Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Играю на СУ. Вроде и все гут, но бля нанести больше 2-2.5 к дамага никак не получается. Если стреляю фугасами - дамаг даю всем но по 300-350, если голдой то один с трех но 700. Короче мои предположения насчет большого дамага пока никак не оправдываются, правда уже 9 задач на концепта на ней выполнил. Видимо нужно еще лучше знать позиции и прострелы чтобы больше дамажить.

Но как красиво вчера в одном бою фугасом отправил подряд в ангар с трех выстрелов на фул хп сразу бульдога, потом т-25, потом такую же су как и у меня...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ИС3 где накладки на морде из гусениц броня увеличена на 20мм, правда еще его не выкатывал

Не знаю, всех противников на ис-3 в морду обычным бб валю как и раньше, пробиваются без проблем.

Из смешного, возле этих траков припиздячили еще смешную дудочку...:) Сигнал типа, на настоящем ИС-3 такой хуерги нет. У нас стоит на постаменте, спецом смотрел, думал может отломали но даже крепления под нее нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха помнишь наш разговор о противостоянии Бата и 140 :)

Конечно, так происходит далеко не всегда, допустим двумя-тремя боями ранее, я не пробил бата 3 раза подряд, при этом в орудие не попадал :)

не, уже не помню :)

тут бат видимо на автоприцеле по лбу долбал :), когда гонял на бате то со 140 ваще проблем не было с пробитием, а вот тот же 62 тяжело отдавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, всех противников на ис-3 в морду обычным бб валю как и раньше, пробиваются без проблем.

и с 6 уровней тоже ? :)

там пробоя 175, и 20 мм как раз добавили и они должны спасать, т.к. после какого то обновления(когда ему бк начали ломать очень часто) ИС3 стал пробиваться с 6 ТТ в щучий нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с 6 уровней тоже ? :)

там пробоя 175, и 20 мм как раз добавили и они должны спасать, т.к. после какого то обновления(когда ему бк начали ломать очень часто) ИС3 стал пробиваться с 6 ТТ в щучий нос

Ну....да, был такой момент, выехал на пантеру какую-то...может и 6 левела и она с трех выстрелов ни разу так и не пробила. Но я мордой доворачивал, они и раньше не пробивали...но не придал этому значение в этот раз, нужно будет проверить в бою... :)

И еще вчера впервые применил фугас на ИС-3 против такого же ИС-3 с 250 хп...стрелял в крышу башни, вынес его нафиг с выстрела, может удачно попал.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние несколько дней играю на ИС-3...танк как танк. А в чем или из-за чего он должен был стать имбой? У него никаких характеристик не добавили и не убавили, нормальный, играбельный тт. :) Вот ИС-7 стал веселее, не имба, но играть заметно приятнее. :)

Я про модель, во первых вроде как вернули старые наклоны лобовой брони, во вторых вроде как он ниже стал.

 

А у меня почему то перестала играть 9-я Вафля. Раньше так хорошо на ней удавалось, а сейчас... Что то пару тыщ дамага и пезда.

Пробовал её тоже, противный крысотанк :)

Угадал с направление, стал на выгодную точку, настрелял.

Не угадал, посмотрел :)

Раздражают ББ, стрелять с малых расстояний на вафлепазике себе дороже, а на больших ББ летят очень медленно, промахов много.

Благо голда подкалиберы.

 

Играю на СУ. Вроде и все гут, но бля нанести больше 2-2.5 к дамага никак не получается. Если стреляю фугасами - дамаг даю всем но по 300-350, если голдой то один с трех но 700. Короче мои предположения насчет большого дамага пока никак не оправдываются, правда уже 9 задач на концепта на ней выполнил. Видимо нужно еще лучше знать позиции и прострелы чтобы больше дамажить.

Но как красиво вчера в одном бою фугасом отправил подряд в ангар с трех выстрелов на фул хп сразу бульдога, потом т-25, потом такую же су как и у меня... :)

Паша всё абсолютно верно, позиции, поэтому ПТ в большинстве своём УГ :)

Вчера возникла мысль странная, что мне игра на САУ приносит больше удовольствия чем крысо ПТ.

И это не шутка.

 

не, уже не помню :)

тут бат видимо на автоприцеле по лбу долбал :), когда гонял на бате то со 140 ваще проблем не было с пробитием, а вот тот же 62 тяжело отдавался

Разговор был о противостоянии Бата со 140 в клинче.

На дистанции при отсутствии рельефа шансы равны.

На автоприцеле я стрелял, а по лбу он мне всего 1 раз долбанул.

На самом деле он пробил бы ещё на один раз меньше, я рано начал сближаться, нужно было сначала довернуть.

