Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Тебе ско

 

А еще не пить (после рюмки тянет на сигарету - поговорить), не есть потому как растет живот, бегать по утрам а то живот вырос и все время видеть сны как класно закурить на рыбалке после рюмки с друзьями :).

Лично меня останавливает только не контролируемый набор веса. И никто не сказал что знает как его не набрать. У меня и так 86 временами дают себя знать (когда шнурки завязываю) :)

Скорее как раз о курении дает знать организм, когда шнурки завязываешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А еще не пить (после рюмки тянет на сигарету - поговорить), не есть потому как растет живот, бегать по утрам а то живот вырос и все время видеть сны как класно закурить на рыбалке после рюмки с друзьями :).

Лично меня останавливает только не контролируемый набор веса. И никто не сказал что знает как его не набрать. У меня и так 86 временами дают себя знать (когда шнурки завязываю) :)

Тут нет секретов: меньше жрать, больше двигаться

А сигареты мне не снятся вообще. И когда бухаю пох. Хожу со всеми на улицу и просто стою. В машине разрешаю курить. То есть полное безразличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю ! Смущает немнога тока то , что мы , курильщики , счастливы молча , а вы кричите ...

Есть такое. Наверное потому что это достижение, маленькая победа, доставляющая радость. А радость всегда хочется поделиться. Особенно с курильщиками - это удваивает радость :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и так 86 временами дают себя знать (когда шнурки завязываю) :)

Серега , сейчас полно ботинок без шнурков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сигареты мне не снятся вообще. И когда бухаю пох. Хожу со всеми на улицу и просто стою. В машине разрешаю курить. То есть полное безразличие

Вот аналогично. Антагонистом не стал. И агитировать других бросить - все равно бессмысленно, каждый сам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ярые агитаторы, в итоге, начинают курить, куда чаще спокойно-некурящих))

правильно! Именно так и было 2 раза :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот аналогично. Антагонистом не стал. И агитировать других бросить - все равно бессмысленно, каждый сам.

И мне абсолютно безразлично на всех, кроме может быть, жены. Ей с переменным успехом пытаюсь запретить курить в машине.

Иногда смешно, когда по пути на рыбалку говорят, "давай здесь остановимся" и выходят курить. Бля, вам поссать или покурить? Покурить? Тогда опустите стекла и вперед. Места на стоянке в Черном (Леднево)по первому льду на вес золота!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес до колебался от 87 после отпуска до 93 в периоды лени. Бросил курить - за полтора года поднялся до 103-105.

Сейчас 96-97. Хочется меньше 90, но сложно. По утрам хожу по 5-7 км пешком, до работы. Другого времени на фз нет. В отпуске ходил на охоту по 10-18 км, вес падал.

После того как бросил, кашель как обычно по утрам, после сна,но все меньше и меньше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чутка сейчас в Сибири не сдох. Мне всегда было похеру что курить - беломор или мальборо... А жена покупает какие то тонкие по 120р. А я ей сказал, чтобы купила говна дешевого - на рыбалку похуй. Она и купила. Первый день курил в Москве, на следующий день в Тюмени и третий день уже на воде... К середине третьего дня жопа - дышать тяжело, кашля, голова болит, горло болит... В общем жопа полная. Почти решился бросить, но в вещах нашел пять пачек тонких сигарет. Ну и понеслось)))

Бросить хочется очень именно по здоровью. Но нихуя не могу.

Когда курю - мне ахуенно!

Плохо только когда много двигаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить хочется очень именно по здоровью. Но нихуя не могу.

Когда курю - мне ахуенно!

1. На таблетки садитесь...

