Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Пра арту.

Кстати, быстрее бы уже тест что-ли, вчера неожиданно захотелось поиграть на одноруком бандите :)

 

Немного об AW после нескольких дней игры на ЗБТ.

Даже затрудняюсь сказать нравится ли мне эта игра или нет.

По большому счёту это банальный клон картошки.

Да там есть серьёзные отличия в классах техники, да там есть серьёзные отличия в плане перков и т.д.

Да, там не бывает 5 арт в команде, максимум что видел - 2.

Но повторюсь, это просто клон в новой шкурке с небольшими по сути изменениями.

Балансировщик боёв в картошке поверьте мне, если не брать в расчёт 5 арт на бой, а просто балансировку по уровню просто прекрасен.

Позавчера на танках 2-3 уровня попадал к 7. Мало того туда же попадали танки 1 уровня.

Это пиздец одним словом, пробить практически никого невозможно, ладно бы на ЛТ, так хуй там на Т-62.

Динамика у ОБТ гораздо ближе к подвижным ТТ нежели к СТ (относительно картохи).

Выводов пока не делаю никаких, так как ЗБТ, но если откровенно, такого ажиотажа и интереса, как с началом игры в ВоТ даже близко нет, говоря прямо за сегодня сыграл 1 или 2 боя и желания просто нет.

Кстати абсолютно такая же фигня с турбосливами и турбопобедами.

Баранов просто неимоверное количество, и если ты попал в команду к ним, то как и в ВоТ ничего ты не решишь, независимо от твоей личной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно со 140, в автоприцеле с бата похуй куда они шьются :)


леха, погнали в треню, я че та не понимаю какблять 140 в лоб фулдамаг с бата у меня проходит или эта днища :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне другое не понятно.

Левая сторона как то танкует пульки, правая впитывает.

мехвод видимо каской танкует :)

вчера на 54 под 20 боев и 15% побед, че ее так стало балансить нихуя тоже не понимаю :)

пару боев сгоняли взводом на 28НТС, сука, один бой ваще ни кто не пробил кроме арты на 500 хп, второй бой, первая плюха прилетела из ИС6 на 415 ХП, вторая на 450 с чем то, вот это альфа у ИС6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот доведете вы меня, возьму и переустановлю винду сегодня...:)

Паша, могу акк резервный подогнать в кораблики :) Вчера Барабуля рубился. Может в кораБЛЯх тормозить не будет и винду не надо трогать))) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не нужно. Винду уже скачал, установочный диск записал и сегодня у меня ответственный момент переустановки системы. Если не заработает - вообще удалю нах и сотру воспоминания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть в AW обнова, аж 6 гигабайт.


Паша, танчики желательно тоже переустановить.

Кроме того не забудь что перед переустановкой системы тебе нужно найти драйвера от материнки, сетевой и т.д.

Видеодрайвер лучше скачать свежий.


Если есть диски от ноута заебись, если нет, сначала скачай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...