Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Хуево. Я на ПТ и на ТТ еще смогу... Ну может на арте еще. На СТ тяжко очень, а ЛТ у меня и вовсе нету....

 

Макс,

ЛБЗ - даже для такого рачеллы, как я, не так уж и невыполнимо. У меня 2 тетки уже сняты, а на двух еще по паре заданий надо

 

Кстати, на СТ - прошел все на Т-34 и Т34-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуево. Я на ПТ и на ТТ еще смогу... Ну может на арте еще. На СТ тяжко очень, а ЛТ у меня и вовсе нету....

ща лбз практически в два раза легче стали, чем были, ст делай на Т-34, пройдешь легко

 

То есть если в технике у меня 2 тетки и 2 мужика, то теткам 2 перка со старта будет? Или хуй? Или надо что бы мужиков в экипаже вообще небыло?

там у теток как то сложно все :), лучше всех вместе собрать, тогда точно все будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща лбз практически в два раза легче стали, чем были, ст делай на Т-34, пройдешь легко

 

там у теток как то сложно все :), лучше всех вместе собрать, тогда точно все будет :)

У меня из СТ есть только Т54 и уже открыт 140, но не покупал еще.

Арта тоже у меня сложная - скоростелка малодамажная, и застопорился на задании с ваншотом целенького танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, у тёток есть перк боевые подруги, аналог боевого братства, действует он только на полностью женском экипаже.

Купи Т-34 СССР, на нём легко можно пройти практически все ЛБЗ на СТ.


раз всего за все время ставило в атаку, пока не понял как базу забирать, а вот в стандарт и оборону часто, гоняю щас на ст исключительно от центра, мне кажется что оборону теперь ваще хуй пробить, что характерно так это пока полное отсутствие танков в этом центре при обороне и стандарте, стадо на горе - классика :)

 

В атаке тоже от центра играю, только играть теперь нужно осторожнее, рельеф то разгладили :)

Когда много арты и на ней играют люди, а не боты, сложновато, стоять нельзя, светиться нельзя, вот так и вертишься как вьюн на сковородке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я ща еще раз глянул задачи для на штуга

на 54 так же легко можно сделать с той разницей что на Т-34 скорострельность быстрее и поджечь шансов больше и произвести 6 выстрелов нанесших урон шансов больше, хотя хз по поводу 6 выстрелов с пробоем с 34 :), на 54 6 выстрелов это 1200-1500 дамага всего, гусли можешь не сбивать, просто тарань, слетают гусли и урон проходит

3000 урона взводом, ну кинь приглос когда надо будет, возьму вафлю, кину барабан и ты пару раз дашь, вот те и три тыщи :)

затаранить лт, их как грязи ща :)

вобщем никаких сложностей там нет или все таки тя что то смущает

вот ссылка на задачи

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1502065-%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/


В атаке тоже от центра играю, только играть теперь нужно осторожнее, рельеф то разгладили :)

Когда много арты и на ней играют люди, а не боты, сложновато, стоять нельзя, светиться нельзя, вот так и вертишься как вьюн на сковородке :)

я че та так попробовал, помоему не пошло :), раньше всегда через грубо центральный правый проезд на СТ гонял прямо с респа и к ним под горку жался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чём?

Кстати "Превосходство" запустили.

это видимо тока в оленеметре есть, флаг(не у всех), ник, клан, топ 50

в превосходство даже вникать не хочется(там где с флагом носиться надо? :) ), буду в рандоме пока гонять, надо бы конечно 55А надротить :)

остались исключительно упоротые и рандомные задачи для СТ и ЛТ, ПТ одна - 6 к дамага, ну и ТТ штук 4, правда пока на ТТ че та не хочется ваще ползать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видимо тока в оленеметре есть, флаг(не у всех), ник, клан, топ 50

в превосходство даже вникать не хочется(там где с флагом носиться надо? :) ), буду в рандоме пока гонять, надо бы конечно 55А надротить :)

остались исключительно упоротые и рандомные задачи для СТ и ЛТ, ПТ одна - 6 к дамага, ну и ТТ штук 4, правда пока на ТТ че та не хочется ваще ползать :)

У меня такой :)

post-3487-0-02167700-1433242177_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зря, там веселее чем в рандоме :)

 

 

Опабля!

Что будет с экипажем по окончанию игрового события «Превосходство»?

Экипаж окажется в казарме, независимо от количества свободных мест. Танкисты будут переобучены на прокачиваемые аналоги машин для игрового события («Объект 140», Т110Е5, АМХ 50 B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати ЛБЗ картофаны правильно сделали. Появился не просто интерес, а даже цель у многих, другое дело что к ней безбашенно все лезут...ну да хер с ним. Зато играть веселее, когда есть за что побороться. Я тоже 55а хочу, но пока еще нужно эту хрень, концепта довыполнять. Кстати первые задачи на Штуга выполнял целенаправленно, то есть читал что нужно и старался сделать, а на концепта - чисто по ходу игры, вышло и хорошо, нет - и хрен  сним. Но ништяков достаточно. :)


Опабля!

Что будет с экипажем по окончанию игрового события «Превосходство»?

Экипаж окажется в казарме, независимо от количества свободных мест. Танкисты будут переобучены на прокачиваемые аналоги машин для игрового события («Объект 140», Т110Е5, АМХ 50 B).

Вот бля, для 140 и 110 у меня уже почти трехперковые экипажи есть...по ходу ненужны совершенно, да и у большинства игроков уже есть, чисто место в казарме можно застолбить добавочное. Сыграл пару раз и все, по окончанию экипажи в ангаре, если потом дембельнуть место должно остаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бля, для 140 и 110 у меня уже почти трехперковые экипажи есть...по ходу ненужны совершенно, да и у большинства игроков уже есть, чисто место в казарме можно застолбить добавочное. Сыграл пару раз и все, по окончанию экипажи в ангаре, если потом дембельнуть место должно остаться. :)

Паша, хватит троллить.

То что экипажи переобучать можно ты не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, хватит троллить.

То что экипажи переобучать можно ты не слышал?

Слышал. Сам вот недавно переучил с КВ-85 с 3.5 перками на ИС-3. :) И с СУ-152 на ИСУ 152. :)

Но мне вот сейчас будет нужен экипаж на Лору и на Арл 44...и чем мне помогут экипажи с 140, 110? :) С 50 В да, нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ису че, прикольная телега, особенно в топе. Да и так, любому 300-400 за выстрел фугасом накидывает только в путь, причем куда угодно попасть нужно, целить и нах не нужно...вот думаю, может я ПТвод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе давно об этом говорил, ты же стоять любишь, а на ПТ тока этого и надо.

Продавай все СТ и ЛТ закупайся ПТ. :)


Так скачалося вторая часть обновляется хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе давно об этом говорил, ты же стоять любишь, а на ПТ тока этого и надо.

Продавай все СТ и ЛТ закупайся ПТ. :)

Так скачалося вторая часть обновляется хд

Ну Пт у меня есть, ису - 152..потом будет обьект...так что я работаю в этом направлении...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...