Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я даже не понимаю как можно надротить 6 перков. :) Видимо все-таки прем+пиздец какое задротство. :) У меня 3.5 только на Ешке....и на ней наверное больше всего боев, чуть за тыщу.... :)

да ваще легко :) я на четырех танках раньше в основном катался, квас ис3, бат и елка и нихера больше не качал, прем после 10к боев появился :)

ща глянул, пиздец, на этих танках 11400 боев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последней сессии с командами невезло, зато благодаря рукожопым напариникам - много дамага оставалось мне)) - сделал парочку основных калибров на тигре и ису. И бонусом - выполнил 15 ЛБЗ для Штуга на ИСУ152. Осталось два ЛБЗ на ТТ с отличием - и 4я девочка и штуг в ангаре будут.

Непонятно только на чем выполнять ТТ15... Можно купить Тигра2, он уже исследован. Но есть сомнения, что на нем 8к суммарно нанесенного урона и заблокированого - нетривиальная явно задача.  Или по-быстрому через КВ13 и ИС вкачать дедушку - на нем должно быть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но 3000 боев только на бате - я бы ипанулся... :)

Играю на СУ-100....и рыдаю...это пиздец какое унылейшее гавно...не едет, не сводится, не попадает....просто пиздец лютый. Одна надежда что дойду до ИСУ и на ней ЛБЗ можно будет выполнять. Дамаг то приличный если попадешь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 8 уровне 8к суммарного очень дохуя, это как на Е25 наколотить 4к :)


Но 3000 боев только на бате - я бы ипанулся... :)

почти 4000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 8 уровне 8к суммарного очень дохуя, это как на Е25 наколотить 4к :)

 

У меня на Тигре1 7 лвл было в рекорде что-то около 5,5к суммарно. И больше половины хп к концу боя. Так что думаю на Тигре 2 8 лвл при определенной удаче это реально. Хотя тяжко конечно. "Квадратиш практиш гут" не самый танкующий тяжик мягко говоря. А что делать? Можно, конечно, взять Тигра2, забить на другое, упереться на нем и вкачать Е75. Но играть постоянно на одном танке пиздец как скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю на СУ-100....и рыдаю...это пиздец какое унылейшее гавно...не едет, не сводится, не попадает....просто пиздец лютый. Одна надежда что дойду до ИСУ и на ней ЛБЗ можно будет выполнять. Дамаг то приличный если попадешь... :)

 

ЛБЗ для штуга можно и на СУ152 сделать, в принципе. Альфа у него хорошая, а перезаряд в принципе довольно быстрый (по сравнению с СУ100 и ИСУ152).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Тигре1 7 лвл было в рекорде что-то около 5,5к суммарно. И больше половины хп к концу боя. Так что думаю на Тигре 2 8 лвл при определенной удаче это реально. Хотя тяжко конечно. "Квадратиш практиш гут" не самый танкующий тяжик мягко говоря. А что делать? Можно, конечно, взять Тигра2, забить на другое, упереться на нем и вкачать Е75. Но играть постоянно на одном танке пиздец как скучно))

те что дед3 качать через два танка, что 75, я бы все таки упоролся через тигра2 в 75 :), пока идешь к 75 может и получится 8к, на 75 получится точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те что дед3 качать через два танка, что 75, я бы все таки упоролся через тигра2 в 75 :), пока идешь к 75 может и получится 8к, на 75 получится точно

 

Ну я тоже склоняюсь больше к 75 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но 3000 боев только на бате - я бы ипанулся... :)

Играю на СУ-100....и рыдаю...это пиздец какое унылейшее гавно...не едет, не сводится, не попадает....просто пиздец лютый. Одна надежда что дойду до ИСУ и на ней ЛБЗ можно будет выполнять. Дамаг то приличный если попадешь... :)

Стоковая небось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на СУ-100....и рыдаю...это пиздец какое унылейшее гавно...не едет, не сводится, не попадает....просто пиздец лютый.

Слабак!

Охуенная ПТ, самоя лутшоя.

Я посмотрю что ты про СУ-152 говорить будешь, с точностью 0,5 и сведением 3,4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабак!

Охуенная ПТ, самоя лутшоя.

Я посмотрю что ты про СУ-152 говорить будешь, с точностью 0,5 и сведением 3,4 :)

Мне уже кажется, что я до нее не дойду...:) Плюну на все и пойду по ветке к борщу....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё одна имбатня :)

Совки суко рулят )))

тИлИграмма морякам (есличо :))

 

 
 

 

Нехороший ты человек Сережа, пока все трудятся в поте лица, а в игре отсутствуют самые сильные игроки, некоторые, малосознательные люди развлекаются в свое удовольствие))))))))))

Мне уже кажется, что я до нее не дойду... :) Плюну на все и пойду по ветке к борщу.... :)

У тебя еще нет борща? ахуеть, Павел... просто на его фоне любая пт - ужасное гуано)))

Кста -су152 не такой уж и торт, есличо, при нынешних боях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, танкисты, народ плечистый.

Нас не заманишь кормой мясистой.

Не завлечешь нас баком и леями...

Устали правые - дрочим левыми.... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже кажется, что я до нее не дойду... :) Плюну на все и пойду по ветке к борщу.... :)

лучше к яге пройти, там одна херовая пт, штуг, снаряд летит долго и плавно правда вылетает 350 урона :), а ветке борща херовые все те которые перед борщем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя еще нет борща? ахуеть, Павел... просто на его фоне любая пт - ужасное гуано)))

Кста -су152 не такой уж и торт, есличо, при нынешних боях...

У меня много чего еще нет...да и играю я не столько как вы себе там все нафантазировали...потому и нет. И вообще...все надоело, поеду как я на рыбалку лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, танкисты, народ плечистый.

Нас не заманишь кормой мясистой.

Не завлечешь нас баком и леями...

Устали правые - дрочим левыми.... :nm426:

Вот введут троллинг в корабли - обязательно придешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше к яге пройти, там одна херовая пт, штуг, снаряд летит долго и плавно правда вылетает 350 урона :), а ветке борща херовые все те которые перед борщем :)

Набейте мне на моей ешке 4 к урона и я от вас отстану на месяц...и вообще никуда больше идти не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я кораблик накачал, вечером его в микрик и завтра на воду, наконец то :)


Набейте мне на моей ешке 4 к урона и я от вас отстану на месяц...и вообще никуда больше идти не буду. :)

вот кстати последние три дня по 4500 выдавал, правда на голде наполовину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати последние три дня по 4500 выдавал, правда на голде наполовину :)

Давай я тебе весь боекомплект голдой заряжу и на вечер в аренду сдам....мне 4000 будет достаточно+1 фраг, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согревающее не забудь)))

да этого добра как гавна за баней :)

 

Давай я тебе весь боекомплект голдой заряжу и на вечер в аренду сдам....мне 4000 будет достаточно+1 фраг, а? :)

каждый бой минус 20к серы минимум, может больше, готов ? :)

раньше воскресенья вечера нихера не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый бой минус 20к серы минимум, может больше, готов ? :)

раньше воскресенья вечера нихера не получится :)

Там у меня 600к серы есть...думаю хватит на вечер. Готов как нех делать... :)

Ибо заиплся я эту задачу на ешке выполнять...да и раньше больше 4 к только 2 раза получилось навалить....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...