Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

так аккаунт единый в танках, самолетах, кораблях? 

Да, а как это поможет?

 

На карту химки помещаются от края до края два авианосца)))))) посему "мы вам с берега накидаем", не катит никак - даже если 30 танков выстроятся на берегу линкор снесет их нахер одним залпом - вон Дима 4000 настрелять пытается, а у нас дамаг по 28000 хп за залп, если попал и это только 6 левел. На 10 левеле дамаг по 60000 хп)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В танках заработал, потратил в кораБЛЯх и наоборот :)

Вот сразу видно, что официальный форум кто-то не читает))) - пока это только влажные мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно, что официальный форум кто-то не читает))) - пока это только влажные мечты....

Пляя, а я только "Капитал" Карла Генриха читаю. Так и знал что меня обманывают))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - вон Дима 4000 настрелять пытается,

:(

Совсем чутка не хватает настрелять на Е25, но как факт это возможно.

 

Перестроился чутка в ПТхах - не выдержал и продал свой любимый мега-болид (Шпрота-28) и взял Т-30.

Стоковая пуха (105 мм) это слёзы конечно, на этих уровнях. Ну ничего, грызу дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, дык у тебя свободки должно быть дох... аккурат по пояс - не жадись на пушку то...

 

 

 

Серега, а ты это видел - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/16630-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-world-of-warships/#topmost

 

Че думаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, дык у тебя свободки должно быть дох... аккурат по пояс - не жадись на пушку то...

 

 

 

Серега, а ты это видел - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/16630-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-world-of-warships/#topmost

 

Че думаешь???

Многабукф, позже почитаю внимательно. Но думаю ты зря потратил инвайт на твинк ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

Совсем чутка не хватает настрелять на Е25, но как факт это возможно.

 

Перестроился чутка в ПТхах - не выдержал и продал свой любимый мега-болид (Шпрота-28) и взял Т-30.

Стоковая пуха (105 мм) это слёзы конечно, на этих уровнях. Ну ничего, грызу дальше. :)

4к на шпроте не настрелять из-за того что не хватает динамики? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многабукф, позже почитаю внимательно. Но думаю ты зря потратил инвайт на твинк ;)

 как раз не зря))))

4к на шпроте не настрелять из-за того что не хватает динамики? :)

 

дык бой на шпроте может быть только в двух вариантах - или уже всех убили и ты никуда не успел. или уже всех убили и едут убивать тебя)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, дык у тебя свободки должно быть дох... аккурат по пояс - не жадись на пушку то...

Так ведь пока играю в эту игруху и не жадился с самого начала, по этому и нет нихрена (500 едениц, а нужно 66К) :)   . На скрине видно.

 

 

4к на шпроте не настрелять из-за того что не хватает динамики? :)

Ни динамики, ни статики, ни антистатики не хватает :)

Вот как Игорь обрисовал, так оно и есть.

Вспомни КБ и другие совместные игры - если Вас завалили, то мне чёт досталось, на базе. Если на оборот, то я всё равно на базе !!! :smile:

Лёха, попробуй штпротку, табе понравиться! :)

Играя на шпроте я стал больше любить и понимать Арту! :)

 

 

дык бой на шпроте может быть только в двух вариантах - или уже всех убили и ты никуда не успел. или уже всех убили и едут убивать тебя)))))))))

Так точно!

Шпрота это мясной десерт = арта. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, у меня в ангаре нечто подобное есть в виде 28нтс, боюсь выкатывать один, судя по динамике шпрота еще та :)

Охотно верю!

Когда ВГ что-то стоящее, на халяву раздавал? :)

Тока кактусы! Ну мож некоторые были с цветочками :)

 

У шпротки разворот башни 18, разворот корпуса 18, скорость вперёд 18 км/ч, этакий кубик на 18 :)

Скорость назад 7 км/ч :)

Думаю 28нтс возможно по лучше будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с Серегой сегодня фтанги собирались, он даже "довольного хачика" на вечер взял уже.... Кто-нить присовокупиться к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с Серегой сегодня фтанги собирались, он даже "довольного хачика" на вечер взял уже.... Кто-нить присовокупиться к нам?

Время какое?

С удовольствием!

Но помните что моя стихия или арта илиРАКоТТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...