Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Картошка открывает для раков отдельное ГК, совсем уже ебанулись... http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/9/gm_new-regions/

им блять что, укрепов мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 боёв 0 побед, я ахуенен))) 0 боёв 0 побед, я ахуенен))) Арарат реально хорошая штука.

А мне вчера на минекадзе не перло, перло на Кливе - двух фулловых клонов утопил нах в неравном бою, ну и на куме пошалил - гонялся за конго, уклоняясь от залпа и кидаясь в него торпами и периодически пулял - утопил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Тема называется Киберспорт.

А если танкисты самые активные, что поделать, нужно остальным активизироваться, или наблюдать молча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если танкисты самые активные, что поделать, нужно остальным активизироваться, или наблюдать молча :)

Данунах! Сколько пассивных по кустам стоят... :nm439:

Йа никого не напрягаю. Так проще-бы было искать совзводников в танках/корабликах/самолетиках. Ну и говорить об чем-то, во что играешь. Ежели чего плохого предложил, прошу заранее извинить и сильно не гневацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и спрашиваю зачем?

Зачем создавать несколько никому не нужных, мёртвых тем?

В корабликах будут общаться 2 человека, самолётики никому на хуй не нужны.

 

Закончил Ghosts, установлю ка я скайрим и пройду его ещё разок :)

Изберу на этот раз путь вора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данунах! Сколько пассивных по кустам стоят... :nm439:

Йа никого не напрягаю. Так проще-бы было искать совзводников в танках/корабликах/самолетиках. Ну и говорить об чем-то, во что играешь. Ежели чего плохого предложил, прошу заранее извинить и сильно не гневацца.

А ты не в клане ещё? Совзводников искать вроде не проблема (если ты в нашем клане :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леффер был прав. Играть на 10 левелах, особенно ст, намного прикольнее чем на остальных. Да, без према за пару дней 500 к ушло в минус, так как дорого, но фановее и интереснее. Зато Т-62 потиху с 46 до за 50% вышел... :) Теперь нужно заняться ИС-7 и Т110Е5....плотненько так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интереснее всего на 10 картоне, права на ошибку нет совсем :)

проперся я тут 1390, даже с кофе привозит чуть серы в пределах 1-10к, правда с премом и чисто на бб, голду заряжал вчера два раза из 24 боев, откатался норм :)

нащупал куст на прохоровке в домиках из которого можно светить гору, при условии что она справа, мало того, можно накидывать не светясь

54 тоже норм, но че та ей все таки не хватает, скорее прочности башни с 10 и разового урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера-таки прошел с отличием 15е задание для ЛТ на Штуг. 100 боев примерно затратил... от 13 75 уже тошнит.. дебильный все-таки танк. А поначалу вроде норм казался. Зато пока проходил ЛБЗ - почти вкачал 13 90, осталось меньше 5000 опыта.

 

Для статистики - за 100 боев на Прохоровку кинуло всего 2 раза. И ноль раз на Малиновку... Собственно - Прохоровка = хороший насвет)) Правда сокоманднеики попались дикие звери - всех соперников сносили моментом, я еле успевал вперед выезжать для засвета))

 

http://cs621520.vk.me/v621520644/1d469/Rg90nd2nE48.jpg

http://cs621520.vk.me/v621520644/1d472/WMUK6zPMq3o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нащупал куст на прохоровке в домиках из которого можно светить гору, при условии что она справа, мало того, можно накидывать не светясь

Имя сестра...имя! :) И где этот чудо-кустик? :) Точные координаты пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя сестра...имя! :) И где этот чудо-кустик? :) Точные координаты пожалуйста.

 

Есть там такой кустик. Видел как-то в него аж целый КВ-1 спрятался и накидывал по горе без засвета пока не вычислили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там такой кустик. Видел как-то в него аж целый КВ-1 спрятался и накидывал по горе без засвета пока не вычислили))

КВ-1 за домом с кустом спрятался скорее всего на краю круга ближе к горе, но на этом уровне обзор по 320 метров, поэтому и не светился и еще на этом КВ-1 может висеть пять перков+доппай, хуй заметишь его короче в упор на том уровне, у меня Т-34 такая же есть просто, пока все дома не разбомбишь-не увидишь :)

на 10 уровне обзор на всех ТТ 400 метров, прятаться надо лучше :)

 

Имя сестра...имя! :) И где этот чудо-кустик? :) Точные координаты пожалуйста.

