Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

То есть сетапы по 5 арт или по 10 тайпов ты не видел? А по 10 пт в каждой команде?))))

 

Видел. Не о том речь. В моем скрине арта 10 и 9 лвл, а все остальные в команде - не выше 8. По-моему забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера выполняли 13 задачу для ст на штуг, взвод состоящий из ст полностью не понадобился, на ст должен быть игрок выполняющий задачу

выполнили в составе: две 3485 + е25 = под 7к дамага :)

а потом каааак полило через несколько боев, пришлось уйти в соло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять чтобы в кораблики погонять нужно донатить что ль??? сделайте млять предзаказ :(

кто донатить не хотел - пошли в закрытый бетатест, кто не успел - тот донатит)))

На самом деле все просто - скоро будет открытый бета тест, для всех желающих, посему и приняли такое решение. Ничего страшного в этом нет, картофаны вообще последние из всех ММО кто это ввел....

Для очень многих вполне очевидный выбор - все равно народ будет покупать прем, кораблики и голду, кому невтерпеж поплавать - делают это заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил амх 13-90. Наслушался всего перед этим от всех. В итоге оказалось что это тот же 13-75 но быстрее и пуха мощнее. Какого-то особого дискомфорта от него не получил. Да, сводится долго, перезаряжается долго...но как свет - весьма востребован. И очень неплохо работает как Подсасыватель фрагов, когда осталось 500-700 хп у танка, выезжаешь и забираешь в легкую. Но это первичные впечатления. Всего 1 бой сыграл. :) И двигло топовое с гуслями еще не купил, только на пушку хватило свободного опыта. Будем катать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то анекдот вспомнился.

 

— Ты сильный!
— Я сильный!
— Ты матерый!
— Я матерый!
— Ты даже не знаешь, что такое сдаваться?
— Я даже не знаю, что такое - матерый!
 


И ещё один:

 

Учитель сказал, что я совсем не знаю математики и поставил мне в дневник какую-то цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь :)

Жаль дымы кончились - оставалось два линкорчика завалить... :)

 

0_1aadb0_d0f6de61_X4L.jpg

В то время пока все трудовые люди.....)))))))))))))) молодца Серега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кхм, кто там в кораблики уже играет??? какой прем корабль брать??? 

Гремящий - весьма специфичен по геймплею ибо эсминец - быстр, основной урон торпедами. стреляет тоже классно, но требует навыка.

Аврора - небыстро, много пушек, плыви и стреляй - вот и весь геймплей

Мурманск - очень хороший легкий крейсер, но 5 левел, если опыта нет вынесут с двух залпов линкора.

И да, Коля, доступ дают тока за предзаказ кораблей, типа купить голды, а потом в игре кораблик хер получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, очень прикольный, но 7 левел - на нем если не вовремя или не так повернул то сразу в порт)))), там писец какие "дамагеры"....

у него "короткие" торпеды 4,5 км, а подойти на такое расстояние тебе просто не дадут, пушки - заебись, но по сравнению с крейсерами дамага мало, посему на нем - или гоняться за эсминцами врага или прятаться от всех остальных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, мы с Серегой и Вадим Сет взяли пакет 3 в 1 ибо в нем есть и фановый Гремящий, и веселый Симс и песочный Юбари, ну и в комплекте с премом и голдой выходит очень неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что то не хоца сильно тратиться.. вдруг не вштырит игруха? :) если что потом в прем магазине что нить куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил Гремящий :) посмотрел ролики и решил что на нем можно будет повеселиться :) 


вечером загружу клиент.. поиграю :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил Гремящий :) посмотрел ролики и решил что на нем можно будет повеселиться :)

вечером загружу клиент.. поиграю :)

зайди на форум кораблей - ты должен увидеть свой статус бета-тестер, значит доступ дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где теперь столько времени свободного взять? :( 


мде за бабки бета тестером стать можно очень быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...