2. Конечно так, иначе все побросали б... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чутка сейчас в Сибири не сдох. Мне всегда было похеру что курить - беломор или мальборо... А жена покупает какие то тонкие по 120р. А я ей сказал, чтобы купила говна дешевого - на рыбалку похуй. Она и купила. Первый день курил в Москве, на следующий день в Тюмени и третий день уже на воде... К середине третьего дня жопа - дышать тяжело, кашля, голова болит, горло болит... В общем жопа полная. Почти решился бросить, но в вещах нашел пять пачек тонких сигарет. Ну и понеслось)))

Бросить хочется очень именно по здоровью. Но нихуя не могу.

Когда курю - мне ахуенно!

Плохо только когда много двигаюсь)

Прочитай книжку, хуже точно не будет.

Я ее раза с третьего дочитал. Жена тогда уже неделю не курила. У меня 10 пачек в неделю уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По весу...

Когда в первый раз завязал, с 75 за полгода добежал до 94... На хавку пробивает, не хуже, чем с косяка. Потом сполз до 85...

Щас 85-86, посмотрим, что дальше будет...

 

ЗЫ кстати, из-за лишнего веса и перешёл с мормышки на блесну... Движения больше...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чутка сейчас в Сибири не сдох. Мне всегда было похеру что.....

Прочитай книжку, хуже точно не будет.

Я ее раза с третьего дочитал. Жена тогда уже неделю не курила. У меня 10 пачек в неделю уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чутка сейчас в Сибири не сдох. Мне всегда было похеру что.....

Прочитай книжку, хуже точно не будет.

Я ее раза с третьего дочитал. Жена тогда уже неделю не курила. У меня 10 пачек в неделю уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай книжку, хуже точно не будет.

Я ее раза с третьего дочитал. Жена тогда уже неделю не курила. У меня 10 пачек в неделю уходило.

Это Карра, что ле? Пробовал, эффекта ноль... Не внушает...

С таблетками попроще оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с книгой бросил .

Первый раз по быстрому прочитал , три дня вытерпел и побежал в магаз за куревом . Второй раз читал по пять страниц в день и к концу книги курево ненавидел . Курил 23 года , не курю 12 лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание бросить - Табекс реально помогает. Rottenfish подтвердит)) Бросали с ним одновременно, у обоих получилось, реально снижает физиологическую потребность в никотине. Я, правда, через полгода снова закурил, но это из-за стрессов и глупости. Сейчас все вроде устаканилось, буду снова бросать, куплю Табекс. У меня зависимость мощная, курю до двух пачек в день...

 

зы. немного ликбеза, может кому пригодится

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=cAGyERJwUCs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай книжку, хуже точно не будет.

Я ее раза с третьего дочитал. Жена тогда уже неделю не курила. У меня 10 пачек в неделю уходило.

Книжку прочитал, кино просмотрел. Херня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пластыри клеил тоже.

Электронные курил.

 

У меня привязка не столько биологическая, сколько... Хз как сказать. Я делаю много работы типа на пол часа. И между работой требуется перерыв. Я просто представить не могу, чем заняться во вроемя перерыва.

А после рыбы? А после секса? А после еды?

Хуууй знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, у меня тоже зависимость больше психологическая. Книга по уху, слабо внушаем. Курить люблю, в последнее время тоже начал чувствовать хуевость - надо бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я с книгой бросил .

Первый раз по быстрому прочитал , три дня вытерпел и побежал в магаз за куревом . Второй раз читал по пять страниц в день и к концу книги курево ненавидел . Курил 23 года , не курю 12 лет .

 

Аналогично

 

Вот-вот, у меня тоже зависимость больше психологическая. Книга по уху, слабо внушаем. Курить люблю, в последнее время тоже начал чувствовать хуевость - надо бросать.

 

Не хочешь бросить вот и не бросаешь, как все Максы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пластыри клеил тоже.

Электронные курил.

 

У меня привязка не столько биологическая, сколько... Хз как сказать. Я делаю много работы типа на пол часа. И между работой требуется перерыв. Я просто представить не могу, чем заняться во вроемя перерыва.

А после рыбы? А после секса? А после еды?

Хуууй знает...

Дрочить

 

все бросившие так делают)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...