Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

где теперь столько времени свободного взять? :(

мде за бабки бета тестером стать можно очень быстро :)

За бабки очень быстро можно стать кем угодно... :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где теперь столько времени свободного взять? :(

мде за бабки бета тестером стать можно очень быстро :)

 научишься экономить. время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, день према.

Сам не использовал, потому что не играю.

 

 

Варгейминг дает возможность бесплатно получить день премиум аккаунта World of Tanks.
Для этого просто нужно перейти по ссылке ниже, репостнуть запись в социальной сети и залогинится своим танковым аккаунтом.
ВАЖНО: аккаунт начислится через пару дней, скорей всего 17 апреля.

http://pomnimvse.net/cmvs/#special

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно каГ оказывается

 

post-3296-0-57405000-1429179113_thumb.jpg

 

думаю, что всем заинтересованным стоит подождать паДча, а не растягивать анус сейчас.....

 

а то вдруг появится возможность "купить доп листы для ЛБЗ" или вообще "купить ЛБЗ технику"))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно каГ оказывается

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif122275_original.jpg

 

думаю, что всем заинтересованным стоит подождать паДча, а не растягивать анус сейчас.....

 

а то вдруг появится возможность "купить доп листы для ЛБЗ" или вообще "купить ЛБЗ технику"))))))))))))))

лично для меня техника выдаваемая в лбз пока не является целью :)

цель получить голдремки, огнетухи и аптечки, дополнительную серу а также свободный опыт и премдни :)

забыл еще про баб, тоже нужны :)

еще забыл, вы в субботу едите на 7 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, тогда тебе и следующая инфа понравится - тока что из Новой Ладоги, плотва крупная как из пулемета, в устье, на опарыша, кормили с руки по чуть-чуть.......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, тогда тебе и следующая инфа понравится - тока что из Новой Ладоги, плотва крупная как из пулемета, в устье, на опарыша, кормили с руки по чуть-чуть.......

ахуена, надерем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты будешь в эти выхи? Мы будем в Немятово, пойдем скорее всего в камыши напротив 7ой...

да, на два дня, на юбло на 7 утром, там посморим, может переедем в лигово вечером :)

че за "немятово" на 7 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял :) там в те камыши ща не выходя сначала в ладогу хрен залезешь, протоку капнули и навалили туда бруствер еще в конце лета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САА, там анонсировали новый светлячек 13-57....первый премтанчик с барабаном 7 левела. 8 пулек по 90 урон с 1 сек.перезарядки в барабане...свет вырезает в чистую. :) МОжно будет купить за 5000 голды...:) Думаю тебя вштырит с твоей любовью к свету...:) Во всех остальных параметрах как 13-75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а крупная плотва это такая? Или покрупней? :) У нас такая проскакивает. На фото знакомый, пару дней как поймал.

http://savepic.su/5540598m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Паш, такую тоже можно выловить, но никто упираться в одну большую не будет. До 500 гр обычно... Мы же северный регион)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га

Охуенно!!!

 

А вот танковать из-за угла перпендикулярным полуромбом, дергать машину на сантиметры как невротик, считать, что выстрелив ""туда" можно уж точно подпалить ему бак" я считаю занятием для кретинов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га

Охуенно!!!

 

Цитата

А вот танковать из-за угла перпендикулярным полуромбом, дергать машину на сантиметры как невротик, считать, что выстрелив ""туда" можно уж точно подпалить ему бак" я считаю занятием для кретинов.

 

 

Видимо "не для кретинов" это дрочить весь бой в одном кусту или наоборот хуярить напрямки, стреляю на ходу во все стороны?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САА, там анонсировали новый светлячек 13-57....первый премтанчик с барабаном 7 левела. 8 пулек по 90 урон с 1 сек.перезарядки в барабане...свет вырезает в чистую. :) МОжно будет купить за 5000 голды... :) Думаю тебя вштырит с твоей любовью к свету... :) Во всех остальных параметрах как 13-75.

 

Да ну, хрень, полная.

 

8 пулек по 90 урон с 1 сек.перезарядки в барабане - а точность пушки? как у 13-75? и сколько из них будет рикошетов и "непробилов"? Думаю в реале против равного светляка шансов примерно 0, какое там "вырезать". Так.. 500 хп отгрызть максимум. А какой-нибудь бульдог или лт8 = привет ангар сразу.

 

Да и какой уровень боев ему сделают? Если к 10 кидать будут - там без доп пая и голды на этом ведре никак будет. А с доппаем и голдой какой фарм? Не прем. танк, а поебень чесгря по обзору.

 

Да и сомнительно звучит - больно много раз говорилось о том, что не будет прем танков с барабаном. Переиграть еще 10 раз могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо "не для кретинов" это дрочить весь бой в одном кусту или наоборот хуярить напрямки, стреляю на ходу во все стороны?))

Если не брать в расчёт новичков.

Порядка 90% тех, кто в это играет - трусливые кретины.

Так для кого эта игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...