там в одном квадрате этих кустов с домами куча :)

F7, ближе к жд длинный сарай, но не четко по центру, перед ним куст, сарай сносишь, встаешь в куст, я короч пока сам с этим кустом и сараем парюсь, т.к. их дохуя там, надо показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааа сегодня ПАЧЬ!

Небольшим япам увеличат скорость поворота башни и уменьшат время перезарядки, дополнения в советской ветке развития, две новые карты "Новый рассвет" и "Океан", изменения в геймплее касательно захвата баз... Ура!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ах да, совсем забыл - это все о корабликах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВ-1 за домом с кустом спрятался скорее всего на краю круга ближе к горе, но на этом уровне обзор по 320 метров, поэтому и не светился и еще на этом КВ-1 может висеть пять перков+доппай, хуй заметишь его короче в упор на том уровне, у меня Т-34 такая же есть просто, пока все дома не разбомбишь-не увидишь :)

на 10 уровне обзор на всех ТТ 400 метров, прятаться надо лучше :)

 

там в одном квадрате этих кустов с домами куча :)

F7, ближе к жд длинный сарай, но не четко по центру, перед ним куст, сарай сносишь, встаешь в куст, я короч пока сам с этим кустом и сараем парюсь, т.к. их дохуя там, надо показывать :)

Нашел вчера её...или не её но где то там. :) Заехал с ходу на Т-62, встал и как ахуенно посветил и пострелял по проезжающих танках..:) Причем без засвета:) Им арта понакидывала еще неплохо. А потом Е-100 спустился ниже и стал не виден, я расстрелял домик и вот он...красавчик...:) дал ему с поджёгом и он почти на 1000 хп выгорел дотла:) Потом он дико возмущался, как так...мол никому с горки не видно его никак...я ему в чате написал, что мне видно...:) Крысой обозвал..:) Пока не просекли - буду туда всегда ездить...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вчера её...или не её но где то там. :) Заехал с ходу на Т-62, встал и как ахуенно посветил и пострелял по проезжающих танках.. :) Причем без засвета :) Им арта понакидывала еще неплохо. А потом Е-100 спустился ниже и стал не виден, я расстрелял домик и вот он...красавчик... :) дал ему с поджёгом и он почти на 1000 хп выгорел дотла :) Потом он дико возмущался, как так...мол никому с горки не видно его никак...я ему в чате написал, что мне видно... :) Крысой обозвал.. :) Пока не просекли - буду туда всегда ездить... :)

там тока если какой бешеный светляк промчит тогда тебя спалят, но в 99% случаев через этот городок ни кто не едет при условии что бой не встречный(база в городке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю координаты.

За пол кило сала :)

 

F7, ближе к жд длинный сарай, но не четко по центру, перед ним куст, сарай сносишь, встаешь в куст

Я именно так его и нашел...сало засылай... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с такими результатами получают Колобанова...

Нам не хватило 4 секунды для победы. Этот поц спрятался.

post-3643-0-43983600-1428439916_thumb.jpg

post-3643-0-28618400-1428439925_thumb.jpg

post-3643-0-34630000-1428439975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно так его и нашел...сало засылай... :pisya:

Та..Неее.

Пока рано.

Вот когда найду, тогда и зашлю :)

Попытка номер раз - неудачная

Тут постоял - насыпали по самое ....

post-3363-0-03030200-1428439724_thumb.jpg

 

Это вот где 430й стоит. Да?

post-3363-0-81203600-1428439859_thumb.jpg

 

 

При стандартном раскладе поспокойней было бы .

post-3363-0-64359500-1428439983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зря Димитрий так))), пачь нормальный, у нас на узкоглазых топилах теперь хоть башни вращаются - пострелять можно. Карты новые - гуд. А5 же модики у нас уже появились - вчерась с Серегой развлекались стрельбой по красным - вери гуд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зря Димитрий так))), пачь нормальный, у нас на узкоглазых топилах теперь хоть башни вращаются - пострелять можно. Карты новые - гуд. А5 же модики у нас уже появились - вчерась с Серегой развлекались стрельбой по красным - вери гуд....

Игорь, а можно в корабликах на эсминец таргу поставить и троллингом пройтись по бухтам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...