Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Лех, ща на ЛТ идет суммарный урон-свет, можешь просто дамажить и пойдет в зачет, типа как на ТТ натанкованный нанесенный

Лёха я в курсе :)

Просто когда на ЛТ долго не играешь, не сразу в колею входишь, вот и сегодня на Мурованке, прокатился раз на бульдожке как днище донное - 1300 дамажки и всего 900 свет :)

 

http://i056.radikal.ru/1506/2e/45cbc4b1fe39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваиваю Бульдога.

http://s017.radikal.ru/i400/1506/73/75418a64fbea.jpg

 

Вроде как всё в порядке и должен бы выполнить ЛБЗ 15

http://s014.radikal.ru/i329/1506/ad/6b0e74ccc51e.jpg

 

Ага, не тут то было...

http://s017.radikal.ru/i420/1506/1d/3a631d210b1b.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Мурованке лично я не знаю как светить, прострелов до середины боя для пт практически нет, приходится самому накилывать. по чуть чуть по своему свету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рандоме полный пиздец, слив за сливом, долбоёбы сливаются с 0 дамага, лёгкие танки постоянно в топе.

ТТ дохнут как мухи, артопидоры ебошат по 2 своих танка и им заебись.

Короче жопа полная.

Вот дневные покатушки, играл только на Т37 и М41.

Слева 6 сервер перешёл не смог терпеть, справа второй, включил чат, писал в каждом бою, в бан не попал, потому что не использовал мат.

http://s020.radikal.ru/i723/1506/c7/3ade3756bce1.jpg

 

Вот пока крайний бой, опять непонятно кто что делал, я наверное это 15 ЛБЗ на ЛТ пройду, когда сам настреляю 4к, пидорасы по засвету вообще не стреляют.

http://s016.radikal.ru/i336/1506/d9/8df4c03efeff.jpg

 

PS в одном из боёв, снова начал стрелять по своим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, может тебе в кораблики попробовать? Там, у земноводных уже аж 16 страниц всякой лабуды понаписано...вдруг вштырит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, включил чат, писал в каждом бою, в бан не попал, потому что не использовал мат.

 

 

...

 

 

PS в одном из боёв, снова начал стрелять по своим :)

1) А ты не пробовал писать в чате: "е банаты", ПИ дорасы" Му Да Ки" ? больше месяца не пристают с чатбаном. Уже леплю на автомате.

2) а я не перестаю - хули бан на часок. А назавтра снова. Даже мод "по своим не стрелять" научился обходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ничего.

Ну и всё :) :) :)

Я с радостью посмотрю на твои скриншоты с описанием, и никуда тебя посылать не стану :)

Ни к жабам, ни в трюм :) :) :)

 

А эта ух World of Warships, мне визуально не нравится настолько, что я это даже пробовать не хочу.

Да что говорить, сейчас на всех русскоязычных каналах - 16 зрителей :)

 

Во что я хотел бы поиграть, так это Armored Warfare.

Там пока огромное количество косяков, но...

Там нет историчных ваффентрагеров, там нет прочих ваншотилок, арта там наносит адекватный урон.

Перк шестое чувство изначально есть, также есть перк против арты.

ОБТ по динамике, больше похожи на подвижные ТТ в WoT.

Есть колёсная техника, очень весёлая, по привычке чтобы довернуть нажимаешь кнопку Ф или В, а машинка стоит и не движется, думаешь твою мать что за глюки, выходишь из снайперского прицела смотришь, а у тебя колёса в ту или иную сторону ворочаются а машина на месте стоит :) :) :)

Там более современная техника, мне это интересно, но платить за ЗБТ :) не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если Т37 полностью зарядить голдой, это же страшный танк будет, в боях 7, да и 8 уровня :)

А ещё думаю, что ЛТ 7 уровня бесполезны в боях 10 уровня (когда много именно десяток).

У них по сути полностью отбирают преимущество в обзоре СТ.

Бат 400 и не уступает в динамике, СТБ - 410, АМХ 30 - 410, Лео - 410 и не уступает в динамике, 4202 - 410 хоть и медленный, Паттон - 420.

Так кроме того что обзор лучше, ещё и пушки не чета.

Хотя, какие нынче десятки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если Т37 полностью зарядить голдой, это же страшный танк будет, в боях 7, да и 8 уровня :)

А ещё думаю, что ЛТ 7 уровня бесполезны в боях 10 уровня (когда много именно десяток).

У них по сути полностью отбирают преимущество в обзоре СТ.

Бат 400 и не уступает в динамике, СТБ - 410, АМХ 30 - 410, Лео - 410 и не уступает в динамике, 4202 - 410 хоть и медленный, Паттон - 420.

Так кроме того что обзор лучше, ещё и пушки не чета.

