Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ага, хер там кого нагнешь - тюленей в разы меньше чем в танках, ибо народу обычно 4к и все алёши уже остыли к игре кмк.

 

А вот это картоху должно насторожить, если даже на ЗБТ остывают, то нужно что то менять срочно.

Иначе, то же самое произойдёт на основе, а второй провал подряд будет лишним :)

 

Если не интересно не буду выкладывать ничО  :pisya:

Это только тебе решать :)

 

 

P.S. Пойду прокачивать карманные кражи и скрытность, ну вас мазутных :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Пойду прокачивать карманные кражи и скрытность, ну вас мазутных :) :) :) :) :)

Кто не играет в танки - лох! :pisya:

Да и кто играет - тоже...по ходу. Все эти игры - зря потраченное время, это наркота блин, зависимость, отупевание людей...нужно завязывать нах. А то скоро задротом стану. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне взводом на СТ надо катануть и троих завалить, кто сегодня поможет? (я на Т34-85)

мне взводом из СТ 7 уничтожить и 7к урона, помогу :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это картоху должно насторожить, если даже ЗБТ остывают, то нужно что то менять срочно.

Иначе, то же самое произойдёт на основе, второй провал подряд будет лишним :)

Насторожить что?

Кто сказал что игра нравится всем? Танки тож не всем нравятся.

Доступ к ЗБТ получить довольно сложно, думаю процентов 20 получили его нахаляву и оно им надо не надо, ещё процентов 20 или больше отвалилось обратно в танк и тд и тп.

Остались нормальные игроки - мата и тупости намного меньше чем в танках (и это мне очень нравится).

Сиквел практически всегда хуже оригинала, в картохе не дураки работают и прекрасно это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж на какой танчик такие задачи стоят?

55, на самом деле задача хуйня, мы втроем когда те надо было или Лехе 4к из СТ накидали под 8к дамага или даже за 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55, на самом деле задача хуйня, мы втроем когда те надо было или Лехе 4к из СТ накидали под 8к дамага или даже за 8к

Так это на троих нужно 7 к? Я то подумал что одному...еще и 7 фрагов...вообще ахуенно легкая задача.. :) Если на троих - то да, вполне выполнимо по 2.5 к настрелять каждому, но только на 10 ст, а не никак не на 5-6...кмк. :)

Я только один раз 7.4 к сам на т54е1 настрелял вроде. Больше ни разу ни на чем не было. Ну так рак, хуле...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насторожить что?

Кто сказал что игра нравится всем? Танки тож не всем нравятся.

Доступ к ЗБТ получить довольно сложно, думаю процентов 20 получили его нахаляву и оно им надо не надо, ещё процентов 20 или больше отвалилось обратно в танк и тд и тп.

Остались нормальные игроки - мата и тупости намного меньше чем в танках (и это мне очень нравится).

Сиквел практически всегда хуже оригинала, в картохе не дураки работают и прекрасно это понимают.

Именно потому, что в ВГ работают не дураки, задача произвести максимально массовый продукт.

И им будет абсолютно похуй, понравится ли игра тем, кто считает себя - лучше, умнее, сильнее, богаче, круче, успешнее и т,д, других.

Продукт должен быть массовым, а значит коммерчески успешным.

В противном случае он будет нахер не нужен, как и их самолётики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это на троих нужно 7 к? Я то подумал что одному...еще и 7 фрагов...вообще ахуенно легкая задача.. :) Если на троих - то да, вполне выполнимо по 2.5 к настрелять каждому, но только на 10 ст, а не никак не на 5-6...кмк. :)

Я только один раз 7.4 к сам на т54е1 настрелял вроде. Больше ни разу ни на чем не было. Ну так рак, хуле... :)

да, на взвод, на 55 можно только начиная с 6 уровня, если три 34 85 кинет в топ к пятеркам, то вероятность увеличивается в разы :), хотя да, на трех 10 легче  :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, доступ в ЗБТ продается с пакетом 3в 1))), Вадик сегодня получил, так что вечером у нас будет полноценный отряд))

Ну и потом раз "вожжи отпустили" то скорее всего через пару недель будет уже ОБТ....