Я видел его движение и понимал что он ко мне в гости намылился, не было даже тени сомнения что он меня разберёт :)

А вот его грубейшая ошибка, в том что не зарядил подкалиберы, тогда вероятнее всего разобрал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пробовал её тоже, противный крысотанк :)

Угадал с направление, стал на выгодную точку, настрелял.

Не угадал, посмотрел :)

Раздражают ББ, стрелять с малых расстояний на вафлепазике себе дороже, а на больших ББ летят очень медленно, промахов много.

Благо голда подкалиберы.

 

 

А я на ней все не могу научиться жопой выезжать. Она жопой стреляет лучше - и пуха нагибается хорошо и торчишь не так сильно. И вроде выезжаю, а после выстрела адин хуй давлю не на ту кнопку и вместо того что бы спрятаться - выезжаю полностью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на ней все не могу научиться жопой выезжать. Она жопой стреляет лучше - и пуха нагибается хорошо и торчишь не так сильно. И вроде выезжаю, а после выстрела адин хуй давлю не на ту кнопку и вместо того что бы спрятаться - выезжаю полностью :)

По моему это называется:

- Найти на свою жопу приключений :) :) :)

 

Я тоже периодически путаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, там на самом деле у бата несколько грубых ошибок, я бы не стал выезжать в зарубу на нем практически на фулового 10 совкост без надобности и я бы лично так очень плотно не подъезжал, а тем более в клинч, потому как попасть в башню при клинче шансов очень много, возил всегда бб, голды 1 барабан, этого в принципе достаточно и при нападении на совкост и точно бы ее не заряжал для 140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на приёмё тоже лажанул, немного не расчитал время прибытия.

Так у нас про клинч и был разговор изначально :)

По поводу голды вот такая петрушка.

Почему то практически все гоняют на голде, причём когда это подкалиберы это нормально, но нет все считают что куммули пробивают гусли и экраны :)

У меня на бате вообще нет голды, иногда это решает, но очень малый боекомплект вынуждает отказаться от куммулей, лучше обойти с фланга или тыла, чем стреляться в лоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как правило не доходило дело до голды :))))

Лех, а на тесте все экипажи которые в ангаре ща есть сохраняются? их можно переобучать на другой вид техники?

чет давно бата не выкатывал, хочу глянуть, может лучше поедет чем раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохраняется всё на период за несколько дней до начала теста, даже голда прем и свободный опыт.

Бат такой же :)

А поедет конечно лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бат такой же :)

да это я уже понял :)

я могу с 90 снять экипаж именно на тесте и переобучить его?

т е если у меня есть голды на основе и я переобучу экипаж на тесте, то голда слетит с основы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, всё то же самое что и на основе, можешь даже им всем специальности поменять и имена :) :) :)

мне адинхуй финансовая сторона не понятна :)

вот смори:

на основе есть к примеру 1 лям серы, 25к свободки и 1000 голды

на тесте дают еще серы, свободки и голды

я на тесте к примеру выбрал то количество накоплений которые была на основе, понятно что еще тестовые есть

какая казна у меня будет в итоге при переходе на основу ? понятно, что тестовых там будет 0

че будет с экипажем на основе(на каком танке), если я на тесте переобучу его на бата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЁХА РАССМЕШИЛ!!!

Тест и основа никак не связаны.

Точнее не так, допустим тест выходит 10 числа.

Ты скачиваешь отдельный клиент, по сути это другой клиент, ты даже не можешь реплеи посмотреть с теста на основном клиенте.

Так вот, данные твои там будут не на 10 число, а допустим на 5 число, плюс плюшки теста в виде голды серы и свободки.

Клиенты не связаны, статистика и экономика везде своя, игра на тестовом сервере в счёт жизни не идёт.

Более того, когда выходит вторая террация теста списываются твои предыдущие грехи снова на 5 число. :)

То же самое когда выходит тест на каждый патч, вновь загружаются твои данные на несколько дней более ранние чем дата теста.

 

PS Числа для примера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Максим не играл.

Она быстрее чем 215В 183, пушка та же самая, но точнее и быстрее сводится, брони в скворечнике нету совсем, сам скворечник огромен.

У неё ещё и УВН ужасные, всего -5/+8 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрел ее характеристики и видяшки с ней. Просто видяшки видяшками, а хотелось от живого человека услышать. Буду качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 183 много играл. Но продал ее. С ней все хорошо - и быстрая и поворотливая и голова крутится... Но суко точность и сведение меня выбешивали. Конечно заебись если с нычки стреляешь по бодающимся ТТ. Часто и вовсе ваншотишь. Но блять остановиться, прицелиться, свестись и выстрелить... нереально. Поиграл на ней и продал к хуям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...