Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Игорь, а можно в корабликах на эсминец таргу поставить и троллингом пройтись по бухтам? :)

Я пробовал - одни торпеды клюют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты зачем танчики забросил, а? 

:)

неправда, я тут недавно два боя сыграл)))

Игорь, а можно в корабликах на эсминец таргу поставить и троллингом пройтись по бухтам? :)

Лучше на линкор - он медленней, как раз эсминец и клюнет)))) Хотя у некоторых эсминцев на корме по паре "даунриггеров" есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та..Неее.

Пока рано.

Вот когда найду, тогда и зашлю :)

Попытка номер раз - неудачная

Тут постоял - насыпали по самое ....

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot_098.jpg

 

Это вот где 430й стоит. Да?

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot_097.jpg

 

 

да

при встречной бое если встаешь идет захват и через минуту летит свет, если он конечно дружит с головой, правда такие не часто встречаются и ты отхватываешь по самое нихачу с горки :)

че то с балансом какая то хуйня, день в синефиолетовой зоне, день в желтой зоне, день опять в фиолетовой :)

техника одна и таже

явно руки тут ни причем :)

Серега, бухычКБ нихуя не наш формат, там терь две базы, укреп норм, я запросто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в пятницу устроим бухычУкреп или бухычКБ. Короче толпой погоняем в танках. Кто за?

 

Я "за". Остальные закосят, мнекажется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропал человек. Возраст - примерно 40. Рост - хз, 175 наверное, вес - около сотки. Лысоват, приятной внешности, жестко матерится во время боя....помогите найти. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропал человек. Возраст - примерно 40. Рост - хз, 175 наверное, вес - около сотки. Лысоват, приятной внешности, жестко матерится во время боя....помогите найти. :pisya:

у доярок видимо :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в пятницу устроим бухычУкреп или бухычКБ. Короче толпой погоняем в танках. Кто за?

Страстная пятница- поаккуратней только надо! Шоб не нагрешить ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля.... Я ужо обрадовался было, про пятницу, да вспомнил, что в выхи выставка в Юбике и мы там... Пятница - монтаж однако...

Если только оч.поздно присоединюсь к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять чутка не дотянул до 4000 урона :(

Если бы вальнул, в конце игры, последнего игрока в своей команде, то уничтожив арту противника завершил бы лэ-бэ-зэ с отличием.

В то время, пока я разбирал вражескую су100,   наш су-100м1 поехал и  забрал не достающий мне дамаг :(.

И ещё, раньше, то ли не замечал, то ли такого не было, но в этой игре дали двум игрокам одной команды знак поддержка, может оно и бывает, но не видел.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ради эксперимента высаживались на новую гк на 8ках, которую я раковой еще называл. Так и оказалось. Ни одной приличной команды не было. В полуфинале были относительно приличные, средний РЭ у пацанов где-то у всех чуть за 1200, но как бы все равно 10-0, ну а в финале опять раки.... Финал уже бросили, т.к. владельцем земли мирные жители были, т.е. победа в финале по сути давала владение землей. Мы решили, что позорится совсем уж не стоит и становится обладателем такой земли, поэтому отдали финал ракам, пусть порадуются....

К чему я все это. Господа, соберитесь, вы вполне можете на 8ках там всех покарать. Получите землю, доход голдовый там, конечно, маленький очень по сравнению с 10ками, где за некоторые провинции несколько тысяч дают голды за сутки, а тут максималку вроде бы только 400 видел, но тем не менее. Вам вполне по силам. Там нужно 10 бойцов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и там проебём :) Но тема мне нравится, а если ещё и акк с кораблями сделают общий то ваще норм. Пиастры я люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера че та лбз перли на ПТ, пару недель не перли, а вчера поперли :)

воткнул 4 своих хп, взял борща, атака в Карелии, забалансило слева от горы, горка для ПТ заебала давно, встал практически на свою позицию для ЛТ под камень и первым выстрелом на стокпухе вынес 54 с 1520 хп, ясен пень задачу выполнил, наколотил под 6к :)

ни как не давалась задача наебенить 2к чтобы танки при этом двигались и расстояние должно был не менее 250 метров, ебанутая задача конечно, но ваще ни как :), даже на вафле, блять, мой мозг не мог переключиться на  движение, автоматом в гуслю и дальше по стоячей :), вобщем вчера так же выполнил

ебнуть 3 танка при этом не потерять своего ХП на момент их уничтожения, так же выполнил на Е25 :)

заебался два раза поджигать на СТ одного или по разу двух, не горят и пиздец, бат бы конечно может и лучше для этой задачи подошел, но пока экипаж на 1390 сидит :)

вобщем дохера задач для 55 пройдено, остались типа ВБР, закружить в танце три арты которой нет, пять раз попасть по пяти танкам находясь в движении с ЛТ, ебнуть с СТ два СТ на уровень выше, и прочая хуйня :)

ТТ не выкатывал давно, пять прошел и забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за негатив, но ГК никак не для нас. Раз уж наши рыболовы простые соревы игнорят по полной - то тут вообще вакханалия полная - людям интереснее задрачиваться на ЛБЗ чем сидеть и ждать какой-то вылазки. Да оно и понятно, у всех дела, семьи, дети и прочая отвлекающая составляющая....

 

А мы сегодня в корабликах в космос выходим - новый режим боев, битва за планеты. Термоядерные торпеды, плазмоганы в главном калибре, лазерное ПВО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...