 

Да кста, всем кому фтанге поперек горла уже - велкам, кораблики пока доставляют....


Ага, хер там кого нагнешь - тюленей в разы меньше чем в танках, ибо народу обычно 4к и все алёши уже остыли к игре кмк.

По видео атмосфера игры не передается вообще.

Танки проще это точно, тут сука иногда и десяти пальцев не хватает )))))))))

Если не интересно не буду выкладывать ничО  :pisya:

Забей болт))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вчера гонял, те по лбз взводной выполнили, я нет :)

 

Я даже 2 ЛБЗ взводных вчера с тобой выполнил. Жаль третью не успел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупил обратно СУ-100...какое это унылое гавно...

 

Бля, я тоже вчера для ЛБЗ взял СУ100 из ангара... Жуть какая-то... Сведение полчаса, перезарядка полчаса... Без досылателя и приводов вообще жопа какая-то, а не танк... А ведь совсемне давно мне на нем было вполне по фану ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, я тоже вчера для ЛБЗ взял СУ100 из ангара... Жуть какая-то... Сведение полчаса, перезарядка полчаса... Без досылателя и приводов вообще жопа какая-то, а не танк... А ведь совсемне давно мне на нем было вполне по фану ездить))

Да то мы раки...просто раки...вот: https://www.youtube.com/watch?v=1Hn83pWWdT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у вас такой антирес к СУ-100???

Качаю эту ветку сейчас, прошел сотку без задержки даже топ пуху не исследовал  :nm446:

100М1 больше понравилась :)

И не наговаривайте на меня, в танки тож рублюсь, ВоТ сегодня (Е25 курит)  :nm421:

 

0_1aad5a_98c5fa16_X4L.jpg
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. У ешки и урон другой, и брони нет вообще, от слова абсолютно...а на су 122 можно танковать не хуже тт...судя по разным видео. Но бой в любом случае зачетнейший. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего у вас такой антирес к СУ-100???

Качаю эту ветку сейчас, прошел сотку без задержки даже топ пуху не исследовал  :nm446:

100М1 больше понравилась :)

И не наговаривайте на меня, в танки тож рублюсь, ВоТ сегодня (Е25 курит)  :nm421:

 

0_1aad5a_98c5fa16_X4L.jpg

 

Серега, позаливал бы реплеев, соло тактики именно твоей хотелось бы увидеть на всех видах танках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, какая нафиг тактика? Просто повезло :) (я серьёзно)

Серега, у тя всегда одни и те же стандартные места на карте при разъезде например или куда захотел туда и поехал?

короче, давай шаблон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места есть конечно, но чаще второе. Можно повзводить если есть желание, но ничего нового ты не увидишь :)

ок :)

пт и лт более менее понятны, а вот ст и тт, вот там пиздец, почти темный лес пока на 9-10 уровнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, у тя всегда одни и те же стандартные места на карте при разъезде например или куда захотел туда и поехал?

короче, давай шаблон :)

Точно, давай Серега, выкладывай!!! 

 

И Лёха - ты тоже не скромничай, тож выкладывай!!! 

 

Нам ракам в поможение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, давай Серега, выкладывай!!!

 

И Лёха - ты тоже не скромничай, тож выкладывай!!!

 

Нам ракам в поможение :)

я выкладываю, у меня четкий шаблон, свой, можно апиздюрится в ангар через полминуты, а можно до конца боя жить, 50/50 короче:)

я те на ПТ все свои точки слил, но на них впереди нужен свет, больше заготовок нету нихуя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого я, пожалуй, не видел. ВБР жжот. Смотрите на состав и топы команд

http://cs621731.vk.me/v621731644/23720/ZHwEBvQ3duI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...