Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот значит закончил копаться с настройкой обновки, дай думаю сыграю.

Карта моя любимая - Огненная буга-га.

Танк мой любимый Лео ПТ.

Бой начал замечательно, подсветил жд, ёбнул по кому то, откатываться, а хуй там, пидор на паттоне подпёр.

Ну я его объехал в борт просадил, он мне в корму на том и разъехались :)

Стоял значит в кустах стоял, а тут бац и вот, нарисовалось что...

http://s013.radikal.ru/i324/1506/55/9bec7c9efbec.jpg

 

Оказалось просто попал в ту самую команду.

http://i058.radikal.ru/1506/ea/021e6f395409.jpg

 

Интесно только почему я не могу, то есть абсолютно не могу, столько светить на ЛТ, что за хуйня происходит.

На всех ЛТ оптика, а засвет пока максимум в районе 2к.

http://s017.radikal.ru/i431/1506/67/e5bf2f338be1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохоровку гоняю на ЛТ сразу по полю, через средний переезд с уходом в сторону горы, если арта норм, то как правило прилетает сразу около 1500 по засвету на дальний переезд

если гора слева, то продолжаю светить дальний переезд, если в течении минуты там никого, то идет подсвет на саму гору

если гора справо, так же через поле и центральный переезд к горе, ломаю все дома и из куста свет на гору

практически всегда с Прохоровки вывожу 4-6 к света+урон, если карты норм ложаться, а ща по 4 арты бывает, то в первую минуту вывожу под 3 к по засвету :)

когда гоняли с Олегом во взводе с его артой, то Прохоровка выносилась минут за пять как правило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, рога стоят на ЛТ ?

Лёха, я крайне редко стою на ЛТ, да и на остальных танках, я как акула, если останавливаюсь, могу сдохнуть:)

Дело в том что на всех ЛТ просветлёнка, а на СТ нет ни на одном кроме Батшата.

Но на СТ свечу больше почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ЛТ такие модули: просветленка, рога, досыл, с рогами засвет эффективнее точно, гонял и с ними и без

можно только предположить, что уровень боев у тебя на СТ выше в основном, так же на СТ ты можешь ставить на гусли с более близкого расстояния ТТ, согласись что на СТ пушки точнее, да и ХП у них побольше, на ЛТ иногда сто раз подумаешь выехать или нет там где на СТ я например выкатываюсь спокойно

ну и иногда тупни попадаются на других видах танков, как яркий пример всегда вспоминаю взводную Песчанку :)

так же раньше не мог тупо стоять когда полкоманды от моего ЛТ в свете, в итоге выстрел и ангар :)

со временем пришли выдержка и знания из каких кустов можно лупить без засвета собственного танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, мне таки гарнитура пришла новая, разбираюсь, такшта ты того, не затягивай...

Как там у Шнура: Похуй...похуй все.... :pisya:

Когда же уже эта долбанная среда наступит... :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ЛТ такие модули: просветленка, рога, досыл, с рогами засвет эффективнее точно, гонял и с ними и без

можно только предположить, что уровень боев у тебя на СТ выше в основном, так же на СТ ты можешь ставить на гусли с более близкого расстояния ТТ, согласись что на СТ пушки точнее, да и ХП у них побольше, на ЛТ иногда сто раз подумаешь выехать или нет там где на СТ я например выкатываюсь спокойно

ну и иногда тупни попадаются на других видах танков, как яркий пример всегда вспоминаю взводную Песчанку :)

так же раньше не мог тупо стоять когда полкоманды от моего ЛТ в свете, в итоге выстрел и ангар :)

со временем пришли выдержка и знания из каких кустов можно лупить без засвета собственного танка

В этом бою единственное пробитие я получил от союзного Паттона :)

Было ещё непробитие от Е100, думаю у парня полыхнуло не по детски когда он услышал попадание, или рикошет от картона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом бою единственное пробитие я получил от союзного Паттона :)

Было ещё непробитие от Е100, думаю у парня полыхнуло не по детски когда он услышал попадание, или рикошет от картона :)

у меня на бате продолжение танкования вчера было, явно среляли по фокусу Е50 и Е100 с разных сторон(две стрелки направления выстрела), желтая пуха и желтая гусля :)

ноль урона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, среда завтра.

Установил РК.

Микрофон пока не настроил.

РК это хорошо...но микрофон настроить все-таки нужно. Без него никак. А что за фурнитуру прикупил? Ссылку кинь позырить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел, вдруг мысль. А что если включить восстановление системы. Есть же контрольные точки. Включил - херак, 2 минуты и все фурычит как с добрым утром. Катнул пару боев...все работает. :)

Сисадмин идет лесом...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел, вдруг мысль. А что если включить восстановление системы. Есть же контрольные точки. Включил - херак, 2 минуты и все фурычит как с добрым утром. Катнул пару боев...все работает. :)

Сисадмин идет лесом... :)

Это временно, если есть вируснк, то смысла нет.

Тем более у тебя не в первый раз такая херь.

Паша, а у тебя винт на 2 диска разбит, или один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2. Такая херь в первый раз. Были глюки после обновы како-то, но после микропатча пропали.  А что. Все-таки рекомендуешь переустановить винду? Так ее же где-то еще нужно скачать нормально крекнутую. Кидай ссылку где спереть - сопру, установлю. 7 только, я к ней уже привык. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть тебе сисястый админ переустановит, или он денег просит?

Винду я брал у кого то, она обычная, скачай любую максимальную и делов то.

А голос уточки, он всемирно известен и прост, могу скинуть в скайп.

Можешь сам найти, как тебе удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЛТ вчера почти все лбз прошел. Последний остался.

А на ТТ так и не получается никого затаранить... Уж сколько раз было... Остается метр до какой нить ПТ с 10хп и тут блять ее из под носа у меня какой нить пидор забирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...