Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Надо всем написать - у меня таран ))

у меня на днях ис7 противника написал, дайте танкануть 3х хп танка, потом сам отдамся, по итогу чуть не слили, т.е он на себя агрил практически всю команду, она хуярила без урона, а в ответ на наших спокойно выезжали противники и безболезненно разбирали

хорошо что на батчате был и карта эльхалуфф с нормального для меня респа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на днях ис7 противника написал, дайте танкануть 3х хп танка, потом сам отдамся, по итогу чуть не слили, т.е он на себя агрил практически всю команду, она хуярила без урона.

 

Блин, нужно и себе написать, вдруг лошары попадутся и тоже постреляют в башню.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это временно, если есть вируснк, то смысла нет.

Тем более у тебя не в первый раз такая херь.

Паша, а у тебя винт на 2 диска разбит, или один?

Билядь...ты был прав Леша. Вирус есть, удалить его сцуко не могу и снова та же лабуда началась.... :( Видимо винду нужно переставить. Найди ссылку откуда качнуть. А то вдруг поставлю говно какое. Просто сисадмин только в пятницу теперь будет....и то не факт, а впереди выхи... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, с премом однако фармится не по детски.

Когда я Лео купил?

2 или 3 дня назад, серебра почти не осталось, а щас апять мильён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я 90 боюсь, я на нём очень давно играл, но помню как мне нравилась пушка, ну его на фиг, я не мазохист :)

Лучше напрягусь, может получится что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на днях общий тест кастрированного бронепропития :)

Это только тест, мильёнов серебра не будет, как и голды двадцати тыщ.

В обнове 9.9 обещают заменить Aufklärungspanzer Panther.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я 90 боюсь, я на нём очень давно играл, но помню как мне нравилась пушка, ну его на фиг, я не мазохист :)

Лучше напрягусь, может получится что :)

на бульдоге пушка конечно получше, но пробития в лоб не хватает чутка, а если ты пуляешь по своему свету, я думвю именно так и есть, то 90 предпочтительнее по пробитию, да и размером он меньше почти в два раза, т е меньше заметность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю всё, только заставить себя не могу :)

Пока в планах прокачка Леопарда 1, осталось тыщь много ищо, вроде получше получаться стало играть на Леопроте, но всё равно орудие вымораживает.

Всё таки для меня в танке, самое важное - это орудие.

Лёха, а ты поджог выполнил?

Попробуй на танке с малым калибром в 57-75мм, горят по чёрному, я в том бою что на скрине, КВ-4 испепелил, 2 раза зажёг, красиво горел зараза :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал (если не ошибаюсь ) про четкую точку для настрела на "Утесе", рядом с нижней базой. Ткните пальцем конкретно в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас реально вспылил!

не, ну команда выигрывает - попросил - не ищите 15-го, давайте возьмем базу, НАДО для лбз!

ХУЙ Все забили, а Т34 - сам полностью размочил последнюю арту тремя выстрелами.

Ну я ему 4 выстрела и вкатил, чтоб наверняка! Впредь послушает. может,  о чем просят.

 

Итог - мне первый бан на 1 сутки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а ты поджог выполнил?

данунахуй :)

я уже и кромом пытаюсь, и на бате в жопу, раз горит и пиздец, у меня такое ощущение что если поддерживаешь горение то два раза не зачет, надо чтобы танк потушился и потом снова загорелся, я если зажигаю то раз и до конца его хп

вобщем как те не насветить так мне не поджечь :)

остались на СТ двойной поджог и 15, на ЛТ три арты и 15, на ПТ 15 и на ТТ штуки три или четыре(захват и прочая ебота вэбээрная) :)

вчера были просто дичайшие сливы и взводом и соло, две минуты и минус полкоманды, в основном счет 4-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал (если не ошибаюсь ) про четкую точку для настрела на "Утесе", рядом с нижней базой. Ткните пальцем конкретно в точку.

для какого вида танка?

Танки зло, удалите их нахер, как я, и ваша жизнь наполнится новыми красками... :)

винду не сломать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винду не сломать ? :)

Не, я не ломал. Проверил все антивирусом, нашел штук 5 зараженных файлов, поместил в карантин...потом удалил нахер игру, потом по новой установил уже на диск С и установил новый драйвер для видеокарты...хуй, тормозит сука...если завтра долбанный админ не воскресит - придется переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...