Хотя, какие нынче десятки :)

37 с голдой норм поедет, а вот с 10 да, СТ 10 дадут просраться любому ЛТ

блять седня батон пересветил моего бата с 5,5 перками, вроде всего 20 метров разница в базовом обзоре, но он гад светился тока после выстрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т37 в боекомплекте 30 ББ и 20 подкалиберов, не хочу играть на премах, так бы зарядил полностью голдой и унижал всё что движется :)

Лёха, поиграй плотно на М41, он очень неплох, по крайней мере в большинстве случаев лучше чем Т71, не говоря уже об обделённом 13 75.

У меня экипаж говно на нём (у командира и заряжающего по 1,5 перка у остальных по 0,5... перка), светить ни хера не умею, и то потихоньку улучшаю показатели на нём, с хорошим экипажем и колой танк зверь с 8 и 9 левелом, с 10 сложно, но можно.

У него самый большой недостаток в габаритах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал я думал что бы прикупить.

СТА, просто дикий кактус в стоке, а свободного опыта всего 17к.

Английский ТТ 8 левела, тоже далеко не подарок, кроме того на него ещё и экипаж нужно переучивать.

Прикинул, что на ТТ я играть особо не хочу, а СТБ, после многочисленных боёв на тесте, мне уже не сильно нравится...

И решил в третий раз купить - его!!!

http://s020.radikal.ru/i720/1506/98/6dfc4bf472d1.jpg

 

Он конечно не подарок, но после него идёт Леопард 1, который мне очень нравится своей подвижностью и прекрасным орудием, так что осталось наиграть 157 000 опыта и Лео в кармане ангаре.

Заодно статистику по Лео ПТ постараться подтянуть, а не смогу, ну и ладно :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т37 в боекомплекте 30 ББ и 20 подкалиберов, не хочу играть на премах, так бы зарядил полностью голдой и унижал всё что движется :)

Лёха, поиграй плотно на М41, он очень неплох, по крайней мере в большинстве случаев лучше чем Т71, не говоря уже об обделённом 13 75.

У меня экипаж говно на нём (у командира и заряжающего по 1,5 перка у остальных по 0,5... перка), светить ни хера не умею, и то потихоньку улучшаю показатели на нём, с хорошим экипажем и колой танк зверь с 8 и 9 левелом, с 10 сложно, но можно.

У него самый большой недостаток в габаритах.

Лех, у меня 8ЛТ был взят исключительно под ЛБЗ, нет никакого желания давать свет 9-10, пусть сами се светят, там обзор есть :)

этиблять динамические взводы добавили ебану гору сливов, если на 6-7 уровне еще как то можно вытащить бой со счета 5-10, то на 10 уже тупо не хватит пулек :)

для игры с 10 у меня есть бат :)

что такое играть без перков я понял сейчас гоняя на кромвеле, эта пиздец, но так как у этого танка есть динамика, буду качать экипаж дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по ходу, пока завязываю с танчиками. Ни с того, ни с сего, фпс стал 10-12 на всех серверах. Играть - невозможно. Проверил все настройки - все как было. Удалил-переустановил игру, проверил настройки компа, проверил инет - все гут. Все работает отлично. Но фпс 10-12 и пиздец....:( Конечно причин много может быть, наверное, но я их пока не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, причина низкого ФПС не может быть связана с интернетом, это практически всегда проблема железа, возможно операционной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестировал комп - все системы работают нормально. Производительность системы  - на том же уровне что и была. Попробую еще винду переставить, как ты говоришь, посмотрим что к чему. Мне просто непонятно с чего так случилось. Не играл дней 5, потом зашел, и сразу же в клиенте вижу что курсор мышкой еле двигается, выхожу в систему - все гут работает, захожу обратно в клиент игры - тупит. Попробовал поиграть - невозможно. Сука...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще 3 лбз выполнил. ПТ и СТ пройдены. Теперь на ЛТ надо стать первым в своей команде по опыту, на ТТ убить 3 танка 2-х типов, а на арте последнее задание.

Буду сегодня во взвод звать на ТТ - а то сегодня 7тыщ настрелял на тт, а так троих и не убить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь на ЛТ надо стать первым в своей команде по опыту, на ТТ убить 3 танка 2-х типов, а на арте последнее задание.

Буду сегодня во взвод звать на ТТ - а то сегодня 7тыщ настрелял на тт, а так троих и не убить никак.

на 5ур ЛТ надо 1000 дамага, чтобы практически гарантированно быть в топе, с елки это всего 4 точных выстрела :)

ТТ надо бы тоже лучше взводом мне, 6 шт трех разных видов

в чате бан, много пиздел, временно не могу писать, тока читать :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я голубым тут бы. Пидора замочил. Я на елочке в кустах стоял, а он меня взял и стал из кустов выпихивать. Ну я выпихнулся и три раза ему в корму заебенил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...