТС для башни «Объект 140» уменьшено с 2,1 до 1,9 с.
  • Бронепробиваемость снаряда 3УБК4М орудия 100 мм У-8ТС уменьшена с 330 до 310 мм.
  • Бронепробиваемость снаряда УБР-412ПБ орудия 100 мм У-8ТС уменьшена с 264 до 232 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...