Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Одно омрачает ваши слова... Это быль дубль два. Первый раз бросил в 2011, после 16-ти лет стажа. Больше 5-ти лет держался. Год назад сорвался... Вот снова бросил. Посмотрим, что и как...

Одно понял, нех себя убеждать, что с одной сигаретки ничо не будет...

мне помогал такой прием - это единственное что мне нельзя - остальное - можно !!!! (понятное дело лучше все-таки в пределах разумного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Больше 13 месяцев не курил табака. И больше 8 вообще ничего не дымлю!

После табака была электронная сигарета почти 5 месяцев )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 13 месяцев не курил табака. И больше 8 вообще ничего не дымлю!

После табака была электронная сигарета почти 5 месяцев )))

потерпи ещё немного. на тусе расслабишься.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потерпи ещё немного. на тусе расслабишься.

Нееее, за это время много расслабляся, не помогло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно понял, нех себя убеждать, что с одной сигаретки ничо не будет...

Наоборот, нужно себе говорить, одна сигарета или стопарь и пиздец... Помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 13 месяцев не курил табака. И больше 8 вообще ничего не дымлю!

После табака была электронная сигарета почти 5 месяцев )))

Ровно столько же (13). Пока не придумал, как жену уговорить бросить.

Хотя хрен его знает, может и не надо - до первой утренней сигареты ващще мегера неадекватная. Себя с ужасом вспоминаю в таком же состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно столько же (13). Пока не придумал, как жену уговорить бросить.

Хотя хрен его знает, может и не надо - до первой утренней сигареты ващще мегера неадекватная. Себя с ужасом вспоминаю в таком же состоянии.

Никогда такой фигни не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью - домой! Заебала афганская жара, высокогорье, соляные пустыни и сгоревшие на солнце уши и нос :)

а где был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 13 месяцев не курил табака. И больше 8 вообще ничего не дымлю!

 

А сколько стажу по "ничего"???))))

Тож уже скус этого "ничего" позабыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое худшее, сделанное мною в жизни

По отношению к себе или к другим ?

Что касается отказа от курева , и здорового образа жизни вообще , то у тебя просто нет выбора . Никого не волнует хочешь ли ты сам жить долго -  есть такое слово "надо" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бросившим. А как насчет набора веса? Или бросил пить, курить и говорить одновременно :)

Я прибавил килограмм пять, после вернулся к прежнему весу. Но я на редкость тощий, меня что корми, что не корми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бросившим. А как насчет набора веса? Или бросил пить, курить и говорить одновременно :)

За месяц набрал 10 потому как ел всё что не приколочено , аппетит зверский был ))). В течении года вернулся на 5 кг . В общем нормально . Знаю дохуя курящих людей с избытком веса ))) 

По любому не курить АХУЕННО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бросившим. А как насчет набора веса? Или бросил пить, курить и говорить одновременно :)

+10 кг за месяц ваще легко добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По любому не курить АХУЕННО .

Верю ! Смущает немнога тока то , что мы , курильщики , счастливы молча , а вы кричите ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бросившим. А как насчет набора веса? Или бросил пить, курить и говорить одновременно :)

Месяц или два - ничего не происходило. Потом 5 месяцев кашлял. Сначала весь день, потом только по утрам.  Потом начал набирать вес. С 80 до 90-95. Сейчас почти каждое утро или пробежка, или тренажеры уличные, или кросс-фит. Остановился на 90. Хочу скинуть опять до 80, но надо менять питание. Постепенно это делаю.

Из классного - полностью пропали боли в легких (были иногда), ушли приступы слабости и лени.

Еще бы с алкоголем завязать - вообще супер было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10 кг за месяц ваще легко добавить

Правильно питаться(больше травки и овощей) и набора веса нет практически,  после прохождения времени (спецом не фиксировал) все приходит в норму. если и повысился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому не курить АХУЕННО .

Я не курив года два, начал баловаться сигаретами. Особенно тянуло на рыбалке. Сам не покупал, обычно срелял у знакомых. Получалась сигарета в неделю. А как то поехали в несколько экипажей, большинство не знакомые, да еще не на своей машине. Короче, купил пачку, что бы не стрелять и выкурил всю за день. Вот утром я понял как это ХУЁВО курить! А год назад на тусе захотелось наполнить легкие дымом. Затянулся и после кашлял, как школьник. Хорошо, что организм теперь не принимает. Изредка снится, что курю, но даже во сне понимаю, что занимаюсь херней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому не курить АХУЕННО .

А еще не пить (после рюмки тянет на сигарету - поговорить), не есть потому как растет живот, бегать по утрам а то живот вырос и все время видеть сны как класно закурить на рыбалке после рюмки с друзьями :).

Лично меня останавливает только не контролируемый набор веса. И никто не сказал что знает как его не набрать. У меня и так 86 временами дают себя знать (когда шнурки завязываю) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиннадцать лет как бросил,  вес 90 кг, но не от курева, больше после наркоза (операция, а был 96кг.) сейчас идет понижение, но специально не придерживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...