Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Да , с девушками по согласию и у меня сейчас как-то не очень ... 35 лет назад они почему-то были более сговорчивые ...

 Да, уговаривать не надо было, в общагу девушки через окно лазили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 Да какая сейчас студенческая жизнь?!

Где найти в ней:

- комната на 4-х с кроватями в два яруса?

 

 

-  девушки по согласию, а не за деньги после ресторана?

 

- кульман, ватман, логарифмическая линейка и  и учебка ?

    

 

ОБщежитие №4а Политехнического Университета!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБщежитие №4а Политехнического Университета!

Я писал  про 4 корпус ЛПИ им. Первого всероссийского старосты М.И. Калинина, но все равно приятно. Какой год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, в 80-м году корпуса 4 и 4а были изолированы друг от друга дверями на замках. на четвертом этаже филенка на двери была приставлена на тонких гвоздиках и мы ходили через нее за самогоном, парни из Кокчетава гнали прекраснейший напиток. С нас -только сахар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБщежитие №4а Политехнического Университета!

Общежитие № 5Б Политехнического Университета! 

правда 4 шконки в комнатах не было.. 2, максимум 3. общага в основном состояла из иногородних. много китайцев было, индусы, африканцы. 

ну и много казахстанцев :) их здорово снабжали родственники, раз в месяц приходила фура с посылками.. девчонкам посылали столько, что приходилось помогать подъедать припасы. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, дома тоже заебок. Дома родители, всегда покормят, шмотки постирают, спать уложат. А коли захотелось экстрима, вотки и женщин - то 5 остановок на трамвае и вот она - общага!. Заебал гадюжник - пол часа и ты дома в комфорте, а бедным общажникам весь гиморой разгребать:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнили... Новгородский пединститут. На курсе 9 парней и 42 девахи.
И это нас ещё много было. Вот факультет начальных классов...2 к 98, и один в армию уходит...
Мою троюродную сестрёнку (в одном классе учились) за аморалку выгнали уж не помню с какого факультета, это как же надо было засветиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да какая сейчас студенческая жизнь?!

Где найти в ней:?

- дискотеки в красном уголке с колонками S-90 и катушечным магнитофоном?

- стройотряды?

- поездки по субботам в ресторан и обратно на такси, имея в кармане 8-10 руб?

-  девушки по согласию, а не за деньги после ресторана?

- демонстрации на 1-ое Мая и 7 ноября?

- кульман, ватман, логарифмическая линейка

Вот вам, ностальгируйте.

https://vk.com/video240329851_171061998?hash=e1cb394288e327ce

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , с девушками по согласию и у меня сейчас как-то не очень ... 35 лет назад они почему-то были более сговорчивые ...

 

 Даааа...! Ни те девки пошли..Ни те.  :nm156:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , с девушками по согласию и у меня сейчас как-то не очень ... 35 лет назад они почему-то были более сговорчивые ...

Юра, а ты с ними в покер, на желание играй :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а ты с ними в покер, на желание играй :)

У нас к сожалению сугубо мужской коллектив , а с мужиками играть на желание нет никакого желания : мне от них ничего не надо (ну , кроме денег , конечно) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал  про 4 корпус ЛПИ им. Первого всероссийского старосты М.И. Калинина, но все равно приятно. Какой год?

 

2003-2009 совсем недавно это было!! :pisya:

Да, кстати, в 80-м году корпуса 4 и 4а были изолированы друг от друга дверями на замках. на четвертом этаже филенка на двери была приставлена на тонких гвоздиках и мы ходили через нее за самогоном, парни из Кокчетава гнали прекраснейший напиток. С нас -только сахар

 

В мои годы там уже стояли железные двери на этажах между общагами. Но моя комната была угловой, и мы ходили из 4а в 4 через мое окно!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2003-2009 совсем недавно это было!! :pisya:

 

В мои годы там уже стояли железные двери на этажах между общагами. Но моя комната была угловой, и мы ходили из 4а в 4 через мое окно!!

Ничто человеческое и молодым не чуждо! В 83-м мы так же с другом пытались пройти  с окна на 3-ем этаже на балкон угловой комнаты, хорошо что снега было по первый этаж, это и спасло его.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто человеческое и молодым не чуждо! В 83-м мы так же с другом пытались пройти  с окна на 3-ем этаже на балкон угловой комнаты, хорошо что снега было по первый этаж, это и спасло его.

Ты не поверишь! Моя комната была ровно на 3ем этаже! Но в мои годы балконов по этими окнами небыло.

За то мы отлично лазали с улицы по решеткам и в 4ку и в 4а.

Главное было не упасть :pisya:

Я не падал! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное было не упасть :pisya:

Я не падал! :)

А зря! Надо было разок зимой упасть. Примета такая. Друг теперь Тех.директор крупнейшего завода у нас. Я вот не падал ...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 6 классе сделал девочке предложение, спустившись с крыши на 5 этаж. Девочка захлопнула дверь перед носом, других способов не оставалось.

После этого поумнел и стал добиваться признательности милых дам менее экстремальными способами )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря! Надо было разок зимой упасть. Примета такая. Друг теперь Тех.директор крупнейшего завода у нас. Я вот не падал ...))))))))

 

Мне не повезло, не было столько снега! Пришлось быть ловким! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 6 классе сделал девочке предложение, спустившись с крыши на 5 этаж. Девочка захлопнула дверь перед носом, других способов не оставалось.

После этого поумнел и стал добиваться признательности милых дам менее экстремальными способами )

 

Слава! Ну ты и экстримал! Еще и без страховки, наверняка!??

ПЕРВЫЙНАХ! )))

 

%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%

 

Все. Можно начинать бухать!

 

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава! Ну ты и экстремал! Еще и без страховки, наверняка!??

 

Поздравляю!!!

На ее балконе телевизионная антенна была к трубе прикручена, труба в уголке балкона, по этой трубе и спустился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ее балконе телевизионная антенна была к трубе прикручена, труба в уголке балкона, по этой трубе и спустился )

 

Люлей от предков ее не получил??

 

Хорошо, что хорошо труба была прикручена!

А то знаю прициденты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люлей от предков ее не получил??

Не... Мамка была дома, перепугал ее дико, когда с балкона в комнату зашел. Лето было, каникулы. )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По брандсбойту на 3-й этаж сталинки с водкой, пьяными не лазил никто?

И все те причитания на тему: "А вот раньше, а сейчас..."

Да все тоже самое. И общаги, и комнаты с 3 соседями, и один душ на корпус, и иногородние, и вагоны по ночам, и девчонки по любви. Стройотрядов нет, правда. Да и нах не упало. У родителей на даче или бабушки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на покрывале с третьего на второй. Девчонки ключ забыли, что ли, уже не помню. Помню, что страшновато было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...