Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А хз Дима, но серебра чересчур. За 5 боёв на "Гремящем" полтора ляма заработал :) Ну оооочень весёлый кораблик - три человека (за эти 5 боёв) написали что надо его нерфить к херам и срочно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил телефон для танчиков)) пока вообще непонятно. Обучение прошёл, пару боёв выиграл. А дальше че та туго ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля...Откуда взялась эта арта?????

leFH18B2

Она что не продается и за золото?

post-3363-0-12116900-1428953106_thumb.jpg

 

Этот чел играл взводом(с такойже артой) в команде красных.

Эле еле их вынесли.Скорострельнось у них -аки пулемет Максим :)А у этого еще и боев , на ней, 14 т :nm439:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арта реально доставляет, 8 сек перезаряда, пока летит один, уже свелась и второй в догонку, а в пт режиме тоже огонь, тока медленная. Надо было раньше покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на Пасху забанили, суки. :) Уж до чего я спокойный в игре. А тут случайно выстрелил на 13-75 в башню подставившегося ФЦМ, передо мной выехал, каких-то 130 урона, извинился, но это падло с полосками на стволе спецом повернулось и выстрелило в меня, ну тут я и не выдержал, выдал ему весь барабан...он в ангар, я в бан. :)

Выкачал 13-90...еще полляма бабла не хватает до покупки, придется фармить.

Выкупил обратно СУ-100...какое это унылое гавно...но если не вкачать СУ-150 то по пт не видать мне выполнения ЛБЗ...придется страдать. :(

И как бля нагибает Матильда 4 уровня если она в топе... :) Мастеров и прочей фигни наработал - пипец...просто едешь, вернее ползешь и раздаешь всем не останавливаясь... :)


И это...играют в кораблики 2 чела...и постоянно про это пишут...вам что, нет времени в игре обсудить что к чему? Или это такой пиар-ход, дабы остальных заманить в море? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупил обратно СУ-100...какое это унылое гавно...но если не вкачать СУ-150 то по пт не видать мне выполнения ЛБЗ...придется страдать. :(

 

 

http://s017.radikal.ru/i425/1504/e8/024148a9b356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе не хворать Леша. :) Я не зациклен на ЛБЗ. Мне хочется ништячков нахватать, тех что там даются...:) Да и ты сам говорил, что ЛБЗ интереснее чем просто играть. :) Вот и выкупил Су...суку эту...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это...играют в кораблики 2 чела...и постоянно про это пишут...вам что, нет времени в игре обсудить что к чему? Или это такой пиар-ход, дабы остальных заманить в море? :)

 

Дык надо же сокланов в курсе держать. Вдруг у людей морская душа))))

А тебя что в этом раздражает? Возможность наебенить 400к серебра за бой, при общих расходах в на ремонт и припасы в 9к?)))

И потом, танки нам тоже не чужды, я вон вчерась один бой сыграл на 54е1, воИна взял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе не хворать Леша. :) Я не зациклен на ЛБЗ. Мне хочется ништячков нахватать, тех что там даются... :) Да и ты сам говорил, что ЛБЗ интереснее чем просто играть. :) Вот и выкупил Су...суку эту... :)

Паша, а ты думаешь что на СУ-150 легче?

Там же дрын вообще не сводится :)

Хотя настрелять конечно легче.

Я СУ-150 проходил со стволом 122мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это...играют в кораблики 2 чела...и постоянно про это пишут...вам что, нет времени в игре обсудить что к чему? Или это такой пиар-ход, дабы остальных заманить в море? :)

 

Так им двоим скучно по морям то ходить, вот и пытаются заманить.

А самое занимательное, как меня осуждали за скрины с теста, а тут - герои бля, на ЗБТ всех гнут :) :) :)

Правда толку от этого ЗБТ гораздо меньше чем от танкового теста, всё гарантированно изменится очень много раз.

И фарм таким не будет, да и фан пропадёт, как только игра в массы пойдёт.

А потом начнётся всё то же самое, что и с танками:

- Раньше игра лучше была, дайте баланс по скиллу... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавать, тьфу ходить по морям то будешь?

Я - нет конечно. Мне и танчиков за глаза. :)

Паша, а ты думаешь что на СУ-150 легче?

Там же дрын вообще не сводится :)

Хотя настрелять конечно легче.

Я СУ-150 проходил со стволом 122мм.

Ну так мне пройти ЛБЗ и все...больше ни для чего она не нужна. Я на ПТ еще больше не могу чем на других танках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акк то общий - утонул, пошел поездил, убили,  а5 пошел плавать))))

Мне гемплей даже по видео не нравится...а тем более вникать...играть...ну его. :)

вчера баланс опять отжег, 21 бой и  80,95% побед при среднем уровне боев 8.1, я че то ваще такого не припомню :)

Все играем с САА взводом...ему прет... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так им двоим скучно по морям то ходить, вот и пытаются заманить.

А самое занимательное, как меня осуждали за скрины с теста, а тут - герои бля, на ЗБТ всех гнут :) :) :)

Правда толку от этого ЗБТ гораздо меньше чем от танкового теста, всё гарантированно изменится очень много раз.

И фарм таким не будет, да и фан пропадёт, как только игра в массы пойдёт.

А потом начнётся всё то же самое, что и с танками:

- Раньше игра лучше была, дайте баланс по скиллу... :) :) :)

Ага, хер там кого нагнешь - тюленей в разы меньше чем в танках, ибо народу обычно 4к и все алёши уже остыли к игре кмк.

По видео атмосфера игры не передается вообще.

Танки проще это точно, тут сука иногда и десяти пальцев не хватает )))))))))

Если не интересно не буду выкладывать ничО  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...